Network Transceiver

AT-OSPLX10/I Allied Telesis
AT-OSPLX10, SFP+, 1310 nm, Argento
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 17 e mar 18

17,89 €
Disponibile
02315204 Huawei
eSFP, 850nm, 0.5km, LC, Fibra ottica, LC, 500 m, 850 nm, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 17 e mar 18

50,26 €
Disponibile
46C3447 Ibm
BNT SFP+ SR, 10000 Mbit/s, SFP+, SR, 300 m, IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3u
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 17 e mar 18

41,28 €
Disponibile
J4858CST Startech.com
HP J4858C Compatibile Ricetrasmettitore SFP - 1000BASE-SX, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, SX, 550 m
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 17 e mar 18

49,17 €
Disponibile
02318169 Huawei
Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 300 m, 850 nm
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 17 e mar 18

210,97 €
Disponibile
02315200 Huawei
eSFP, 1310nm, 10km, LC, Fibra ottica, LC, 10000 m, 1310 nm, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 17 e mar 18

97,70 €
Disponibile
J4859CST Startech.com
HP J4859C Compatibile Ricetrasmettitore SFP - 1000BASE-LX, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 10000 m, 1310 nm
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 17 e mar 18

57,80 €
Disponibile
10051H Extreme Networks
1000BASE-SX SFP, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, SX, 850 nm
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 17 e mar 18

413,56 €
Disponibile
10301 Extreme Networks
10GBase-SR SFP+, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, LR, 300 m, 850 nm
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 17 e mar 18

998,80 €
Disponibile
DN-81000 Digitus
mini GBIC Module, Fibra ottica, SFP, LC, 50/125 µm, SX, 550 m
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 17 e mar 18

17,98 €
Disponibile
SFPG1320C Startech.com
Modulo ricetrasmettitore SFP in fibra Gigabit compatibile con Cisco SM LC con DDM – 20 km, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, LH, 20000 m
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 17 e mar 18

57,65 €
Disponibile
407-BBOR Dell
Fibra ottica, 1000 Mbit/s, mini-GBIC/SFP, SX, 550 m, 850 nm
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 17 e mar 18

91,89 €
Disponibile
DEM-311GT D-link
Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 50/125 µm, SX
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 17 e mar 18

55,63 €
Disponibile
SFPGLCSXMMST Startech.com
Cisco GLC-SX-MM Compatibile - Modulo ricetrasmettitore SFP - 1000BASE-SX, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, SX, 550 m
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 17 e mar 18

50,08 €
Disponibile
GLCTST Startech.com
Cisco GLC-T Compatibile Ricetrasmettitore SFP - 1000BASE-T, Rame, 1000 Mbit/s, SFP, 100 m, IEEE 802.3ab, Argento
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 17 e mar 18

52,72 €
Disponibile
SFPGESST Startech.com
Cisco SFP-GE-S Compatibile - Modulo SFP in fibra - 1000BASE-SX, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, SX, 550 m
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 17 e mar 18

46,84 €
Disponibile
Prodotto aggiunta alla Lista