Cavi a Fibre Ottiche
Filtri

Prezzo

0,00 € - 180,00 €


Cavi a fibre ottiche

LWL SINGLEMODE PATCHCABLE 5M - DK-2933-05

DK-2933-05 Digitus
5 m, LC, LC, Maschio/Maschio, Giallo
Disponibile

Spedizione Prevista: tra gio 9 e ven 10

4,98 €
Disponibile

LWL MULTIMODE LC/LC PATCHCABLE - DK-2533-05-4

DK-2533-05-4 Digitus
LC/LC, 5 m, 5 m, LC, LC, Maschio/Maschio, Rosa
Disponibile

Spedizione Prevista: tra gio 9 e ven 10

8,36 €
Disponibile

LWL SINGLEMODE PATCHCABLE 3M - DK-2933-03

DK-2933-03 Digitus
3 m, LC, LC, Maschio/Maschio, Giallo
Disponibile

Spedizione Prevista: tra gio 9 e ven 10

5,25 €
Disponibile

3M SFP+ CABLE - 10305

10305 Extreme Networks
3m SFP+, 3 m, SFP+, SFP+, Maschio/Maschio, Black,Silver
Disponibile

Spedizione Prevista: tra gio 9 e ven 10

172,51 €
Disponibile

LWL SINGLEMODE PATCHCABLE 3M - DK-2932-03

DK-2932-03 Digitus
3 m, LC, SC, Maschio/Maschio, Giallo
Disponibile

Spedizione Prevista: tra gio 9 e ven 10

5,05 €
Disponibile

LWL MULTIMODE LC/SC PATCHCABLE - DK-2532-02-4

DK-2532-02-4 Digitus
2m OM4 LC / SC, 2 m, OM4, LC, SC, Maschio/Maschio, Black,Red,Turquoise,White
Disponibile

Spedizione Prevista: tra gio 9 e ven 10

6,11 €
Disponibile

CAVO DI RETE PATCH ST - SC - FIBSTSC2

FIBSTSC2 Startech.com
Cavo di rete patch ST - SC 62.5/125 multimodale duplex in fibra ottica da 2m, 2 m, Arancione
Disponibile

Spedizione Prevista: tra gio 9 e ven 10

12,19 €
Disponibile

CAVO PATCH DUPLEX IN FIBRA - FIBLCLC1

FIBLCLC1 Startech.com
Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 1 m LC - LC, 1 m, LC, LC, Maschio/Maschio, Arancione
Disponibile

Spedizione Prevista: tra gio 9 e ven 10

12,70 €
Disponibile

CAVO PATCH DUPLEX IN FIBRA - 50FIBLCSC2

50FIBLCSC2 Startech.com
Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC - SC, 2 m, OM2, LC, SC, Maschio/Maschio, Arancione
Disponibile

Spedizione Prevista: tra gio 9 e ven 10

12,70 €
Disponibile

LWL MULTIMODE LC/SC PATCHCABLE - DK-2532-03-4

DK-2532-03-4 Digitus
3 m, OFC, LC, SC, Maschio/Maschio, Turchese
Disponibile

Spedizione Prevista: tra gio 9 e ven 10

6,86 €
Disponibile

CAVO PATCH DUPLEX IN FIBRA - 50FIBLCSC3

50FIBLCSC3 Startech.com
Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 3 m LC - SC, 3 m, OM2, LC, SC, Maschio/Maschio, Arancione
Disponibile

Spedizione Prevista: tra gio 9 e ven 10

13,86 €
Disponibile

CAVO PATCH DUPLEX IN FIBRA - 50FIBLCST2

50FIBLCST2 Startech.com
Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC - ST, 2 m, OM2, LC, ST, Maschio/Maschio, Rosso
Disponibile

Spedizione Prevista: tra gio 9 e ven 10

12,70 €
Disponibile

1M SFP+ CABLE - 10304

10304 Extreme Networks
1m SFP+, 1 m, SFP+, SFP+, Maschio/Maschio, Black,Silver
Disponibile

Spedizione Prevista: tra gio 9 e ven 10

127,76 €
Disponibile

CAVO PATCH DUPLEX IN FIBRA - A50FBLCLC3

A50FBLCLC3 Startech.com
Cavo patch duplex LSZH fibra multimodale 50/125 3 m 10 Gb Aqua LC - LC, 3 m, OM3, LC, LC, Maschio/Maschio, Turchese
Disponibile

Spedizione Prevista: tra gio 9 e ven 10

20,04 €
Disponibile

CAVO PATCH DUPLEX IN FIBRA - 50FIBLCLC2

50FIBLCLC2 Startech.com
Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 2 m LC - LC, 2 m, OM2, LC, LC, Maschio/Maschio, Arancione
Disponibile

Spedizione Prevista: tra gio 9 e ven 10

13,86 €
Disponibile

CAVO DI RETE PATCH DUPLEX - A50FBLCLC1

A50FBLCLC1 Startech.com
Cavo di rete patch Duplex in fibra ottica multimodale LSZH 50/125 da 10 Gb 1m LC-LC - acqua, 1 m, OM3, LC, LC, Maschio/Maschio, Turchese
Disponibile

Spedizione Prevista: tra gio 9 e ven 10

16,03 €
Disponibile

CAVO PATCH DUPLEX IN FIBRA - FIBLCLC2

FIBLCLC2 Startech.com
Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 2 m LC - LC, 2 m, LC, LC, Maschio/Maschio, Arancione
Disponibile

Spedizione Prevista: tra gio 9 e ven 10

13,86 €
Disponibile

CAVO PREMIUM OTTICO 3M. - 41827

41827 Vivanco
3 m, ODT, TOSLINK, TOSLINK, Maschio/Maschio, Nero
Disponibile

Spedizione Prevista: tra ven 10 e lun 13

17,98 €
Disponibile

CAVO PATCH DUPLEX LSZH - A50FBLCSC2

A50FBLCSC2 Startech.com
Cavo patch duplex LSZH fibra multimod. 50/125 2 m 10 Gb Aqua LC-SC, 2 m, OM3, LC, SC, Turchese
Disponibile

Spedizione Prevista: tra gio 9 e ven 10

12,03 €
Disponibile

CAVO DI RETE PATCH DUPLEX - A50FBLCLC5

A50FBLCLC5 Startech.com
Cavo di rete patch Duplex in fibra ottica multimodale LSZH 50/125 da 10 Gb 5m LC-LC - acqua, 5 m, OM3, LC, LC, Maschio/Maschio, Turchese
Disponibile

Spedizione Prevista: tra gio 9 e ven 10

22,23 €
Disponibile

LWL MULTIMODE LC/SC PATCHCABLE - DK-2532-05-4

DK-2532-05-4 Digitus
5 m, OM4, LC, SC, Maschio/Maschio, Multicolore
Disponibile

Spedizione Prevista: tra gio 9 e ven 10

7,84 €
Disponibile

CAVO PATCH DUPLEX IN FIBRA - 50FIBLCSC1

50FIBLCSC1 Startech.com
Cavo patch duplex in fibra multimodale 50/125 1 m LC - SC, 1 m, OM2, LC, SC, Maschio/Maschio, Arancione
Disponibile

Spedizione Prevista: tra gio 9 e ven 10

12,03 €
Disponibile
Prodotto aggiunta alla Lista