Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Electrolux ENN2812BOW Frigorifero Combinato Da incasso 268 L Classe G Bianco
E' giunto il momento di cambiare Frigorifero? Ti proponiamo il Frigorifero Combinato da Incasso Electrolux ENN2812BOW. Se non hai una famiglia numerosa o sei single ti basterà la sua capienza di 202 L. Conserva i tuoi cibi in sicurezza e senza preoccupazioni di elevati consumi di energia, grazie alla sua classe di efficienza energetica G. Design con finitura di colore Bianco.
Electrolux ENN 2812 BOW Combinato incasso. Capacità netta totale: 268 L. Cerniera porta: Destra. Classe climatica: SN-T, Emissione acustica: 36 dB. Capacità netta frigorifero: 196 L, Luce interna, Numero di ripiani frigorifero: 5, Numero di cassetti per verdura: 2. Capacità netta congelatore: 72 L, Capacità di congelamento: 4 kg/24h. Classe efficienza energetica: G, Consumo energetico annuo: 296 kWh. Colore del prodotto: Bianco
- Cerniera porta
- Destra
- Capacità netta totale
- 268 L
- Larghezza del compartimento
- 56 cm
- Altezza imballo
- 1840 mm
- Capacità di congelamento
- 4 kg/24h
- Classe efficienza energetica
- G
- Capacità netta frigorifero
- 196 L
- Altezza del compartimento
- 178 cm
- Tensione di ingresso AC
- 230 - 240 V
- Consumo energetico annuo
- 296 kWh
- Profondità
- 547 mm
- Numero di cassetti per verdura
- 2
- Classe emissione rumore
- C
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Compartimento zona fresca
- No
- Peso
- 57 kg
- Porta uova
- Sì
- Display incorporato
- No
- Materiale ripiano
- Vetro temperato
- No Frost (congelatore)
- No
- Profondità imballo
- 600 mm
- Capacità netta congelatore
- 72 L
- Emissione acustica
- 36 dB
- Classe climatica
- SN-T
- Profondità del compartimento
- 55 cm
- Peso dell'imballo
- 59 kg
- Autonomia senza energia elettrica
- 22 h
- Larghezza
- 540 mm
- Numero di ripiani frigorifero
- 5
- Pannellabile
- No
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Balconcini del frigorifero
- 4
- Altezza
- 1772 mm
- Luce interna
- Sì
- Colore del prodotto
- Bianco
- Porte invertibili
- Sì
- No Frost (frigorifero)
- No
- Larghezza imballo
- 590 mm
- Posizione del congelatore
- Posto in basso
Voto 5/5
Basato su 2 recensioni dei clienti
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 540 mm |
| Profondità | 547 mm |
| Altezza | 1772 mm |
| Peso | 57 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 55 cm |
| Altezza del compartimento | 178 cm |
| Larghezza imballo | 590 mm |
| Profondità imballo | 600 mm |
| Altezza imballo | 1840 mm |
| Peso dell'imballo | 59 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | G |
| Consumo energetico annuo | 296 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 230 - 240 V |
| Congelatore | |
| Posizione del congelatore | Posto in basso |
| Capacità netta congelatore | 72 L |
| Capacità di congelamento | 4 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 22 h |
| No Frost (congelatore) | ![]() |
| Frigorifero | |
| Capacità netta frigorifero | 196 L |
| No Frost (frigorifero) | ![]() |
| Numero di ripiani frigorifero | 5 |
| Numero di cassetti per verdura | 2 |
| Luce interna | Sì |
| Balconcini del frigorifero | 4 |
| Porta uova | Sì |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | ![]() |
| Pannellabile | ![]() |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte invertibili | Sì |
| Materiale ripiano | Vetro temperato |
| Zona fresca | |
| Compartimento zona fresca | ![]() |
| Prestazione | |
| Capacità netta totale | 268 L |
| Classe climatica | SN-T |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 36 dB |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



