Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Lavastoviglie 60 cm., 12 coperti, 4 programmi, mezzo carico, partenza ritardata, classe A++/E, bianca.
- Emissione acustica
- 49 dB
- Supporto smartphone da remoto
- No
- Regolazione cestello
- Superiore
- Peso dell'imballo
- 49 kg
- Temperatura (max)
- 65 °C
- Larghezza
- 598 mm
- Consumo di acqua per ciclo
- 12 L
- Consumo energetico modalità sempre acceso (left-on)
- 1 W
- Partenza ritardata
- 9 h
- Programmi speciali
- Auto 50-65°C, Eco, Intensivo 65 °C, Rapido
- Altezza
- 850 mm
- Indice di efficienza energetica (EEI)
- 55,9
- Consumo energetico per 100 cicli
- 92 kWh
- Tipo di controllo
- Pulsanti, Manopola
- Piedini regolabili
- Sì
- Consumo d'acqua totale annuo
- 3,36 L
- Indice di efficienza di lavaggio (UE 2017/1369)
- 1,13
- Larghezza imballo
- 644 mm
- Colore pannello di controllo
- Bianco
- Partenza differita
- Sì
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Indicatore di raggiungimento della temperatura
- Sì
- Avvio ritardato (min)
- 3 h
- Altezza imballo
- 881 mm
- Numero di coperti
- 12 coperti
- Classe efficienza energetica
- E
- Materiale vasca
- Acciaio inox
- Pannellabile
- No
- Quantità programmi di lavaggio
- 4
- Ciclo
- 205 min
- Profondità
- 598 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Classe emissione rumore
- C
- Display incorporato
- No
- Mezzo carico
- Sì
- Consumo di energia per ciclo
- 0,923 kWh
- Caratteristiche specifiche per Brand
- Watersafe+
- Peso
- 46 kg
- Dimensione
- Dimensione massima (60 cm)
- Colore della porta
- Bianco
- Consumi (modalità spento)
- 0,5 W
- Filtro auto-pulente
- Sì
- Indice di efficienza di asciugatura (UE 2017/1369)
- 1,07
- Profondità imballo
- 661 mm
- Sistema di asciugatura
- Mini Active
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 598 mm |
| Profondità | 598 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 46 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo di acqua per ciclo | 12 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 92 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per ciclo | 0,923 kWh |
| Consumo energetico modalità sempre acceso (left-on) | 1 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 55,9 |
| Indice di efficienza di lavaggio (UE 2017/1369) | 1,13 |
| Indice di efficienza di asciugatura (UE 2017/1369) | 1,07 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 644 mm |
| Profondità imballo | 661 mm |
| Altezza imballo | 881 mm |
| Peso dell'imballo | 49 kg |
| Ergonomia | |
| Filtro auto-pulente | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Indicatore di raggiungimento della temperatura | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | ![]() |
| Altre caratteristiche | |
| Consumo d'acqua totale annuo | 3,36 L |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | ![]() |
| Colore della porta | Bianco |
| Display incorporato | ![]() |
| Colore pannello di controllo | Bianco |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Regolazione cestello | Superiore |
| Materiale vasca | Acciaio inox |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 12 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 4 |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 49 dB |
| Programmi speciali | Auto 50-65°C, Eco, Intensivo 65 °C, Rapido |
| Temperatura (max) | 65 °C |
| Ciclo | 205 min |
| Sistema di asciugatura | Mini Active |
| Partenza differita | Sì |
| Avvio ritardato (min) | 3 h |
| Partenza ritardata | 9 h |
| Mezzo carico | Sì |
| Caratteristiche specifiche per Brand | Watersafe+ |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



