Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Bosch Serie 4 SME46NX23E. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore pannello di controllo: Acciaio inox. Numero di coperti: 14 coperti, Classe emissione rumore: B, Emissione acustica: 44 dB. Regolazione piedini: 6 cm. Classe efficienza energetica: E, Consumo di acqua per ciclo: 9,5 L, Consumo energetico per 100 cicli: 95 kWh. Larghezza: 598 mm, Profondità: 550 mm, Altezza: 815 mm
- Peso
- 38,3 kg
- Corrente
- 10 A
- Funzione AquaSensor
- Sì
- Partenza differita
- Sì
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Spia aiuto risciacquo
- Sì
- Tipo di portaposate
- Bosch VarioFlex Basket
- Quantità programmi di lavaggio
- 6
- Posizionamento dell'apparecchio
- A scomparsa totale
- Protezione per i bambini
- Sì
- Lunghezza cavo
- 1,75 m
- Tipologia compartimento posate
- Cestino e cassetto
- Consumo energetico per 100 cicli
- 95 kWh
- Piedini regolabili
- Sì
- Colore pannello di controllo
- Acciaio inox
- Larghezza
- 598 mm
- Lunghezza tubo di scarico
- 1,9 m
- Regolazione piedini
- 6 cm
- Display incorporato
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Ciclo
- 225 min
- Altezza
- 815 mm
- Carico di collegamento
- 2400 W
- Assistente dosaggio
- Sì
- Colore della porta
- Non applicabile
- Indicatore del tempo rimanente
- Sì
- Indicatore sale
- Sì
- Peso dell'imballo
- 41 kg
- Sistema di sicurezza Aquastop
- Sì
- Protezione vetro
- Sì
- Emissione acustica
- 44 dB
- Materiale vasca
- Acciaio inox
- Consumo di energia per ciclo
- 0,93 kWh
- Classe emissione rumore
- B
- Partenza ritardata
- 24 h
- Dimensione
- Dimensione massima (60 cm)
- Classe efficienza energetica
- E
- Lunghezza tubo interno
- 1,65 m
- Sensore di carico
- Sì
- Consumi (modalità spento)
- 0,1 W
- Numero di coperti
- 14 coperti
- Profondità
- 550 mm
- Consumo di acqua per ciclo
- 9,5 L
- Extra asciutto
- Sì
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Programmi speciali
- 60min 65°C, Auto 45-65°C, Eco 50 °C, Intensive 70°C, Prelavaggio, Silent
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 598 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Altezza | 815 mm |
| Peso | 38,3 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo di acqua per ciclo | 9,5 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 95 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per ciclo | 0,93 kWh |
| Carico di collegamento | 2400 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,1 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Corrente | 10 A |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 41 kg |
| Ergonomia | |
| Assistente dosaggio | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Piedini regolabili | Sì |
| Regolazione piedini | 6 cm |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Indicatore sale | Sì |
| Spia aiuto risciacquo | Sì |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Colore della porta | Non applicabile |
| Display incorporato | Sì |
| Colore pannello di controllo | Acciaio inox |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Lunghezza cavo | 1,75 m |
| Lunghezza tubo interno | 1,65 m |
| Lunghezza tubo di scarico | 1,9 m |
| Tipologia compartimento posate | Cestino e cassetto |
| Tipo di portaposate | Bosch VarioFlex Basket |
| Materiale vasca | Acciaio inox |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 14 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 6 |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 44 dB |
| Programmi speciali | 60min 65°C, Auto 45-65°C, Eco 50 °C, Intensive 70°C, Prelavaggio, Silent |
| Ciclo | 225 min |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Funzione AquaSensor | Sì |
| Extra asciutto | Sì |
| Protezione vetro | Sì |
| Sensore di carico | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


