Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Hisense HV643D60 Lavastoviglie A scomparsa totale 16 coperti Classe D
- Consumo di acqua per ciclo: 11 L
- Partenza ritardata: 24 h
- Numero di coperti: 16 coperti
- Dimensioni 60 cm x 56 cm x 82 cm
- Tipo di controllo
- Touch
- Piedini regolabili
- Sì
- Temperatura (max)
- 70 °C
- Pannellabile
- Sì
- Larghezza imballo
- 640 mm
- Larghezza del compartimento
- 60 cm
- Tipologia compartimento posate
- Cassetto
- Partenza differita
- Sì
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Programmi speciali
- Auto, Delicato, Eco, Igiene, Intensivo
- Consumo energetico per 100 cicli
- 85 kWh
- Altezza imballo
- 880 mm
- Altezza del compartimento
- 82 cm
- Regolazione cestello
- Superiore
- Classe efficienza energetica
- D
- Autopulizia
- Sì
- Spia aiuto risciacquo
- Sì
- Funzione SelfDry
- Sì
- Riempimento acqua
- Freddo, Caldo
- Colore pannello di controllo
- Acciaio inox
- Protezione vetro
- Sì
- Profondità
- 555 mm
- Consumo di acqua per ciclo
- 11 L
- Regolazione cestello superiore
- Sì
- Partenza ritardata
- 24 h
- Numero di coperti
- 16 coperti
- Apertura automatica della porta
- Sì
- Display incorporato
- Sì
- Peso
- 30,5 kg
- Posizionamento dell'apparecchio
- A scomparsa totale
- Indicatore di raggiungimento della temperatura
- Sì
- Colore della porta
- Non applicabile
- Indicatore del tempo rimanente
- Sì
- Ciclo
- 175 min
- Classe emissione rumore
- B
- Profondità imballo
- 665 mm
- Profondità del compartimento
- 55,5 cm
- Combinazioni flusso d'aria/temperatura
- 7
- Emissione acustica
- 44 dB
- Materiale vasca
- Acciaio inox
- Indicatore sale
- Sì
- Programmi automatici
- Sì
- Tipo di display
- LED
- Dimensione
- Dimensione massima (60 cm)
- Addolcitore d'acqua integrato
- Sì
- Larghezza
- 598 mm
- Sistema protezione traboccamento acqua
- Sì
- Consumo di energia per ciclo
- 0,85 kWh
- Quantità programmi di lavaggio
- 6
- Sistema di asciugatura
- Calore residuo
- Numero di cestini
- 3 cestello/i
- Altezza
- 816 mm
- Sistema di sicurezza Aquastop
- Sì
- Filtro auto-pulente
- Sì
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 598 mm |
| Profondità | 555 mm |
| Altezza | 816 mm |
| Peso | 30,5 kg |
| Larghezza del compartimento | 60 cm |
| Profondità del compartimento | 55,5 cm |
| Altezza del compartimento | 82 cm |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | D |
| Consumo di acqua per ciclo | 11 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 85 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per ciclo | 0,85 kWh |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 640 mm |
| Profondità imballo | 665 mm |
| Altezza imballo | 880 mm |
| Ergonomia | |
| Apertura automatica della porta | Sì |
| Filtro auto-pulente | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Indicatore di raggiungimento della temperatura | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Indicatore sale | Sì |
| Spia aiuto risciacquo | Sì |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
| Colore della porta | Non applicabile |
| Display incorporato | Sì |
| Colore pannello di controllo | Acciaio inox |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipo di display | LED |
| Addolcitore d'acqua integrato | Sì |
| Riempimento acqua | Freddo, Caldo |
| Numero di cestini | 3 cestello/i |
| Regolazione cestello | Superiore |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Tipologia compartimento posate | Cassetto |
| Materiale vasca | Acciaio inox |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 16 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 6 |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 44 dB |
| Programmi speciali | Auto, Delicato, Eco, Igiene, Intensivo |
| Temperatura (max) | 70 °C |
| Ciclo | 175 min |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Sistema protezione traboccamento acqua | Sì |
| Sistema di asciugatura | Calore residuo |
| Programmi automatici | Sì |
| Combinazioni flusso d'aria/temperatura | 7 |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Funzione SelfDry | Sì |
| Protezione vetro | Sì |
| Autopulizia | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


