Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Haier HCE200D. Capacità netta congelatore: 196 L, Classe climatica: SN-T, Capacità di congelamento: 12,5 kg/24h, Autonomia senza energia elettrica: 21 h, Emissione acustica: 39 dB, Punteggio: 4*. Cerniera porta: In alto. Classe efficienza energetica: D, Consumo energetico annuo: 199 kWh. Colore del prodotto: Bianco
- Emissione acustica
- 39 dB
- Porte invertibili
- No
- Tipo di prodotto
- Congelatore a pozzo
- Peso dell'imballo
- 37 kg
- Consumo energetico annuo
- 199 kWh
- Larghezza
- 915 mm
- Classe climatica
- SN-T
- Sistema No-frost
- No
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Erogatore ghiaccio
- No
- Altezza
- 845 mm
- Capacità netta congelatore
- 196 L
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 10 - 43 °C
- Colore del prodotto
- Bianco
- Carico di collegamento
- 1000 W
- Allarme porta aperta
- No
- Larghezza imballo
- 945 mm
- Autonomia senza energia elettrica
- 21 h
- Classe emissione rumore
- C
- Cerniera porta
- In alto
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Posizione di controllo
- Esterno
- Altezza imballo
- 890 mm
- Sbrinamento automatico (congelatore)
- No
- Classe efficienza energetica
- D
- Capacità netta totale
- 196 L
- Termostato regolabile
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Numero di ripiani congelatore
- 1
- Profondità
- 555 mm
- Luce interna
- No
- Chiusura
- Sì
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Funzione congelamento veloce
- Sì
- Peso
- 32 kg
- Capacità di congelamento
- 12,5 kg/24h
- Colore della maniglia
- Bianco
- Display incorporato
- Sì
- Corrente
- 10 A
- Vaschetta del ghiaccio
- No
- Profondità imballo
- 575 mm
- Punteggio
- 4*
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 915 mm |
| Profondità | 555 mm |
| Altezza | 845 mm |
| Peso | 32 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | D |
| Consumo energetico annuo | 199 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Carico di collegamento | 1000 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 10 A |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 945 mm |
| Profondità imballo | 575 mm |
| Altezza imballo | 890 mm |
| Peso dell'imballo | 37 kg |
| Ergonomia | |
| Luce interna | ![]() |
| Allarme porta aperta | ![]() |
| Chiusura | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Posizione di controllo | Esterno |
| Capacità netta totale | 196 L |
| Design | |
| Tipo di prodotto | Congelatore a pozzo |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Porte invertibili | ![]() |
| Display incorporato | Sì |
| Numero di ripiani congelatore | 1 |
| Colore della maniglia | Bianco |
| Cerniera porta | In alto |
| Prestazione | |
| Capacità netta congelatore | 196 L |
| Capacità di congelamento | 12,5 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 21 h |
| Punteggio | 4* |
| Classe climatica | SN-T |
| Sistema No-frost | ![]() |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | ![]() |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 39 dB |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Vaschetta del ghiaccio | ![]() |
| Erogatore ghiaccio | ![]() |
| Termostato regolabile | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 43 °C |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



