Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Hisense FV78D4AWF Congelatore 61 L Classe A Bianco
Congelatore Hisense FV78D4AWF. Misura (LxPxA) 50 cm x 45 cm x 84 cm. Suddiviso in 3. Cerniera porta a Destra.


Hisense FV78D4AWF. Capacità netta congelatore: 61 L, Punteggio: 4*. Cerniera porta: Destra. Classe efficienza energetica: A. Colore del prodotto: Bianco
- Peso
- 22 kg
- Tipo di prodotto
- Congelatore verticale
- Colore del prodotto
- Bianco
- Lunghezza cavo
- 1,5 m
- Profondità imballo
- 468 mm
- Certificati di sostenibilità
- CE
- Cerniera porta
- Destra
- Porte invertibili
- Sì
- Peso dell'imballo
- 24 kg
- Larghezza
- 495 mm
- Punteggio
- 4*
- Piedini regolabili
- Sì
- Altezza
- 842 mm
- Funzione congelamento veloce
- No
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Larghezza imballo
- 495 mm
- Sistema No-frost
- No
- Display incorporato
- No
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Altezza imballo
- 872 mm
- Classe efficienza energetica
- A
- Capacità netta congelatore
- 61 L
- Certificazione
- CB
- Profondità
- 448 mm
- Numero di ripiani congelatore
- 3
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
Voto 4/5
Basato su 1 recensioni dei clienti
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Certificati di sostenibilità | CE |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 495 mm |
| Profondità | 448 mm |
| Altezza | 842 mm |
| Peso | 22 kg |
| Larghezza imballo | 495 mm |
| Profondità imballo | 468 mm |
| Altezza imballo | 872 mm |
| Peso dell'imballo | 24 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | A |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Ergonomia | |
| Piedini regolabili | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Design | |
| Tipo di prodotto | Congelatore verticale |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Porte invertibili | Sì |
| Display incorporato | ![]() |
| Numero di ripiani congelatore | 3 |
| Cerniera porta | Destra |
| Certificazione | CB |
| Prestazione | |
| Capacità netta congelatore | 61 L |
| Punteggio | 4* |
| Sistema No-frost | ![]() |
| Funzione congelamento veloce | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


