Cavi a Fibre Ottiche
Filtri

Prezzo

0,00 € - 420,00 €


Cavi a fibre ottiche

LWL SINGLEMODE PATCHCABLE 5M - DK-2933-05

DK-2933-05 Digitus
5 m, LC, LC, Maschio/Maschio, Giallo
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 4 e mar 5

5,95 €
Disponibile

CAVO DI RETE PATCH DUPLEX - A50FBLCLC1

A50FBLCLC1 Startech.com
Cavo di rete patch Duplex in fibra ottica multimodale LSZH 50/125 da 10 Gb 1m LC-LC - acqua, 1 m, OM3, LC, LC, Maschio/Maschio, Turchese
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 4 e mar 5

23,89 €
Disponibile

LWL MULTIMODE LC/LC PATCHCABLE - DK-2533-05-4

DK-2533-05-4 Digitus
LC/LC, 5 m, 5 m, LC, LC, Maschio/Maschio, Rosa
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 4 e mar 5

9,10 € -12%

8,38 €
Disponibile

CAVO PATCH DUPLEX IN FIBRA - FIBLCLC1

FIBLCLC1 Startech.com
Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 1 m LC - LC, 1 m, LC, LC, Maschio/Maschio, Arancione
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 4 e mar 5

20,04 €
Disponibile

LWL SINGLEMODE PATCHCABLE 3M - DK-2932-03

DK-2932-03 Digitus
3 m, LC, SC, Maschio/Maschio, Giallo
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 4 e mar 5

5,50 € -9%

5,32 €
Disponibile

FIBER OPTIC SINGLEM.PATCH CORD - DK-2932-02

DK-2932-02 Digitus
2 m, LC, SC, Maschio/Maschio, Giallo
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 4 e mar 5

5,20 € -4%

5,08 €
Disponibile

FIBER OPTIC SINGLEM.PATCH CORD - DK-2933-01

DK-2933-01 Digitus
1 m, LC, LC, Maschio/Maschio, Giallo
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 4 e mar 5

5,20 € -4%

5,08 €
Disponibile

LWL OM 3 MULTIM.PATCHCABLE 2M - DK-2532-02/3

DK-2532-02/3 Digitus
2 m, OM3, LC, SC, Maschio/Maschio, Blu
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 4 e mar 5

5,90 € -15%

5,21 €
Disponibile

LWL OM 3 MULTIM.PATCHCABLE 5M - DK-2533-05/3

DK-2533-05/3 Digitus
5 m, OM3, LC, LC, Turchese
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 4 e mar 5

7,30 € -18%

6,37 €
Disponibile

CAVO PATCH DUPLEX IN FIBRA - 50FIBLCLC2

50FIBLCLC2 Startech.com
Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC - LC, 2 m, OM2, LC, LC, Maschio/Maschio, Arancione
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 4 e mar 5

18,89 €
Disponibile

CAVO PATCH DUPLEX IN FIBRA - 50FIBLCSC2

50FIBLCSC2 Startech.com
Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC - SC, 2 m, OM2, LC, SC, Maschio/Maschio, Arancione
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 4 e mar 5

17,54 €
Disponibile

CAVO PATCH DUPLEX IN FIBRA - FIBLCLC2

FIBLCLC2 Startech.com
Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 2 m LC - LC, 2 m, LC, LC, Maschio/Maschio, Arancione
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 4 e mar 5

18,89 €
Disponibile

LWL SINGLEMODE PATCHCABLE 1M - DK-2932-01

DK-2932-01 Digitus
1 m, LC, SC, Maschio/Maschio, Giallo
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 4 e mar 5

4,50 € -11%

4,36 €
Disponibile

CAVO PREMIUM OTTICO 3M. - 41827

41827 Vivanco
3 m, ODT, TOSLINK, TOSLINK, Maschio/Maschio, Nero
Disponibile

Spedizione Prevista: tra mar 5 e mer 6

17,98 €
Disponibile

LWL OM 3 MULTIM.PATCHCABLE 1M - DK-2532-01/3

DK-2532-01/3 Digitus
1 m, LC, SC, Maschio/Maschio, Blu
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 4 e mar 5

5,50 € -27%

4,81 €
Disponibile

CAVO PATCH DUPLEX LSZH - A50FBLCLC2

A50FBLCLC2 Startech.com
Cavo patch duplex LSZH fibra multimod. 50/125 2 m 10 Gb Aqua LC-LC, 2 m, OM3, LC, LC, Maschio/Maschio, Turchese
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 4 e mar 5

26,91 €
Disponibile

LWL MULTIMODE LC/SC PATCHCABLE - DK-2532-03-4

DK-2532-03-4 Digitus
3 m, OFC, LC, SC, Maschio/Maschio, Turchese
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 4 e mar 5

7,50 € -20%

6,88 €
Disponibile

CAVO PATCH DUPLEX IN FIBRA - SMFIBLCSC1

SMFIBLCSC1 Startech.com
Cavo patch duplex in fibra modalità singola LC-SC 1 m, 1 m, LC, SC, Maschio/Maschio, Giallo
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 4 e mar 5

23,07 €
Disponibile

CAVO PATCH DUPLEX IN FIBRA - 50FIBLCSC1

50FIBLCSC1 Startech.com
Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 1 m LC - SC, 1 m, OM2, LC, SC, Maschio/Maschio, Arancione
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 4 e mar 5

16,37 €
Disponibile

TS LENOVO 3M LC-LC OM3 MMF CABLE - 00MN505

00MN505 Lenovo
3m LC-LC OM3, 3 m, OM3, LC, LC
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 4 e mar 5

64,70 € -54%

30,70 €
Disponibile

CAVO PATCH DUPLEX IN FIBRA - FIBLCSC1

FIBLCSC1 Startech.com
Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 1 m LC - SC, 1 m, LC, SC, Maschio/Maschio, Arancione
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 4 e mar 5

17,04 €
Disponibile

CAVO PATCH DUPLEX IN FIBRA - 50FIBLCLC1

50FIBLCLC1 Startech.com
Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 1 m LC - LC, 1 m, OM2, LC, LC, Maschio/Maschio, Arancione
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 4 e mar 5

17,37 €
Disponibile

CAVO PATCH DUPLEX LSZH - A50FBLCSC2

A50FBLCSC2 Startech.com
Cavo patch duplex LSZH fibra multimod. 50/125 2 m 10 Gb Aqua LC-SC, 2 m, OM3, LC, SC, Turchese
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 4 e mar 5

20,22 €
Disponibile

CAVO DI RETE PATCH ST - SC - FIBSTSC2

FIBSTSC2 Startech.com
Cavo di rete patch ST - SC 62.5/125 multimodale duplex in fibra ottica da 2m, 2 m, Arancione
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 4 e mar 5

16,71 €
Disponibile

3M SFP+ CABLE - 10305

10305 Extreme Networks
3m SFP+, 3 m, SFP+, SFP+, Maschio/Maschio, Black,Silver
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 4 e mar 5

199,06 €
Disponibile

CAVO DI RETE PATCH DUPLEX - A50FBLCLC10

A50FBLCLC10 Startech.com
Cavo di rete patch Duplex in fibra ottica multimodale LSZH 50/125 da 10 Gb 10m LC-LC - acqua, 10 m, OM3, LC, LC, Maschio/Maschio, Turchese
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 4 e mar 5

47,48 €
Disponibile

CAVO PATCH DUPLEX IN FIBRA - 50FIBLCLC30

50FIBLCLC30 Startech.com
Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 30 m LC - LC, 30 m, OM2, LC, LC, Maschio/Maschio, Arancione
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 4 e mar 5

52,02 €
Disponibile

CAVO PATCH DUPLEX IN FIBRA - FIBLCST3

FIBLCST3 Startech.com
Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 3 m LC - ST, 3 m, LC, ST, Maschio/Maschio, Arancione
Disponibile

Spedizione Prevista: tra lun 4 e mar 5

22,73 €
Disponibile
Prodotto aggiunta alla Lista