Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Lavastoviglie da incasso; 10 coperti; speciali programmi ECO 45°C, Intensivo 70°C, Rapido 30’.
- Classe efficienza energetica
- E
- Temperatura (max)
- 70 °C
- Larghezza del compartimento
- 45,2 cm
- Classe emissione rumore
- C
- Profondità
- 559 mm
- Programmi speciali
- Eco 45 °C, Intensive 70°C, Quick 30min
- Indice di efficienza energetica (EEI)
- 55,6
- Prestazioni di asciugatura
- D
- Consumi (modalità spento)
- 0,5 W
- Consumo di energia per ciclo
- 0,78 kWh
- Tipo di controllo
- Touch
- Colore pannello di controllo
- Nero
- Consumo di acqua per ciclo
- 9 L
- Altezza del compartimento (minima)
- 81,8 cm
- Emissione acustica
- 47 dB
- Numero di coperti
- 10 coperti
- Posizionamento dell'apparecchio
- A scomparsa totale
- Pannellabile
- Sì
- Larghezza
- 448 mm
- Ciclo
- 298 min
- Profondità del compartimento
- 57,7 cm
- Consumo energetico per 100 cicli
- 78 kWh
- Quantità programmi di lavaggio
- 5
- Indicatore sale
- Sì
- Display incorporato
- Sì
- Dimensione
- Compatta (45 cm)
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Tipologia compartimento posate
- Cestello
- Colore della porta
- Non applicabile
- Sistema di asciugatura
- Statico
- Sistema di sicurezza Aquastop
- Sì
- Altezza del compartimento (massima)
- 87,8 cm
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 448 mm |
| Profondità | 559 mm |
| Larghezza del compartimento | 45,2 cm |
| Profondità del compartimento | 57,7 cm |
| Altezza del compartimento (minima) | 81,8 cm |
| Altezza del compartimento (massima) | 87,8 cm |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo di acqua per ciclo | 9 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 78 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per ciclo | 0,78 kWh |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 55,6 |
| Ergonomia | |
| Indicatore sale | Sì |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
| Dimensione | Compatta (45 cm) |
| Pannellabile | Sì |
| Colore della porta | Non applicabile |
| Display incorporato | Sì |
| Colore pannello di controllo | Nero |
| Tipo di controllo | Touch |
| Tipologia compartimento posate | Cestello |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 10 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 5 |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 47 dB |
| Programmi speciali | Eco 45 °C, Intensive 70°C, Quick 30min |
| Temperatura (max) | 70 °C |
| Ciclo | 298 min |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Sistema di asciugatura | Statico |
| Prestazioni di asciugatura | D |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


