Network Transceiver delle Migliori Marche a Prezzi Imperdibili

AT-OSPLX10/I Allied Telesis
AT-OSPLX10, SFP+, 1310 nm, Argento
Disponibile

Spedizione Prevista: tra mer 20 e gio 21

119,21 €
Disponibile
10051H Extreme Networks
1000BASE-SX SFP, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, SX, 850 nm
Disponibile

Spedizione Prevista: tra mer 20 e gio 21

415,76 €
Disponibile
10052H Extreme Networks
1000BASE-LX SFP, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, LX, 1310 nm
Disponibile

Spedizione Prevista: tra mer 20 e gio 21

836,69 €
Disponibile
J4859CST Startech.com
HP J4859C Compatibile Ricetrasmettitore SFP - 1000BASE-LX, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 10000 m, 1310 nm
Disponibile

Spedizione Prevista: tra mer 20 e gio 21

57,80 €
Disponibile
SFPGLCSXMMST Startech.com
Cisco GLC-SX-MM Compatibile - Modulo ricetrasmettitore SFP - 1000BASE-SX, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, SX, 550 m
Disponibile

Spedizione Prevista: tra mer 20 e gio 21

50,08 €
Disponibile
DEM-431XT D-link
Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 50/125,62.5/125 µm, 300 m
Disponibile

Spedizione Prevista: tra mer 20 e gio 21

299,42 €
Disponibile
C8S72A Cisco
Fibra ottica, 16000 Mbit/s, SFP+, LC, SW, 300 m
Disponibile

Spedizione Prevista: tra mer 20 e gio 21

136,64 €
Disponibile
SFPG1320C Startech.com
Modulo ricetrasmettitore SFP in fibra Gigabit compatibile con Cisco SM LC con DDM – 20 km, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, LH, 20000 m
Disponibile

Spedizione Prevista: tra mer 20 e gio 21

57,65 €
Disponibile
46C3447 Ibm
BNT SFP+ SR, 10000 Mbit/s, SFP+, SR, 300 m, IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3u
Disponibile

Spedizione Prevista: tra mer 20 e gio 21

41,28 €
Disponibile
DIS-S310LX D-link
Fibra ottica, 1000 Mbit/s, mini-GBIC, SFP, LX, 10000 m
Disponibile

Spedizione Prevista: tra mer 20 e gio 21

208,86 €
Disponibile
02318169 Huawei
Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 300 m, 850 nm
Disponibile

Spedizione Prevista: tra mer 20 e gio 21

223,96 €
Disponibile
SFPGLCLHSMST Startech.com
Cisco GLC-LH-SM Compatibile - Modulo ricetrasmettitore SFP - 1000BASE-LX/LH, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, LH,LX, 10000 m
Disponibile

Spedizione Prevista: tra mer 20 e gio 21

55,47 €
Disponibile
GLCLHSMDST Startech.com
Cisco GLC-LH-SMD Compatibile Ricetrasmettitore SFP - 1000BASE-LX/LH, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, LH,LX, 10000 m
Disponibile

Spedizione Prevista: tra mer 20 e gio 21

52,56 €
Disponibile
407-BBOR Dell
Fibra ottica, 1000 Mbit/s, mini-GBIC/SFP, SX, 550 m, 850 nm
Disponibile

Spedizione Prevista: tra mer 20 e gio 21

104,87 €
Disponibile
DEM-311GT D-link
Fibra ottica, 1000 Mbit/s, SFP, LC, 50/125 µm, SX
Disponibile

Spedizione Prevista: tra mer 20 e gio 21

55,63 €
Disponibile
GLCTST Startech.com
Cisco GLC-T Compatibile Ricetrasmettitore SFP - 1000BASE-T, Rame, 1000 Mbit/s, SFP, 100 m, IEEE 802.3ab, Argento
Disponibile

Spedizione Prevista: tra mer 20 e gio 21

52,72 €
Disponibile
DN-81001-01 Digitus
Fibra ottica, 1250 Mbit/s, mini-GBIC/SFP, LC, 9/125 µm, 20000 m
Disponibile

Spedizione Prevista: tra mer 20 e gio 21

17,98 €
Disponibile
SFPGESST Startech.com
Cisco SFP-GE-S Compatibile - Modulo SFP in fibra - 1000BASE-SX, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, SX, 550 m
Disponibile

Spedizione Prevista: tra mer 20 e gio 21

46,84 €
Disponibile
Prodotto aggiunta alla Lista