Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Bosch GIN81AEF0 Congelatore Verticale da Incasso 212 L No Frost Classe F Bianco
Congelatore Bosch GIN81AEF0. Misura (LxPxA) 56 cm x 55 cm x 177 cm. Suddiviso in 5 ripiani. Cerniera porta posta a Sinistra. Emissione acustica 36 dB
Bosch Serie 6 GIN81AEF0. Tipo: Verticale. Capacità netta congelatore: 212 L, Classe climatica: SN-T, Capacità di congelamento: 22 kg/24h, Autonomia senza energia elettrica: 20 h, Emissione acustica: 36 dB, Punteggio: 4*, Sistema No-frost. Cerniera porta: Sinistra. Classe efficienza energetica: F, Consumo energetico annuo: 294 kWh. Colore del prodotto: Bianco
- Allarme di temperatura
- Sì
- Cerniera porta
- Sinistra
- Corrente
- 10 A
- Altezza imballo
- 1840 mm
- Consumo d'energia
- 0,665 kWh/24h
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 10 - 43 °C
- Classe efficienza energetica
- F
- Porte invertibili
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Larghezza del compartimento
- 56 cm
- Classe emissione rumore
- C
- Profondità
- 545 mm
- Capacità netta congelatore
- 212 L
- Colore del prodotto
- Bianco
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Altezza del compartimento
- 177,5 cm
- Peso
- 65,1 kg
- Autonomia senza energia elettrica
- 20 h
- Allarme porta aperta
- Sì
- Tipo di controllo
- Touch
- Carico di collegamento
- 120 W
- Profondità imballo
- 620 mm
- Consumo energetico annuo
- 294 kWh
- Sistema No-frost
- Sì
- Emissione acustica
- 36 dB
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Peso dell'imballo
- 70,3 kg
- Numero di ripiani congelatore
- 5
- Sistema di raffreddamento ventilato
- Sì
- Larghezza
- 558 mm
- Classe climatica
- SN-T
- Tipo
- Verticale
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Profondità del compartimento
- 55 cm
- Altezza
- 1772 mm
- Capacità di congelamento
- 22 kg/24h
- Funzione congelamento veloce
- Sì
- Display incorporato
- Sì
- Lunghezza cavo
- 2,3 m
- Larghezza imballo
- 640 mm
- Punteggio
- 4*
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 558 mm |
| Profondità | 545 mm |
| Altezza | 1772 mm |
| Peso | 65,1 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 55 cm |
| Altezza del compartimento | 177,5 cm |
| Larghezza imballo | 640 mm |
| Profondità imballo | 620 mm |
| Altezza imballo | 1840 mm |
| Peso dell'imballo | 70,3 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | F |
| Carico di collegamento | 120 W |
| Consumo energetico annuo | 294 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo d'energia | 0,665 kWh/24h |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 10 A |
| Ergonomia | |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Allarme di temperatura | Sì |
| Lunghezza cavo | 2,3 m |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Porte invertibili | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Numero di ripiani congelatore | 5 |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo | Verticale |
| Prestazione | |
| Capacità netta congelatore | 212 L |
| Capacità di congelamento | 22 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 20 h |
| Punteggio | 4* |
| Classe climatica | SN-T |
| Sistema No-frost | Sì |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 36 dB |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Sistema di raffreddamento ventilato | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 43 °C |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


