Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Bosch Serie 2 SKS2ITI00E Lavastoviglie compatta da libero posizionamento 55cm 6 coperti Silver Classe E. Posizionamento dell'apparecchio: Superficie piana, Dimensione: Compatta, Colore della porta: Argento. Numero di coperti: 6 coperti, Classe emissione rumore: C, Emissione acustica: 49 dB. Classe efficienza energetica: E, Consumo di acqua per ciclo: 8 L, Consumo energetico per 100 cicli: 55 kWh. Larghezza: 551 mm, Profondità: 500 mm, Altezza: 450 mm. Larghezza imballo: 630 mm, Profondità imballo: 590 mm, Altezza imballo: 545 mm
- Indice di efficienza energetica (EEI)
- 55,9
- Numero di cestini
- 1 cestello/i
- Display incorporato
- Sì
- Mezzo carico
- No
- Lunghezza tubo di scarico
- 2,15 m
- Regolazione cestello superiore
- No
- Peso
- 20,4 kg
- Numero di coperti
- 6 coperti
- Riconoscimento automatico carichi
- No
- Colore della porta
- Argento
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Carico di collegamento
- 2400 W
- Indicatore di raggiungimento della temperatura
- No
- Profondità imballo
- 590 mm
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Ciclo
- 235 min
- Consumo energetico per 100 cicli
- 55 kWh
- Emissione acustica
- 49 dB
- Sistema di sicurezza Aquastop
- Sì
- Assistente dosaggio
- Sì
- Peso dell'imballo
- 22,7 kg
- Materiale vasca
- Plastica
- Indicatore sale
- Sì
- Indice di efficienza di asciugatura (UE 2017/1369)
- 0,861
- Larghezza
- 551 mm
- Profondità con porta aperta
- 84,5 cm
- Indicatore luminoso del pavimento
- No
- Partenza ritardata
- 24 h
- Lunghezza tubo interno
- 1,65 m
- Consumo di energia per ciclo
- 0,553 kWh
- Altezza
- 450 mm
- Dimensione
- Compatta
- Pannellabile
- No
- Tipo di controllo
- Pulsanti, Manopola
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Consumo di acqua per ciclo
- 8 L
- Filtro auto-pulente
- No
- Larghezza imballo
- 630 mm
- Temperatura (max)
- 70 °C
- Classe emissione rumore
- C
- Partenza differita
- Sì
- Indicatore del tempo rimanente
- Sì
- Corrente
- 10 A
- Tipologia compartimento posate
- Cestello
- Altezza imballo
- 545 mm
- Indicatore programma LED
- No
- Programmi speciali
- Auto 45-65°C, Delicate 40°C, Eco 50 °C, Intensive 70°C, Prelavaggio, Rapido 45 °C
- Durata della garanzia
- 2 anno/i
- Classe efficienza energetica
- E
- Posizionamento dell'apparecchio
- Superficie piana
- Funzione AquaSensor
- Sì
- Quantità programmi di lavaggio
- 6
- Lunghezza cavo
- 1,75 m
- Spia aiuto risciacquo
- Sì
- Prestazioni di asciugatura
- C
- Profondità
- 500 mm
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 551 mm |
| Profondità | 500 mm |
| Altezza | 450 mm |
| Peso | 20,4 kg |
| Profondità con porta aperta | 84,5 cm |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo di acqua per ciclo | 8 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 55 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per ciclo | 0,553 kWh |
| Carico di collegamento | 2400 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Corrente | 10 A |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 55,9 |
| Indice di efficienza di asciugatura (UE 2017/1369) | 0,861 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 630 mm |
| Profondità imballo | 590 mm |
| Altezza imballo | 545 mm |
| Peso dell'imballo | 22,7 kg |
| Ergonomia | |
| Assistente dosaggio | Sì |
| Filtro auto-pulente | ![]() |
| Indicatore luminoso del pavimento | ![]() |
| Indicatore di raggiungimento della temperatura | ![]() |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Indicatore sale | Sì |
| Spia aiuto risciacquo | Sì |
| Indicatore programma LED | ![]() |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Superficie piana |
| Dimensione | Compatta |
| Pannellabile | ![]() |
| Colore della porta | Argento |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Lunghezza cavo | 1,75 m |
| Lunghezza tubo interno | 1,65 m |
| Lunghezza tubo di scarico | 2,15 m |
| Numero di cestini | 1 cestello/i |
| Regolazione cestello superiore | ![]() |
| Tipologia compartimento posate | Cestello |
| Materiale vasca | Plastica |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 6 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 6 |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 49 dB |
| Programmi speciali | Auto 45-65°C, Delicate 40°C, Eco 50 °C, Intensive 70°C, Prelavaggio, Rapido 45 °C |
| Temperatura (max) | 70 °C |
| Ciclo | 235 min |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Prestazioni di asciugatura | C |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Funzione AquaSensor | Sì |
| Mezzo carico | ![]() |
| Riconoscimento automatico carichi | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



