Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Foster 2950 002 Lavastoviglie A scomparsa totale 12 coperti Classe E Grigio
- Consumo di acqua per ciclo: 12 L
- Partenza ritardata: 24 h
- Numero di coperti: 12 coperti
- Dimensioni 60 cm x 57 cm x 82 cm
Cestello regolabile
Il cestello superiore è regolabile in altezza con un semplice gesto, anche a pieno carico. Questo permette la miglior gestione dello spazio in base alle esigenze di lavaggio.
Cinque programmi
Il prodotto in questione dispone di 5 differenti programmi, che rendono la lavastoviglie flessibile per ogni tipo di esigenza.
Opzione mezzo carico
Risparmio di tempo e di consumi con la impostazione mezzo carico, disponibile su tutti i programmi.
Programmazione differita
È possibile programmare il funzionamento della lavastoviglie differito nel tempo, ed ottimizzare il consumo di energia nel corso della giornata.
Sicurezza acquastop
Il sistema blocca l’alimentazione dell’acqua e impedisce alla fonte perdite e trabocchi.
Tabs "all in 1"
L’opzione permette risultati ottimizzati con tutti i tipi di detersivo. Una volta attivata, il ciclo di lavaggio si adegua all’utilizzo delle pratiche Tabs “all in one” anziché del detersivo classico.
Coperti 12
- Mezzo carico
- Sì
- Regolazione cestello superiore
- Sì
- Numero di mensole incluse
- 2
- Classe efficienza energetica
- E
- Sistema di sicurezza Aquastop
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Tecnologia Inverter
- Sì
- Classe emissione rumore
- C
- Profondità
- 570 mm
- Dimensione
- Dimensione massima (60 cm)
- Parte superiore removibile
- Sì
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Riempimento acqua
- Freddo, Caldo
- Sistema di asciugatura
- Condensa
- Assistente dosaggio
- Sì
- Partenza differita
- Sì
- Autopulizia
- Sì
- Partenza ritardata
- 24 h
- Programmi speciali
- Auto, Giornaliero 50°C, Eco, Normale, Rapido
- Indicatore luminoso del pavimento
- Sì
- Protezione per i bambini
- Sì
- Consumo di acqua per ciclo
- 12 L
- Piedini regolabili
- Sì
- Tipologia compartimento posate
- Cassetto
- Pannellabile
- Sì
- Larghezza
- 598 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- A scomparsa totale
- Regolazione piedini
- 5 cm
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Consumo energetico per 100 cicli
- 92 kWh
- Altezza
- 820 mm
- Colore pannello di controllo
- Grigio
- Modalità risparmio energia
- Sì
- Colore della porta
- Grigio
- Wi-Fi comandato
- No
- Quantità programmi di lavaggio
- 6
- Numero di coperti
- 12 coperti
- Opzione Multitab
- Sì
- Emissione acustica
- 47 dB
- Sistema protezione traboccamento acqua
- Sì
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 598 mm |
| Profondità | 570 mm |
| Altezza | 820 mm |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo di acqua per ciclo | 12 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 92 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Modalità risparmio energia | Sì |
| Ergonomia | |
| Assistente dosaggio | Sì |
| Opzione Multitab | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Regolazione piedini | 5 cm |
| Parte superiore removibile | Sì |
| Indicatore luminoso del pavimento | Sì |
| Wi-Fi comandato | ![]() |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
| Colore della porta | Grigio |
| Colore pannello di controllo | Grigio |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Riempimento acqua | Freddo, Caldo |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Tipologia compartimento posate | Cassetto |
| Numero di mensole incluse | 2 |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 12 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 6 |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 47 dB |
| Programmi speciali | Auto, Giornaliero 50°C, Eco, Normale, Rapido |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Sistema protezione traboccamento acqua | Sì |
| Sistema di asciugatura | Condensa |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Mezzo carico | Sì |
| Autopulizia | Sì |
| Tecnologia Inverter | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



