Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
De’Longhi F6CSF250E. Capacità netta totale: 250 L. Cerniera porta: Destra. Classe climatica: Starfish, Emissione acustica: 39 dB. Capacità netta frigorifero: 190 L, Luce interna, Numero di ripiani frigorifero: 4, Numero di cassetti per verdura: 1. Capacità netta congelatore: 60 L, Capacità di congelamento: 2,8 kg/24h. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 205 kWh. Colore del prodotto: Bianco
- Classe efficienza energetica
- E
- Capacità netta congelatore
- 60 L
- Classe climatica
- Starfish
- Numero di cassetti del congelatore
- 3
- Profondità
- 545 mm
- Autonomia senza energia elettrica
- 12 h
- Numero di ripiani frigorifero
- 4
- Frequenza di ingresso AC
- 220 - 250 Hz
- Consumo energetico annuo
- 205 kWh
- Display incorporato
- Sì
- Luce interna
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Numero di ripiani congelatore
- 0
- Emissione acustica
- 39 dB
- Posizione del congelatore
- Posto in basso
- Capacità netta totale
- 250 L
- Cooling system
- Statico
- Larghezza
- 540 mm
- Capacità di congelamento
- 2,8 kg/24h
- Capacità netta frigorifero
- 190 L
- Altezza
- 1769 mm
- Punteggio
- 4*
- Colore del prodotto
- Bianco
- Numero di cassetti per verdura
- 1
- Corrente
- 16 A
- Balconcini del frigorifero
- 3
- Cerniera porta
- Destra
- Tipo di lampada
- LED
- Porte invertibili
- Sì
- Mezzo refrigerante
- R600a
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 540 mm |
| Profondità | 545 mm |
| Altezza | 1769 mm |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 205 kWh |
| Frequenza di ingresso AC | 220 - 250 Hz |
| Corrente | 16 A |
| Congelatore | |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Capacità netta congelatore | 60 L |
| Capacità di congelamento | 2,8 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 12 h |
| Punteggio | 4* |
| Numero di ripiani congelatore | 0 |
| Numero di cassetti del congelatore | 3 |
| Frigorifero | |
| Capacità netta frigorifero | 190 L |
| Numero di ripiani frigorifero | 4 |
| Numero di cassetti per verdura | 1 |
| Cooling system | Statico |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Balconcini del frigorifero | 3 |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | Sì |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte invertibili | Sì |
| Mezzo refrigerante | R600a |
| Prestazione | |
| Capacità netta totale | 250 L |
| Classe climatica | Starfish |
| Emissione acustica | 39 dB |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


