Convertitori di Segnale
Filtri

Disponibilità

Prezzo

0,00 € - 1.040,00 €

Categories level 2



Convertitori di Segnale delle Migliori Marche a Prezzi Imperdibili

TL-SM311LS Tp-link
1000base-BX Single-mode SFP Module , 1280 Mbit/s, Cablato, 10000 m, 1310 nm, IEEE 802.3z, FCC, CE
Disponibile

Spedizione Prevista: tra gio 16 e ven 17

16,75 €
Disponibile
TL-SM311LM Tp-link
1000base-BX Multi-mode SFP Module , 1280 Mbit/s, Cablato, 550 m, 850 nm, IEEE 802.3z, FCC, CE
Disponibile

Spedizione Prevista: tra gio 16 e ven 17

16,98 €
Disponibile
MC220L Tp-link
Media Converter Gigabit Ethernet , UTP 5e, 5, Cablato, 10000 m, Collegamento, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, FCC, CE
Disponibile

Spedizione Prevista: tra gio 16 e ven 17

19,03 €
Disponibile
DN-82022 Digitus
100Base-TX, 100Base-FX, IEEE 802.3,IEEE 802.3u, Fast Ethernet, 10,100 Mbit/s, SC
Disponibile

Spedizione Prevista: tra gio 16 e ven 17

28,26 €
Disponibile
MC100CM Tp-link
Fast Ethernet Media Converter, UTP 3, 4, 5e, 5, Cablato, 2000 m, 1310 nm, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, FCC, CE
Disponibile

Spedizione Prevista: tra gio 16 e ven 17

28,94 €
Disponibile
DN-82020-1 Digitus
Fast Ethernet, RJ-45/SC, 100 Mbit/s, 100Base-TX, 100Base-FX, IEEE 802.3,IEEE 802.3u, Fast Ethernet, 10,100 Mbit/s
Disponibile

Spedizione Prevista: tra gio 16 e ven 17

29,48 €
Disponibile
DN-82010-1 Digitus
100Base-TX, 100Base-FX, IEEE 802.3,IEEE 802.3u, Fast Ethernet, 10,100 Mbit/s, Full,Half
Disponibile

Spedizione Prevista: tra gio 16 e ven 17

31,35 €
Disponibile
MC110CS Tp-link
Fast Ethernet Media Converter, UTP 3, 4, 5e, 5, Cablato, 20000 m, 1310 nm, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, FCC, CE
Disponibile

Spedizione Prevista: tra gio 16 e ven 17

31,98 €
Disponibile
DN-82130 Digitus
1000 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Full,Half, SFP
Disponibile

Spedizione Prevista: tra gio 16 e ven 17

42,15 €
Disponibile
TFC-110MSC Trendnet
200 Mbit/s, 100Base-TX, 100Base-FX, IEEE 802.3,IEEE 802.3u, Fast Ethernet, 10,100 Mbit/s
Disponibile

Spedizione Prevista: tra gio 16 e ven 17

45,07 €
Disponibile
AT-SPSX Allied Telesis
AT-SPSX, 1250 Mbit/s, Cablato, 550 m, 850 nm, -30 dBmW, -5 - 70 °C
Disponibile

Spedizione Prevista: tra gio 16 e ven 17

58,02 €
Disponibile
DN-82133 Digitus
1000 Mbit/s, 1000Base-X, 100Base-X,1000Base-X, Fast Ethernet,Gigabit Ethernet, 100,1000 Mbit/s, 100BASE-X,1000BASE-X
Disponibile

Spedizione Prevista: tra gio 16 e ven 17

60,38 €
Disponibile
MCM110SC2EU Startech.com
Convertitore media Ethernet fibra multimodale 10/100 SC 2 km, 100 Mbit/s, 100BASE-FX,100Base-TX,10Base-T, IEEE 802.1Q,IEEE 802.3,IEEE 802.3u, 10,100 Mbit/s, Full,Half, SC
In arrivo
61,16 €
In arrivo
Prodotto aggiunta alla Lista