Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Bosch Serie 4 SMS4EKI06E. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore della porta: Acciaio inox. Numero di coperti: 13 coperti, Classe emissione rumore: B, Emissione acustica: 42 dB. Applicazioni per il controllo supportate: Bosch Home Connect. Classe efficienza energetica: B, Consumo di acqua per ciclo: 9 L, Consumo energetico per 100 cicli: 64 kWh. Larghezza: 600 mm, Profondità: 600 mm, Altezza: 845 mm
- Rilevamento automatico detersivo
- Sì
- Peso
- 51,1 kg
- Corrente
- 10 A
- Ciclo
- 215 min
- Tecnologie Bosch (lavaggio stoviglie)
- EfficientDry, Home Connect
- Colore della porta
- Acciaio inox
- Supporto smartphone da remoto
- Sì
- Numero di cestini
- 2 cestello/i
- Tipo di display
- LCD
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Consumo di energia per ciclo
- 0,64 kWh
- Protezione per i bambini
- Sì
- Sistema protezione traboccamento acqua
- No
- Pannellabile
- No
- Quantità programmi di lavaggio
- 6
- Dimensione
- Dimensione massima (60 cm)
- Tipologia compartimento posate
- Cestello
- Larghezza
- 600 mm
- Lunghezza tubo interno
- 1,65 m
- Consumo energetico per 100 cicli
- 64 kWh
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Sistema di asciugatura
- Heat exchanger/Drying assistant
- Funzione AquaSensor
- Sì
- Altezza
- 845 mm
- Consumo di acqua per ciclo
- 9 L
- Temperatura (max)
- 70 °C
- Cestello portaposate rimovibile
- Sì
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Applicazioni per il controllo supportate
- Bosch Home Connect
- Peso dell'imballo
- 52,6 kg
- Sistema di sicurezza Aquastop
- Sì
- Programmi speciali
- 60min 65°C, Auto 45-60°C, Eco 50 °C, Favorite, Silent 50°C
- Carico collegato (max.)
- 2400 W
- Emissione acustica
- 42 dB
- Materiale vasca
- Acciaio inox
- Apertura automatica della porta
- Sì
- Riempimento acqua
- Freddo
- Profondità con porta aperta
- 115,5 cm
- Regolazione cestello superiore
- Sì
- Classe efficienza energetica
- B
- Lunghezza cavo
- 1,75 m
- Classe emissione rumore
- B
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Colore pannello di controllo
- Nero, Acciaio inox
- Timer integrato
- Sì
- Profondità
- 600 mm
- Lunghezza tubo di scarico
- 1,9 m
- Numero di coperti
- 13 coperti
- Funzione detersivo in pastiglie
- Sì
- Display incorporato
- Sì
- Indicatore del tempo rimanente
- Sì
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 845 mm |
| Peso | 51,1 kg |
| Profondità con porta aperta | 115,5 cm |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | B |
| Consumo di acqua per ciclo | 9 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 64 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per ciclo | 0,64 kWh |
| Carico collegato (max.) | 2400 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Corrente | 10 A |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 52,6 kg |
| Ergonomia | |
| Apertura automatica della porta | Sì |
| Rilevamento automatico detersivo | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Applicazioni per il controllo supportate | Bosch Home Connect |
| Caratteristiche speciali | |
| Tecnologie Bosch (lavaggio stoviglie) | EfficientDry, Home Connect |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | ![]() |
| Colore della porta | Acciaio inox |
| Display incorporato | Sì |
| Colore pannello di controllo | Nero, Acciaio inox |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Tipo di display | LCD |
| Lunghezza cavo | 1,75 m |
| Lunghezza tubo interno | 1,65 m |
| Lunghezza tubo di scarico | 1,9 m |
| Riempimento acqua | Freddo |
| Numero di cestini | 2 cestello/i |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Tipologia compartimento posate | Cestello |
| Cestello portaposate rimovibile | Sì |
| Materiale vasca | Acciaio inox |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 13 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 6 |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 42 dB |
| Programmi speciali | 60min 65°C, Auto 45-60°C, Eco 50 °C, Favorite, Silent 50°C |
| Temperatura (max) | 70 °C |
| Ciclo | 215 min |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Sistema protezione traboccamento acqua | ![]() |
| Sistema di asciugatura | Heat exchanger/Drying assistant |
| Timer integrato | Sì |
| Funzione AquaSensor | Sì |
| Funzione detersivo in pastiglie | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



