Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Bosch SPT4EMX17E. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Dimensione: Compatta (45 cm), Tipo di controllo: Pulsanti. Numero di coperti: 10 coperti, Classe emissione rumore: B, Emissione acustica: 44 dB. Classe efficienza energetica: B, Consumo di acqua per ciclo: 8,7 L, Consumo energetico per 100 cicli: 51 kWh. Larghezza: 450 mm, Profondità : 550 mm, Altezza: 815 mm. Larghezza imballo: 510 mm, Profondità imballo: 670 mm, Altezza imballo: 880 mm
- Sistema di sicurezza Aquastop
- Sì
- Consumo energetico per 100 cicli
- 51 kWh
- Altezza imballo
- 880 mm
- Materiale vasca
- Acciaio inox
- Tipologia compartimento posate
- Cassetto
- Classe efficienza energetica
- B
- Indice di efficienza energetica (EEI)
- 37,9
- Indice di efficienza di lavaggio (UE 2017/1369)
- 1,121
- Quantità programmi di lavaggio
- 6
- Lunghezza tubo interno
- 1,65 m
- Assistente dosaggio
- Sì
- ProfonditÃ
- 550 mm
- Numero di coperti
- 10 coperti
- Avvio ritardato (min)
- 1 h
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Consumo di acqua per ciclo
- 8,7 L
- Numero di cestini
- 2 cestello/i
- Peso
- 32,1 kg
- Programmi speciali
- Eco 50 °C, Auto 45-65°C, Intensive 70°C, Silent 50°C, Pre-risciacquo, Express
- Partenza differita
- Sì
- Indicatore del tempo rimanente
- Sì
- Corrente
- 10 A
- Classe emissione rumore
- B
- Profondità imballo
- 670 mm
- Wi-Fi comandato
- Sì
- Filtro auto-pulente
- Sì
- Protezione per i bambini
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- A scomparsa totale
- Livelli di altezza regolabile del cestello superiore
- 3
- Peso dell'imballo
- 33,7 kg
- Lunghezza cavo
- 1,75 m
- Addolcitore d'acqua integrato
- Sì
- Larghezza
- 450 mm
- Dimensione
- Compatta (45 cm)
- Indice di efficienza di asciugatura (UE 2017/1369)
- 1,061
- Display incorporato
- Sì
- Partenza ritardata
- 24 h
- Lunghezza tubo di scarico
- 2,05 m
- Funzione AquaSensor
- Sì
- Altezza
- 815 mm
- Ciclo
- 235 min
- Colore della porta
- Non applicabile
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Carico di collegamento
- 2400 W
- Pannellabile
- Sì
- Larghezza imballo
- 510 mm
- Regolazione cestello superiore
- Sì
- Emissione acustica
- 44 dB
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 450 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Altezza | 815 mm |
| Peso | 32,1 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | B |
| Consumo di acqua per ciclo | 8,7 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 51 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Carico di collegamento | 2400 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Corrente | 10 A |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 37,9 |
| Indice di efficienza di lavaggio (UE 2017/1369) | 1,121 |
| Indice di efficienza di asciugatura (UE 2017/1369) | 1,061 |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 510 mm |
| Profondità imballo | 670 mm |
| Altezza imballo | 880 mm |
| Peso dell'imballo | 33,7 kg |
| Ergonomia | |
| Assistente dosaggio | Sì |
| Filtro auto-pulente | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Wi-Fi comandato | Sì |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
| Dimensione | Compatta (45 cm) |
| Pannellabile | Sì |
| Colore della porta | Non applicabile |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Addolcitore d'acqua integrato | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,75 m |
| Lunghezza tubo interno | 1,65 m |
| Lunghezza tubo di scarico | 2,05 m |
| Numero di cestini | 2 cestello/i |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Livelli di altezza regolabile del cestello superiore | 3 |
| Tipologia compartimento posate | Cassetto |
| Materiale vasca | Acciaio inox |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 10 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 6 |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 44 dB |
| Programmi speciali | Eco 50 °C, Auto 45-65°C, Intensive 70°C, Silent 50°C, Pre-risciacquo, Express |
| Ciclo | 235 min |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Partenza differita | Sì |
| Avvio ritardato (min) | 1 h |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Funzione AquaSensor | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


