Con una sola bustina di Sani-Jet Clean puoi igienizzare fino a 200mq di ambienti e superfici e puoi conservare la soluzione attiva direttamente nel serbatoio per circa 7 giorni, o comunque fino a quando sarà di colore rosa.
- Quantità per pacco
- 10 pz
- Sostanza
- Polvere
- Profondità
- 65 mm
- Istruzioni d'uso
- Step 1 Riempi il serbatoio di Sani-Jet con 700 cc di acqua del rubinetto Step 2 Versa il contenuto di 1 bustina di Sani-Jet Clean direttamente all’interno del serbatoio Step 3 L’acqua diventa rosa in pochi minuti e la soluzione è pronta per essere
- Peso
- 10 g
- Tipo di imballo
- Scatola
- Nome del colore
- Azzurro
- Larghezza
- 45,5 mm
- Ipoallergenico
- Sì
- Altezza
- 125 mm
- Durata della garanzia
- 2 anno/i
- Peso dell'imballo
- 9 g
Step 1
Riempi il serbatoio di Sani-Jet con 700 cc di acqua del rubinetto.
Step 2
Versa il contenuto di 1 bustina di Sani-Jet Clean direttamente all’interno del serbatoio.
Step 3
L’acqua diventa rosa in pochi minuti e la soluzione è pronta per essere utilizzata!
Igienizza la tua casa
Usa Sani-Jet Clean per igienizzare gli ambienti della casa: cucina e piani cottura, bagno, sanitari e qualsiasi spazio.
Igienizza qualsiasi attività commerciale
Sani-Jet Clean è ideale per igienizzare qualsiasi esercizio commerciale che necessiti di un’igienizzazione costante, come centri estetici e parrucchieri, negozi e uffici, ristoranti, bar e molte altre attività.
Per la sicurezza di tutta la famiglia
Usa Sani-Jet Clean per pulire giochi, zaino, seggiolino e qualsiasi oggetto dei tuoi bambini, per avere sempre una casa sicura e perfettamente igienizzata.
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 45,5 mm |
| Profondità | 65 mm |
| Altezza | 125 mm |
| Peso | 10 g |
| Peso dell'imballo | 9 g |
| Caratteristiche | |
| Sostanza | Polvere |
| Nome del colore | Azzurro |
| Ipoallergenico | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Istruzioni d'uso | Step 1 Riempi il serbatoio di Sani-Jet con 700 cc di acqua del rubinetto Step 2 Versa il contenuto di 1 bustina di Sani-Jet Clean direttamente all’interno del serbatoio Step 3 L’acqua diventa rosa in pochi minuti e la soluzione è pronta per essere |
| Quantità per pacco | 10 pz |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.