Network Transceiver

Network Transceiver
Filtri

Prezzo

0,00 € - 1.100,00 €

Tipo

No choice available on this group

Capacità della batteria

No choice available on this group

Potenza motore

No choice available on this group

Seduta inclusa

No choice available on this group

Ripiegabile

No choice available on this group



Dell Network Transceiver SFP 100 - 407-BBOR

407-BBOR

Consegna Prevista tra ven 21 e mar 25

Fibra ottica, 1000 Mbit/s, mini-GBIC/SFP, SX, 550 m, 850 nm
Disponibile

118,30 € -11%

105,21 €
Disponibile

Ibm Network Transceiver IBM SFP SR - 46C3447

46C3447

Consegna Prevista tra ven 21 e mar 25

BNT SFP+ SR, 10000 Mbit/s, SFP+, SR, 300 m, IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3u
Disponibile
85,40 €
Disponibile

Startech.com Network Transceiver SFP FIBRA MONOMODALE - SFPG1320C

SFPG1320C

Consegna Prevista tra ven 21 e mar 25

Modulo ricetrasmettitore SFP in fibra Gigabit compatibile con Cisco SM LC con DDM – 20 km, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, LH, 20000 m
Disponibile
60,12 €
Disponibile

Startech.com Network Transceiver GB RJ45 COPPER SFP - MASFP1GBTXST

MASFP1GBTXST

Consegna Prevista tra ven 21 e mar 25

Cisco Meraki MA-SFP-1GB-TX Compatibile - Modulo ricetrasmettitore SFP - 10/100/1000BASE-TX, Rame, 1000 Mbit/s, SFP, TX, 100 m, IEEE 802.3ab,IEEE 802.3i,IEEE 802.3u
Disponibile
53,29 €
Disponibile

Dell Network Transceiver SFP 1 - 407-BBOS

407-BBOS

Consegna Prevista tra ven 21 e mar 25

Rame, mini-GBIC/SFP, Gigabit Ethernet, IEEE 802.3ab,IEEE 802.3z, 1000BASE-T, - Networking C1048P - Networking N3024ET-ON - Networking N3024EF-ON - ...
Disponibile

100,30 € -12%

88,82 €
Disponibile

Startech.com Network Transceiver MODULO SM/MM LC - J4859CST

J4859CST

Consegna Prevista tra ven 21 e mar 25

HP J4859C Compatibile Ricetrasmettitore SFP - 1000BASE-LX, Fibra ottica, 1250 Mbit/s, SFP, LC, 10000 m, 1310 nm
Disponibile
57,39 €
Disponibile

Startech.com Network Transceiver SFP GB RJ45 IN - GLCTST

GLCTST

Consegna Prevista tra ven 21 e mar 25

Cisco GLC-T Compatibile Ricetrasmettitore SFP - 1000BASE-T, Rame, 1000 Mbit/s, SFP, 100 m, IEEE 802.3ab, Argento
Disponibile
54,66 €
Disponibile
Prodotto aggiunta alla Lista