Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Bosch Serie 4 KGN39VIEB. Capacità netta totale: 368 L. Cerniera porta: Destra, Tipo di display: LED. Classe climatica: SN-T, Emissione acustica: 39 dB. Capacità netta frigorifero: 279 L, No Frost (frigorifero), Luce interna, Numero di ripiani frigorifero: 5. Capacità netta congelatore: 89 L, No Frost (congelatore). Compartimento zona fresca. Classe efficienza energetica: E, Consumo energetico annuo: 238 kWh. Colore del prodotto: Acciaio inox
- Vaschetta del ghiaccio
- Sì
- Peso
- 70,5 kg
- Capacità netta totale
- 368 L
- Balconcini del frigorifero
- 4
- Erogatore ghiaccio
- No
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Numero di cassetti del congelatore
- 3
- Frequenza di ingresso AC
- 50-60 Hz
- Porta bottiglie
- Sì
- Allarme di temperatura
- Sì
- Profondità imballo
- 765 mm
- Capacità netta frigorifero
- 279 L
- Capacità lorda totale
- 400 L
- Numero di mensole rimovibili
- 3
- Emissione acustica
- 39 dB
- Lunghezza cavo
- 2,4 m
- Capacità netta congelatore
- 89 L
- Indicazione errore
- Sì
- Peso dell'imballo
- 79,2 kg
- Numero di cassetti per verdura
- 1
- No Frost (congelatore)
- Sì
- Luce interna del congelatore
- Sì
- Larghezza
- 600 mm
- Corrente
- 10 A
- Punteggio
- 4*
- Larghezza con porta aperta
- 64 cm
- Certificazione
- CE, VDE
- Tipo di lampada
- LED
- Numero di compressori
- 1
- Capacità lorda frigorifero
- 290 L
- Altezza
- 2030 mm
- Porte invertibili
- Sì
- Consumo energetico annuo
- 238 kWh
- Massima temperatura di funzionamento
- 43 °C
- Display incorporato
- Sì
- Classe emissione rumore
- C
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Porta uova
- Sì
- Defrost water drain
- No
- Larghezza imballo
- 660 mm
- Classe climatica
- SN-T
- Compartimento zona fresca
- Sì
- Funzione Super Cool
- Sì
- Cerniera porta
- Destra
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Posizione del congelatore
- Posto in basso
- Profondità con porta aperta
- 121 cm
- Altezza imballo
- 2095 mm
- Numero di ripiani frigorifero
- 5
- No Frost (frigorifero)
- Sì
- Funzione congelamento veloce
- Sì
- Classe efficienza energetica
- E
- Carico di collegamento
- 100 W
- Autonomia senza energia elettrica
- 12 h
- Indice di efficienza energetica (EEI)
- 100
- Tipo di display
- LED
- Luce interna
- Sì
- Capacità lorda congelatore
- 110 L
- Allarme porta aperta
- Sì
- Profondità
- 660 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Sbrinamento automatico (congelatore)
- Sì
- Minima temperatura di funzionamento
- 10 °C
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Numero di balconcini
- 3
- Piedini regolabili
- Sì
- Sbrinamento automatico ( frigorifero)
- Sì
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 660 mm |
| Altezza | 2030 mm |
| Peso | 70,5 kg |
| Larghezza con porta aperta | 64 cm |
| Profondità con porta aperta | 121 cm |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo energetico annuo | 238 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 100 |
| Carico di collegamento | 100 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50-60 Hz |
| Corrente | 10 A |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 660 mm |
| Profondità imballo | 765 mm |
| Altezza imballo | 2095 mm |
| Peso dell'imballo | 79,2 kg |
| Congelatore | |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Capacità netta congelatore | 89 L |
| Autonomia senza energia elettrica | 12 h |
| Punteggio | 4* |
| No Frost (congelatore) | Sì |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Capacità lorda congelatore | 110 L |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | Sì |
| Luce interna del congelatore | Sì |
| Numero di cassetti del congelatore | 3 |
| Vaschetta del ghiaccio | Sì |
| Frigorifero | |
| Capacità netta frigorifero | 279 L |
| No Frost (frigorifero) | Sì |
| Numero di ripiani frigorifero | 5 |
| Numero di cassetti per verdura | 1 |
| Funzione Super Cool | Sì |
| Capacità lorda frigorifero | 290 L |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Numero di mensole rimovibili | 3 |
| Porta uova | Sì |
| Balconcini del frigorifero | 4 |
| Numero di balconcini | 3 |
| Porta bottiglie | Sì |
| Ergonomia | |
| Allarme porta aperta | Sì |
| Allarme di temperatura | Sì |
| Indicazione errore | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Defrost water drain | ![]() |
| Lunghezza cavo | 2,4 m |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Display incorporato | Sì |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte invertibili | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Tipo di display | LED |
| Numero di compressori | 1 |
| Zona fresca | |
| Compartimento zona fresca | Sì |
| Prestazione | |
| Capacità netta totale | 368 L |
| Classe climatica | SN-T |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 39 dB |
| Erogatore ghiaccio | ![]() |
| Capacità lorda totale | 400 L |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
| Certificazione | CE, VDE |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



