Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Scegliete liberamente la vostra modalità di lavoro
La cuffia Blackwire 3200 Series offre una qualità audio espressamente concepita per le esigenze degli ambienti aziendali. Con il suo design elegante e l'asta flessibile per il microfono, adattabile alle proporzioni dell'utente, è la soluzione ideale per tutti.
- Paese di origine
- Cina, Messico
- Frequenza cuffia
- 20 - 20000 Hz
- Tasti di funzionamento
- Risposta/fine chiamata, Muto, Reject call, Volume +, Volume -
- Altezza
- 178 mm
- Controllo del volume
- Pulsante
- Sistema operativo Windows supportato
- Windows 10
- Frequenza microfono
- 100 - 10000 Hz
- Tecnologie di protezione dell'udito
- SoundGuard DIGITAL
- Profondità imballo
- 254 mm
- Stile d'uso
- A Padiglione
- Tecnologia di connessione
- Cablato
- Unità driver
- 2,8 cm
- Peso dell'imballo
- 152 g
- Disegno auricolare
- Sovraurale
- Tipo di unità di controllo
- Unità di controllo in linea
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Rapporto segnale/rumore (SNR)
- 118 dB
- Tipo di prodotto
- Auricolare
- Collegamento del dispositivo USB
- Sì
- Tipo di microfono
- Asta
- Profondità
- 32 mm
- Connettore USB
- USB tipo A
- Guida rapida
- Sì
- Sensibilità cuffia
- 90 dB
- Materiale del cuscinetto per le orecchie
- Poliuretano (PU)
- Larghezza imballo
- 178 mm
- Utilizzo raccomandato
- Ufficio
- Compatibilità sistema operativo Mac
- Sì
- Sensibilità microfono
- -38 dB
- Altezza imballo
- 10 mm
- Tipo di auricolare
- Stereofonico
- Tipo direzionamento microfono
- Omnidirezionale
- Colore del prodotto
- Nero
- Riduzione rumore
- Sì
- Certificazione
- UC
- Impedenza
- 32 Ω
- Adattatori audio inclusi
- USB
- Larghezza
- 155 mm
- Colore cavo
- Rosso
| Requisiti di sistema | |
|---|---|
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Connettività | |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 155 mm |
| Profondità | 32 mm |
| Altezza | 178 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 178 mm |
| Profondità imballo | 254 mm |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Peso dell'imballo | 152 g |
| Microfono | |
| Tipo di microfono | Asta |
| Frequenza microfono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilità microfono | -38 dB |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Auricolari | |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Sensibilità cuffia | 90 dB |
| Unità driver | 2,8 cm |
| Riduzione rumore | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatori audio inclusi | USB |
| Guida rapida | Sì |
| Materiale del cuscinetto per le orecchie | Poliuretano (PU) |
| Prestazione | |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tasti di funzionamento | Risposta/fine chiamata, Muto, Reject call, Volume +, Volume - |
| Controllo del volume | Pulsante |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Colore cavo | Rosso |
| Rapporto segnale/rumore (SNR) | 118 dB |
| Tecnologie di protezione dell'udito | SoundGuard DIGITAL |
| Paese di origine | Cina, Messico |
| Certificazione | UC |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci
