Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Indesit S 12 A1 D/I 1 Frigorifero da Incasso 209 L Classe F Acciaio inossidabile
Frigorifero Indesit S12A1DI1. Misura (LxPxA) 54 cm X 55 cm X 122 cm. Capacità netta frigorifero 209 L. Cerniera porta Destra. Porta invertibile. Emissione acustica 35 dB


Indesit S 12 A1 D/I 1. Capacità netta frigorifero: 209 L, Classe climatica: SN-T, Emissione acustica: 35 dB. Numero di ripiani frigorifero: 5, Cerniera porta: Destra. Consumo energetico annuo: 132 kWh, Classe efficienza energetica: F. Peso: 38 kg. Colore del prodotto: Acciaio inossidabile
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Larghezza del compartimento
- 56 cm
- Classe efficienza energetica
- F
- Numero di ripiani frigorifero
- 5
- Altezza del compartimento
- 122,5 cm
- Carico di collegamento
- 75 W
- Profondità
- 545 mm
- Porta bottiglie
- No
- Allarme porta aperta
- No
- Colore del prodotto
- Acciaio inossidabile
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Peso
- 38 kg
- Compartimento zona fresca
- Sì
- Certificati di sostenibilità
- ENERGY STAR
- Cerniera porta
- Destra
- Materiale ripiano
- Vetro
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Massima temperatura di funzionamento
- 10 °C
- Protezione per i bambini
- No
- Capacità netta frigorifero
- 209 L
- Profondità del compartimento
- 55 cm
- Lunghezza cavo
- 2,45 m
- Larghezza
- 540 mm
- Sbrinamento automatico ( frigorifero)
- Sì
- Funzione Super Cool
- No
- Corrente
- 16 A
- Altezza
- 1220 mm
- Consumo energetico annuo
- 132 kWh
- Sistema No-frost
- No
- Display incorporato
- No
- Porte invertibili
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Minima temperatura di funzionamento
- 38 °C
- Classe emissione rumore
- B
- Emissione acustica
- 35 dB
- Classe climatica
- SN-T
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 540 mm |
| Profondità | 545 mm |
| Altezza | 1220 mm |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 55 cm |
| Altezza del compartimento | 122,5 cm |
| Peso | 38 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | F |
| Carico di collegamento | 75 W |
| Consumo energetico annuo | 132 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 16 A |
| Ergonomia | |
| Allarme porta aperta | ![]() |
| Lunghezza cavo | 2,45 m |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Acciaio inossidabile |
| Display incorporato | ![]() |
| Numero di ripiani frigorifero | 5 |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte invertibili | Sì |
| Protezione per i bambini | ![]() |
| Porta bottiglie | ![]() |
| Materiale ripiano | Vetro |
| Prestazione | |
| Capacità netta frigorifero | 209 L |
| Classe climatica | SN-T |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 35 dB |
| Funzione Super Cool | ![]() |
| Compartimento zona fresca | Sì |
| Sistema No-frost | ![]() |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Minima temperatura di funzionamento | 38 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 10 °C |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


