Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Smeg S4C122F Frigorifero Monoporta da Incasso 174 L Classe F Bianco
Se cerchi un Frigorifero facile da installare e che non ti deluderà ne tempo scegli il Frigorifero Doppia Porta da Incasso Smeg S4C122F con la sua capienza di 174 L. Le alte prestazioni di questo frigorifero sono garantite anche sui consumi di energia, grazie alla sua classe di efficienza energetica F. Il design ha una finitura di colore Bianco
Smeg S4C122F. Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Colore del prodotto: Bianco, Cerniera porta: Destra. Capacità netta totale: 188 L, Classe climatica: SN-ST, Classe emissione rumore: B. Capacità netta frigorifero: 174 L, Tipo di lampada: LED. Posizione del congelatore: Posto in alto, Capacità netta congelatore: 14 L, Capacità di congelamento: 2,7 kg/24h. Lunghezza cavo: 2,4 m
- Consumo energetico annuo
- 182 kWh
- Display incorporato
- Sì
- Materiale ripiano
- Vetro temperato
- Porta uova
- Sì
- Funzione congelamento veloce
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 230 - 240 V
- Classe climatica
- SN-ST
- Numero di compressori
- 1
- Emissione acustica
- 35 dB
- Capacità netta congelatore
- 14 L
- Cooling system
- Statico
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Numero di ripiani frigorifero
- 3
- Massima temperatura di funzionamento
- 43 °C
- Larghezza
- 548 mm
- Autonomia senza energia elettrica
- 8 h
- Classe emissione rumore
- B
- Carico di collegamento
- 130 W
- Luce interna
- Sì
- Profondità del compartimento
- 55 cm
- Altezza
- 1218 mm
- Sbrinamento automatico (congelatore)
- No
- Colore del prodotto
- Bianco
- Porte invertibili
- Sì
- Sbrinamento automatico ( frigorifero)
- Sì
- Materiale della scocca
- Metallo
- Tipo di display
- LCD
- Capacità netta totale
- 188 L
- Balconcini del frigorifero
- 4
- Cerniera porta
- Destra
- Posizione del congelatore
- Posto in alto
- Posizionamento di mercato
- Armadietto
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Capacità netta frigorifero
- 174 L
- Minima temperatura di funzionamento
- 10 °C
- Classe efficienza energetica
- F
- Capacità di congelamento
- 2,7 kg/24h
- Display placement
- Interno
- Lunghezza cavo
- 2,4 m
- Numero di cassetti per verdura
- 2
- Larghezza del compartimento
- 56 cm
- Profondità
- 549 mm
- Punteggio
- 4*
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di lampada
- LED
- Altezza del compartimento
- 122,5 cm
- Peso
- 39 kg
Voto 4/5
Basato su 1 recensioni dei clienti
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 548 mm |
| Profondità | 549 mm |
| Altezza | 1218 mm |
| Peso | 39 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 55 cm |
| Altezza del compartimento | 122,5 cm |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | F |
| Carico di collegamento | 130 W |
| Consumo energetico annuo | 182 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 230 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Congelatore | |
| Posizione del congelatore | Posto in alto |
| Capacità netta congelatore | 14 L |
| Capacità di congelamento | 2,7 kg/24h |
| Autonomia senza energia elettrica | 8 h |
| Punteggio | 4* |
| Sbrinamento automatico (congelatore) | ![]() |
| Funzione congelamento veloce | Sì |
| Frigorifero | |
| Capacità netta frigorifero | 174 L |
| Numero di ripiani frigorifero | 3 |
| Numero di cassetti per verdura | 2 |
| Luce interna | Sì |
| Tipo di lampada | LED |
| Sbrinamento automatico ( frigorifero) | Sì |
| Balconcini del frigorifero | 4 |
| Porta uova | Sì |
| Ergonomia | |
| Lunghezza cavo | 2,4 m |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | Sì |
| Cerniera porta | Destra |
| Porte invertibili | Sì |
| Tipo di display | LCD |
| Display placement | Interno |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Materiale ripiano | Vetro temperato |
| Numero di compressori | 1 |
| Posizionamento di mercato | Armadietto |
| Prestazione | |
| Capacità netta totale | 188 L |
| Classe climatica | SN-ST |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 35 dB |
| Cooling system | Statico |
| Minima temperatura di funzionamento | 10 °C |
| Massima temperatura di funzionamento | 43 °C |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



