Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Bosch SMV46KX04E Lavastoviglie A scomparsa totale 13 coperti Classe E
Lavastoviglie a Scomparsa totale Bosch SMV46KX04E ha una capienza totale di 13 coperti e una efficienza energetica A++. Grazie ai suoi 6 programmi è possibile avviare il lavaggio anche con mezzo carico, senza spreco di acqua, tempo ed energia elettrica.
Bosch Serie 4 SMV46KX04E. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore pannello di controllo: Acciaio inossidabile. Numero di coperti: 13 coperti, Classe emissione rumore: C, Emissione acustica: 46 dB. Regolazione piedini: 6 cm. Classe efficienza energetica: E, Consumo di acqua per ciclo: 9,5 L, Consumo energetico per 100 cicli: 94 kWh. Larghezza: 598 mm, Profondità: 550 mm, Altezza: 815 mm
- Combinazioni flusso d'aria/temperatura
- 5
- Peso
- 36 kg
- Consumo di acqua per ciclo
- 9,5 L
- Temperatura (max)
- 70 °C
- Temperatura massima dell'acqua calda
- 40 °C
- Colore della porta
- Non applicabile
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Regolazione piedini
- 6 cm
- Quantità programmi di lavaggio
- 6
- Corrente
- 10 A
- Programmi speciali
- 1h 65 ° C, Auto 45-65 ºC, Eco 50 ºC, Vetro/Delicati, Igiene, Intensive 70 ºC, Prelavaggio
- Pannello porta incluso
- No
- Emissione acustica
- 46 dB
- Autopulizia
- Sì
- Funzione AquaSensor
- Sì
- Piedini regolabili
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- A scomparsa totale
- Consumo di energia per ciclo
- 0,92 kWh
- Consumo energetico per 100 cicli
- 94 kWh
- Larghezza
- 598 mm
- Lunghezza cavo
- 1,75 m
- Rilevamento automatico detersivo
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Dimensione
- Dimensione massima (60 cm)
- Tipologia compartimento posate
- Cestello
- Altezza
- 815 mm
- Lunghezza tubo di scarico
- 1,9 m
- Numero di coperti
- 13 coperti
- Indicatore luminoso del pavimento
- Sì
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Indicatore del tempo rimanente
- Sì
- Timer integrato
- Sì
- Tipo di display
- LED
- Carico di collegamento
- 2400 W
- Ciclo
- 210 min
- Pannellabile
- Sì
- Partenza differita
- Sì
- Allarme
- Sì
- Assistente dosaggio
- Sì
- Partenza ritardata
- 24 h
- Sistema di sicurezza Aquastop
- Sì
- Indicatore sale
- Sì
- Classe emissione rumore
- C
- Classe efficienza energetica
- E
- Sistema protezione traboccamento acqua
- Sì
- Protezione vetro
- Sì
- Consumi (modalità spento)
- 0,1 W
- Profondità con porta aperta
- 115 cm
- Regolazione cestello superiore
- Sì
- Profondità
- 550 mm
- Lunghezza tubo interno
- 1,65 m
- Colore pannello di controllo
- Acciaio inossidabile
- Tipo di portaposate
- Bosch VarioFlex Basket
- Display incorporato
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 598 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Altezza | 815 mm |
| Peso | 36 kg |
| Profondità con porta aperta | 115 cm |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo di acqua per ciclo | 9,5 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 94 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per ciclo | 0,92 kWh |
| Carico di collegamento | 2400 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,1 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Corrente | 10 A |
| Ergonomia | |
| Assistente dosaggio | Sì |
| Rilevamento automatico detersivo | Sì |
| Sistema protezione traboccamento acqua | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Regolazione piedini | 6 cm |
| Indicatore luminoso del pavimento | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Allarme | Sì |
| Indicatore sale | Sì |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
| Colore della porta | Non applicabile |
| Display incorporato | Sì |
| Colore pannello di controllo | Acciaio inossidabile |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Tipo di display | LED |
| Lunghezza cavo | 1,75 m |
| Lunghezza tubo interno | 1,65 m |
| Lunghezza tubo di scarico | 1,9 m |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Tipologia compartimento posate | Cestello |
| Tipo di portaposate | Bosch VarioFlex Basket |
| Pannello porta incluso | ![]() |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 13 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 6 |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 46 dB |
| Programmi speciali | 1h 65 ° C, Auto 45-65 ºC, Eco 50 ºC, Vetro/Delicati, Igiene, Intensive 70 ºC, Prelavaggio |
| Temperatura (max) | 70 °C |
| Ciclo | 210 min |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Combinazioni flusso d'aria/temperatura | 5 |
| Temperatura massima dell'acqua calda | 40 °C |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Timer integrato | Sì |
| Funzione AquaSensor | Sì |
| Protezione vetro | Sì |
| Autopulizia | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



