Convertitori di Segnale

Convertitori di Segnale
Filtri

Prezzo

0,00 € - 1.060,00 €

Tipo

No choice available on this group

Capacità della batteria

No choice available on this group

Potenza motore

No choice available on this group

Seduta inclusa

No choice available on this group

Ripiegabile

No choice available on this group



Tp-link Convertitore di Segnale MC100CM - MC100CM

MC100CM

Consegna Prevista tra lun 29 e mer 1

Fast Ethernet Media Converter, UTP 3, 4, 5e, 5, Cablato, 2000 m, 1310 nm, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, FCC, CE
Disponibile
33,15 €
Disponibile

Startech.com Convertitore di Segnale ETHERNET GIGABIT A - ET91000LC2

ET91000LC2

Consegna Prevista tra lun 29 e mer 1

Convertitore media in fibra Gigabit 1000 Mbps fibra MM LC 550 m, 2000 Mbit/s, 1000Base-T, 1000Base-LX,1000Base-SX, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, Full,Half
Disponibile
238,88 €
Disponibile

Startech.com Convertitore di Segnale ETHERNET A FIBRA - MCM1110MMLC

MCM1110MMLC

Consegna Prevista tra lun 29 e mer 1

Convertitore multimediale compatto Gigabit Ethernet a Fibra multimodale - 850 nm LC - 550 m, 1000 Mbit/s, 1000Base-T,100Base-TX,10Base-T, 1000Base-LX,1000Base-SX, IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s
Disponibile
113,00 €
Disponibile

Digitus Convertitore di Segnale - DN-82121-1

DN-82121-1

Consegna Prevista tra lun 29 e mer 1

1000 Mbit/s, 1000Base-TX,100Base-TX, 1000Base-LX, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s
Disponibile
83,34 €
Disponibile
Prodotto aggiunta alla Lista