Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Hisense HV673A64. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Tipo di controllo: Touch, Lunghezza cavo: 1,5 m. Numero di coperti: 16 coperti, Classe emissione rumore: A, Emissione acustica: 38 dB. Classe efficienza energetica: A, Consumo di acqua per ciclo: 9,6 L, Consumo energetico per 100 cicli: 55 kWh. Larghezza: 598 mm, Profondità: 555 mm, Altezza: 816 mm. Larghezza imballo: 640 mm, Profondità imballo: 665 mm, Altezza imballo: 880 mm
- Peso
- 32 kg
- Carico di collegamento
- 1900 W
- Consumo di energia per ciclo
- 0,55 kWh
- Tipo di controllo
- Touch
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Profondità imballo
- 665 mm
- Posizionamento dell'apparecchio
- A scomparsa totale
- Regolazione cestello
- Superiore
- Emissione acustica
- 38 dB
- Materiale vasca
- Acciaio inox
- Peso dell'imballo
- 33,8 kg
- Numero di coperti
- 16 coperti
- Indicatore luminoso del pavimento
- Sì
- Larghezza
- 598 mm
- Lunghezza cavo
- 1,5 m
- Ciclo
- 245 min
- Quantità programmi di lavaggio
- 7
- Consumo energetico per 100 cicli
- 55 kWh
- Altezza
- 816 mm
- Consumo di acqua per ciclo
- 9,6 L
- Indicatore sale
- Sì
- Piedini regolabili
- Sì
- Larghezza imballo
- 640 mm
- Sistema di sicurezza Aquastop
- Sì
- Indicatore di raggiungimento della temperatura
- Sì
- Partenza differita
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Altezza imballo
- 880 mm
- Luce interna
- Sì
- Addolcitore d'acqua integrato
- Sì
- Classe efficienza energetica
- A
- Sistema protezione traboccamento acqua
- Sì
- Temperatura (max)
- 70 °C
- Certificazione
- CE
- Classe emissione rumore
- A
- Profondità
- 555 mm
- Lunghezza tubo di scarico
- 1,5 m
- Programmi speciali
- Auto, Delicato, Eco, Vetro/Delicati, Igiene, Intensivo, Notte
- Partenza ritardata
- 24 h
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 598 mm |
| Profondità | 555 mm |
| Altezza | 816 mm |
| Peso | 32 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | A |
| Consumo di acqua per ciclo | 9,6 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 55 kWh |
| Consumo di energia per ciclo | 0,55 kWh |
| Carico di collegamento | 1900 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 640 mm |
| Profondità imballo | 665 mm |
| Altezza imballo | 880 mm |
| Peso dell'imballo | 33,8 kg |
| Ergonomia | |
| Piedini regolabili | Sì |
| Indicatore luminoso del pavimento | Sì |
| Indicatore di raggiungimento della temperatura | Sì |
| Luce interna | Sì |
| Indicatore sale | Sì |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
| Tipo di controllo | Touch |
| Addolcitore d'acqua integrato | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Lunghezza tubo di scarico | 1,5 m |
| Regolazione cestello | Superiore |
| Materiale vasca | Acciaio inox |
| Certificazione | CE |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 16 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 7 |
| Classe emissione rumore | A |
| Emissione acustica | 38 dB |
| Programmi speciali | Auto, Delicato, Eco, Vetro/Delicati, Igiene, Intensivo, Notte |
| Temperatura (max) | 70 °C |
| Ciclo | 245 min |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Sistema protezione traboccamento acqua | Sì |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


