Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
I risultati di lavaggio sono sempre brillanti grazie a SatelliteClean® con cinque livelli di lavaggio. Al contrario dei mulinelli tradizionali, la sua doppia rotazione assicura la perfetta pulizia di tutte le stoviglie indipendentemente da come sono state caricate.
Un flusso d'acqua 3 volte più forte comparato all'azione dei mulinelli standard, che raggiunge ogni angolo della vasca per una pulizia approfondita.
Le nuove lavastoviglie con cruscotto QuickSelect, ti aiutano a scegliere il ciclo di lavaggio più adatto al carico, con un semplice tocco delle dita. Scegli la durata del ciclo di lavaggio grazie all’apposito comando a scorrimento e poi lascia che sia la lavastoviglie ad occuparsi di tutto il resto.
Il sistema luminoso Beam on Floor mantiene il silenzio in cucina. Al posto di un segnale acustico difficilmente udibile, la nostra lavastoviglie ti indica chiaramente il suo stato proiettando un puntino sul pavimento. Rosso quando è in fase di funzionamento, verde quando il ciclo è concluso.
La tecnologia AirDry permette alla lavastoviglie di ultimare il ciclo di asciugatura con una ventata di aria fresca, garantendo risultati di asciugatura tre volte migliori rispetto ai tradizionali sistemi a vasca chiusa.
Il rivoluzionario sistema di fissaggio brevettato PerfectFit semplifica le operazioni di installazione e garantisce un perfetto allineamento frontale e laterale della lavastoviglie, ad apparecchiatura già montata.
Copertura completa con SatelliteClean®
Un flusso d'acqua 3 volte più forte comparato all'azione dei mulinelli standard, che raggiunge ogni angolo della vasca per una pulizia approfondita.
Comandi Sliding QuickSelect
Le nuove lavastoviglie con cruscotto QuickSelect, ti aiutano a scegliere il ciclo di lavaggio più adatto al carico, con un semplice tocco delle dita. Scegli la durata del ciclo di lavaggio grazie all’apposito comando a scorrimento e poi lascia che sia la lavastoviglie ad occuparsi di tutto il resto.
Saprai sempre quando la lavastoviglie ha finito il suo lavoro con Beam on Floor
Il sistema luminoso Beam on Floor mantiene il silenzio in cucina. Al posto di un segnale acustico difficilmente udibile, la nostra lavastoviglie ti indica chiaramente il suo stato proiettando un puntino sul pavimento. Rosso quando è in fase di funzionamento, verde quando il ciclo è concluso.
Tecnologia AirDry
La tecnologia AirDry permette alla lavastoviglie di ultimare il ciclo di asciugatura con una ventata di aria fresca, garantendo risultati di asciugatura tre volte migliori rispetto ai tradizionali sistemi a vasca chiusa.
Installazione facilitata grazie a PerfectFit
Il rivoluzionario sistema di fissaggio brevettato PerfectFit semplifica le operazioni di installazione e garantisce un perfetto allineamento frontale e laterale della lavastoviglie, ad apparecchiatura già montata.
- Classe emissione rumore
- B
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Programmi speciali
- 60min, 90min, 160min, Auto, Eco, Quick 30min, Ammollo
- Profondità
- 550 mm
- Cerniera autobilanciante
- Sì
- Consumo di acqua per ciclo
- 10,5 L
- Tecnologia Inverter
- Sì
- Peso
- 36,5 kg
- Indice di efficienza di asciugatura (UE 2017/1369)
- 1,061
- Colore della porta
- Bianco
- Posizionamento dell'apparecchio
- A scomparsa totale
- Funzione AquaSensor
- Sì
- Riempimento acqua
- Caldo
- Emissione acustica
- 44 dB
- Sistema di asciugatura
- AirDry
- Pannellabile
- Sì
- Indicatore del tempo rimanente
- Sì
- Ciclo
- 240 min
- Larghezza
- 600 mm
- Consumo energetico per 100 cicli
- 74 kWh
- Allarme
- Sì
- Consumo di energia per ciclo
- 0,735 kWh
- Altezza
- 900 mm
- Indice di efficienza di lavaggio (UE 2017/1369)
- 1,121
- Display incorporato
- No
- Sistema di sicurezza Aquastop
- Sì
- Spegnimento automatico
- Sì
- Peso dell'imballo
- 39 kg
- Partenza differita
- Sì
- Dimensione
- Dimensione massima (60 cm)
- Indicatore luminoso del pavimento
- Sì
- Mezzo carico
- Sì
- Classe efficienza energetica
- C
- Numero di coperti
- 13 coperti
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Altezza | 900 mm |
| Peso | 36,5 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | C |
| Consumo di acqua per ciclo | 10,5 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 74 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per ciclo | 0,735 kWh |
| Indice di efficienza di lavaggio (UE 2017/1369) | 1,121 |
| Indice di efficienza di asciugatura (UE 2017/1369) | 1,061 |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 39 kg |
| Ergonomia | |
| Indicatore luminoso del pavimento | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Allarme | Sì |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
| Colore della porta | Bianco |
| Display incorporato | ![]() |
| Riempimento acqua | Caldo |
| Cerniera autobilanciante | Sì |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 13 coperti |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 44 dB |
| Programmi speciali | 60min, 90min, 160min, Auto, Eco, Quick 30min, Ammollo |
| Ciclo | 240 min |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Sistema di asciugatura | AirDry |
| Partenza differita | Sì |
| Funzione AquaSensor | Sì |
| Mezzo carico | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Tecnologia Inverter | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



