Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Severin MW 7771. Posizionamento dell'apparecchio: Superficie piana, Tipo di prodotto: Microonde combinato, Capacità interna: 20 L, Potenza Microonde: 700 W, Tipo di controllo: Manopola, Colore del prodotto: Nero, Argento
- Larghezza imballo
- 493 mm
- Funzione mantieni al caldo
- No
- Cerniera porta
- Sinistra
- Funzione riscalda
- Sì
- Numero di livelli energia
- 9
- Altezza imballo
- 294 mm
- Graticola inclusa
- Sì
- Partenza differita
- No
- Cottura a convezione
- No
- Dimensioni piattaforma girevole
- 24,5 cm
- Timer
- Sì
- Tipo di prodotto
- Microonde combinato
- Profondità
- 352 mm
- Cottura a vapore
- No
- Coperchio incluso
- Sì
- Colore del prodotto
- Nero, Argento
- Carico di collegamento
- 900 W
- Potenza Microonde
- 700 W
- Peso
- 11,3 kg
- Funzione scongelamento
- Sì
- Tipo di controllo
- Manopola
- Luce interna
- Sì
- Potenza grill
- 900 W
- Profondità imballo
- 386 mm
- Quantità di programmi di scongelamento
- 1
- Colore della porta
- Nero
- Grill
- Sì
- Tipo apertura porta
- Estraibile
- Peso dell'imballo
- 17,5 kg
- Timer da 30 minuti
- 30 min
- Larghezza
- 452 mm
- Tipo di timer
- Meccanico
- Tempo di cottura (max)
- 30 min
- Allarme
- Sì
- Capacità interna
- 20 L
- Altezza
- 262 mm
- Rotisserie
- No
- Door opening
- Apertura laterale
- Display incorporato
- No
- Posizionamento dell'apparecchio
- Superficie piana
- Piatto girevole
- Sì
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 452 mm |
| Profondità | 352 mm |
| Altezza | 262 mm |
| Peso | 11,3 kg |
| Gestione energetica | |
| Carico di collegamento | 900 W |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 493 mm |
| Profondità imballo | 386 mm |
| Altezza imballo | 294 mm |
| Peso dell'imballo | 17,5 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Graticola inclusa | Sì |
| Coperchio incluso | Sì |
| Caratteristiche | |
| Tipo di prodotto | Microonde combinato |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Capacità interna | 20 L |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Potenza Microonde | 700 W |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Display incorporato | ![]() |
| Partenza differita | ![]() |
| Potenza grill | 900 W |
| Numero di livelli energia | 9 |
| Tipo apertura porta | Estraibile |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Door opening | Apertura laterale |
| Piatto girevole | Sì |
| Dimensioni piattaforma girevole | 24,5 cm |
| Luce interna | Sì |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Meccanico |
| Colore della porta | Nero |
| Allarme | Sì |
| Tempo di cottura (max) | 30 min |
| Timer da 30 minuti | 30 min |
| Programmi e funzioni di cottura | |
| Grill | Sì |
| Cottura a convezione | ![]() |
| Cottura a vapore | ![]() |
| Funzione mantieni al caldo | ![]() |
| Rotisserie | ![]() |
| Funzione scongelamento | Sì |
| Funzione riscalda | Sì |
| Quantità di programmi di scongelamento | 1 |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

