Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Beko BDIN38650C Lavastoviglie a Scomparsa totale 16 coperti Classe B
Lavastoviglie Beko BDIN38650C. Misura (LxPxA) 60 cm x 55 cm x 82 cm. Quantità programmi di lavaggio 8. Partenza differita. Emissione acustica 43 dB
Beko BDIN38650C. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Tipo di controllo: Touch. Numero di coperti: 16 coperti, Classe emissione rumore: B, Emissione acustica: 43 dB. Regolazione piedini: 10 cm. Classe efficienza energetica: B, Consumo di acqua per ciclo: 9,5 L, Consumo energetico per 100 cicli: 66 kWh. Larghezza: 598 mm, Profondità: 550 mm, Altezza: 818 mm
- Extra asciutto
- Sì
- Partenza differita
- Sì
- Peso del pannello personalizzato (min)
- 3 kg
- Partenza ritardata
- 24 h
- Profondità con porta aperta
- 115 cm
- Apertura automatica della porta
- Sì
- Larghezza imballo
- 644 mm
- Portaposate aggiuntivo
- Sì
- Sistema protezione traboccamento acqua
- Sì
- Consumo di energia per ciclo
- 0,664 kWh
- Diametro del tubo
- 1,6 cm
- Durata ciclo (programma rapido)
- 30 min
- Addolcitore d'acqua regolabile
- Sì
- Consumi (modalità spento)
- 0,5 W
- Sistema di asciugatura
- Ventilazione attiva
- Display incorporato
- Sì
- Classe emissione rumore
- B
- Altezza imballo
- 859 mm
- Peso dell'imballaggio in legno
- 450 g
- Consumo di acqua per ciclo
- 9,5 L
- Tipologia compartimento posate
- Cassetto
- Dimensione massima piatto (cesto superiore)
- 18,5 cm
- Classe efficienza energetica
- B
- Dosaggio di risciacquo regolabile
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Temperatura (max)
- 70 °C
- Cerniera porta
- Fisso
- Livelli di altezza regolabile del cestello superiore
- 4
- Tipo di display
- LCD
- Corrente
- 13 A
- Altezza sotto il piano di lavoro
- 82 cm
- Pressione minima dell'acqua
- 300 kPa
- Profondità
- 550 mm
- Paper packaging weight
- 700 g
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Programmi speciali
- Vapore
- Classe efficacia di lavaggio
- A
- Funzione Fast +
- Sì
- Quantità programmi di lavaggio
- 8
- Luce interna
- Sì
- Addolcitore d'acqua integrato
- No
- Codice del Sistema Armonizzato (SA)
- 84221100
- Peso
- 40,8 kg
- Cestello portaposate rimovibile
- Sì
- Materiale vasca
- Acciaio inossidabile
- Spia aiuto risciacquo
- Sì
- Opzione Multitab
- Sì
- Emissione acustica
- 43 dB
- Peso del pannello personalizzato (max)
- 9 kg
- Piedini regolabili
- Sì
- Dimensione
- Dimensione massima (60 cm)
- Sistema di tracciamento automatico della classificazione delle merci (CCATS)
- 84221100
- Profondità imballo
- 661 mm
- Peso dell'imballaggio in metallo
- 12 g
- Lunghezza tubo di scarico
- 1,3 m
- Regolazione cestello superiore
- Sì
- Dimensione massima piatto (cesto inferiore)
- 29,5 cm
- Protezione per i bambini
- No
- Potenza di riscaldamento
- 1800 W
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Numero di coperti
- 16 coperti
- Tipo di controllo
- Touch
- Consumo energetico per 100 cicli
- 66 kWh
- Peso dell'imballo
- 43,3 kg
- Carico di collegamento
- 2100 W
- Combinazioni flusso d'aria/temperatura
- 5
- Indicatore luminoso del pavimento
- Sì
- Larghezza
- 598 mm
- Peso dell'imballaggio in polistirene espanso (EPS)
- 660 g
- Indicatore del tempo rimanente
- Sì
- Ciclo
- 228 min
- Colore della porta
- Non applicabile
- Cerniera autobilanciante
- Sì
- Riempimento acqua
- Freddo
- Posizionamento dell'apparecchio
- A scomparsa totale
- Regolazione piedini
- 10 cm
- Pressione massima dell'acqua
- 1000 kPa
- Altezza
- 818 mm
- Plastic packaging weight
- 205 g
- Allarme
- Sì
- Indicatore sale
- Sì
Voto 5/5
Basato su 1 recensioni dei clienti
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Sistema di tracciamento automatico della classificazione delle merci (CCATS) | 84221100 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 598 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Altezza | 818 mm |
| Peso | 40,8 kg |
| Profondità con porta aperta | 115 cm |
| Altezza sotto il piano di lavoro | 82 cm |
| Larghezza imballo | 644 mm |
| Profondità imballo | 661 mm |
| Altezza imballo | 859 mm |
| Peso dell'imballo | 43,3 kg |
| Peso del pannello personalizzato (min) | 3 kg |
| Peso del pannello personalizzato (max) | 9 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | B |
| Consumo di acqua per ciclo | 9,5 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 66 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per ciclo | 0,664 kWh |
| Carico di collegamento | 2100 W |
| Potenza di riscaldamento | 1800 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Corrente | 13 A |
| Ergonomia | |
| Apertura automatica della porta | Sì |
| Opzione Multitab | Sì |
| Dosaggio di risciacquo regolabile | Sì |
| Protezione per i bambini | ![]() |
| Piedini regolabili | Sì |
| Regolazione piedini | 10 cm |
| Indicatore luminoso del pavimento | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Luce interna | Sì |
| Allarme | Sì |
| Indicatore sale | Sì |
| Spia aiuto risciacquo | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Classe efficacia di lavaggio | A |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Colore della porta | Non applicabile |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di display | LCD |
| Addolcitore d'acqua integrato | ![]() |
| Addolcitore d'acqua regolabile | Sì |
| Lunghezza tubo di scarico | 1,3 m |
| Diametro del tubo | 1,6 cm |
| Riempimento acqua | Freddo |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Livelli di altezza regolabile del cestello superiore | 4 |
| Dimensione massima piatto (cesto superiore) | 18,5 cm |
| Dimensione massima piatto (cesto inferiore) | 29,5 cm |
| Tipologia compartimento posate | Cassetto |
| Cestello portaposate rimovibile | Sì |
| Portaposate aggiuntivo | Sì |
| Materiale vasca | Acciaio inossidabile |
| Cerniera porta | Fisso |
| Cerniera autobilanciante | Sì |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 16 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 8 |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 43 dB |
| Programmi speciali | Vapore |
| Temperatura (max) | 70 °C |
| Ciclo | 228 min |
| Sistema protezione traboccamento acqua | Sì |
| Sistema di asciugatura | Ventilazione attiva |
| Combinazioni flusso d'aria/temperatura | 5 |
| Durata ciclo (programma rapido) | 30 min |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Extra asciutto | Sì |
| Pressione minima dell'acqua | 300 kPa |
| Pressione massima dell'acqua | 1000 kPa |
| Funzione Fast + | Sì |
| Dati logistici | |
| Peso dell'imballaggio in polistirene espanso (EPS) | 660 g |
| Peso dell'imballaggio in metallo | 12 g |
| Paper packaging weight | 700 g |
| Plastic packaging weight | 205 g |
| Peso dell'imballaggio in legno | 450 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84221100 |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



