Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Beko CF316EIWN. Capacità netta congelatore: 308 L, Classe climatica: SN-T, Capacità di congelamento: 16 kg/24h, Autonomia senza energia elettrica: 36 h, Emissione acustica: 40 dB, Punteggio: 4*. Tipo di lampada: LED. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 235 kWh. Colore del prodotto: Bianco
- Autonomia senza energia elettrica
- 36 h
- Cooling system
- Statico
- Larghezza imballo
- 1156 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Termostato
- Sì
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Sbrinamento automatico (congelatore)
- No
- Classe emissione rumore
- C
- Altezza imballo
- 885 mm
- Classe climatica
- SN-T
- Tipo di prodotto
- Congelatore a pozzo
- Classe efficienza energetica
- E
- Numero di ripiani congelatore
- 1
- Durata della garanzia
- 2 anno/i
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Tipo di lampada
- LED
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 10 - 43 °C
- Profondità
- 700 mm
- Capacità lorda congelatore
- 316 L
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Capacità di congelamento
- 16 kg/24h
- Sistema di raffreddamento ventilato
- No
- Peso
- 42 kg
- Allarme porta aperta
- No
- Display incorporato
- No
- Corrente
- 1,45 A
- Punteggio
- 4*
- Display placement
- Interno
- Profondità imballo
- 748 mm
- Porte invertibili
- No
- Allarme di temperatura
- No
- Emissione acustica
- 40 dB
- Consumo energetico annuo
- 235 kWh
- Numero di cassetti del congelatore
- 0
- Peso dell'imballo
- 48 kg
- Luce interna
- Sì
- Sistema No-frost
- No
- Larghezza
- 1120 mm
- Mezzo refrigerante
- R600a
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Capacità netta congelatore
- 308 L
- Colore della maniglia
- Bianco
- Altezza
- 845 mm
- Funzione congelamento veloce
- Sì
- Colore del prodotto
- Bianco
- Carico di collegamento
- 155 W
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 1120 mm |
| Profondità | 700 mm |
| Altezza | 845 mm |
| Peso | 42 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 235 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Carico di collegamento | 155 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 1,45 A |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1156 mm |
| Profondità imballo | 748 mm |
| Altezza imballo | 885 mm |
| Peso dell'imballo | 48 kg |
| Ergonomia | |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Allarme porta aperta | ![]() |
| Allarme di temperatura | ![]() |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Design | |
| Tipo di prodotto | Congelatore a pozzo |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Porte invertibili | ![]() |
| Display incorporato | ![]() |
| Numero di ripiani congelatore | 1 |
| Colore della maniglia | Bianco |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Display placement | Interno |
| Numero di cassetti del congelatore | 0 |
| Mezzo refrigerante | R600a |
| Prestazione | |
| Capacità netta congelatore | 308 L |
| Capacità di congelamento | 16 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 36 h |
| Punteggio | 4* |
| Classe climatica | SN-T |
| Sistema No-frost | ![]() |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | ![]() |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 40 dB |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Capacità lorda congelatore | 316 L |
| Cooling system | Statico |
| Sistema di raffreddamento ventilato | ![]() |
| Termostato | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 43 °C |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



