Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Midea MID60S101-IT. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Tipologia compartimento posate: Cestello. Numero di coperti: 12 coperti, Classe emissione rumore: D, Emissione acustica: 55 dB. Classe efficienza energetica: E, Consumo di acqua per ciclo: 11 L, Consumo energetico per 100 cicli: 92 kWh. Larghezza: 598 mm, Profondità: 550 mm, Altezza: 815 mm
- Dimensione
- Dimensione massima (60 cm)
- Cestello portaposate rimovibile
- Sì
- Quantità programmi di lavaggio
- 4
- Ciclo
- 230 min
- Partenza differita
- Sì
- Mezzo carico
- Sì
- Avvio ritardato (min)
- 3 h
- Tipologia compartimento posate
- Cestello
- Protezione per i bambini
- Sì
- Consumo di acqua per ciclo
- 11 L
- Filtro antibatterico
- Sì
- Larghezza
- 598 mm
- Indice di efficienza energetica (EEI)
- 55,9
- Consumo energetico per 100 cicli
- 92 kWh
- Altezza
- 815 mm
- Numero di coperti
- 12 coperti
- Colore della porta
- Non applicabile
- Partenza ritardata
- 9 h
- Indice di efficienza di asciugatura (UE 2017/1369)
- 1,065
- Consumo di energia per ciclo
- 0,923 kWh
- Emissione acustica
- 55 dB
- Autopulizia
- Sì
- Prestazioni di asciugatura
- D
- Pannellabile
- Sì
- Classe efficienza energetica
- E
- Posizionamento dell'apparecchio
- A scomparsa totale
- Classe emissione rumore
- D
- Profondità
- 550 mm
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 598 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Altezza | 815 mm |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo di acqua per ciclo | 11 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 92 kWh |
| Consumo di energia per ciclo | 0,923 kWh |
| Indice di efficienza energetica (EEI) | 55,9 |
| Indice di efficienza di asciugatura (UE 2017/1369) | 1,065 |
| Ergonomia | |
| Filtro antibatterico | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
| Colore della porta | Non applicabile |
| Tipologia compartimento posate | Cestello |
| Cestello portaposate rimovibile | Sì |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 12 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 4 |
| Classe emissione rumore | D |
| Emissione acustica | 55 dB |
| Ciclo | 230 min |
| Prestazioni di asciugatura | D |
| Partenza differita | Sì |
| Avvio ritardato (min) | 3 h |
| Partenza ritardata | 9 h |
| Mezzo carico | Sì |
| Autopulizia | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


