Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Aeg FFB63700PM Lavastoviglie 15 Coperti Classe D Acciaio inossidabile
Lavastoviglie Aeg FFB63700PM con i suoi 15 coperti è la soluzione ideale per le famiglie numerose. E per i più esigenti ci pensano gli 7 programmi di cui è dotata. La partenza ritardata di 24 h facilità ancora di più l'organizzazione di casa. La classe di efficienza energetica D evita sorprese in bolletta garantendo un risparmio non indifferente.
AEG FFB63700PM. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore della porta: Acciaio inossidabile. Numero di coperti: 15 coperti, Classe emissione rumore: C, Emissione acustica: 44 dB. Classe efficienza energetica: D, Consumo di acqua per ciclo: 11 L, Consumo energetico per 100 cicli: 86 kWh. Larghezza: 596 mm, Profondità: 610 mm, Altezza: 850 mm
- Larghezza
- 596 mm
- Dimensione
- Dimensione massima (60 cm)
- Lunghezza tubo interno
- 1,8 m
- Timer integrato
- Sì
- Altezza
- 850 mm
- Numero di coperti
- 15 coperti
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Consumo di acqua per ciclo
- 11 L
- Classe emissione rumore
- C
- Partenza ritardata
- 24 h
- Ciclo
- 225 min
- Partenza differita
- Sì
- Corrente
- 10 A
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Consumo di energia per ciclo
- 0,857 kWh
- Classe efficienza energetica
- D
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Combinazioni flusso d'aria/temperatura
- 5
- Profondità
- 610 mm
- Colore pannello di controllo
- Acciaio inossidabile
- Display incorporato
- Sì
- Lunghezza tubo di scarico
- 1,8 m
- Funzione AquaSensor
- Sì
- Quantità programmi di lavaggio
- 7
- Temperatura (max)
- 70 °C
- Colore della porta
- Acciaio inossidabile
- Carico di collegamento
- 1950 W
- Consumo energetico per 100 cicli
- 86 kWh
- Consumi (modalità spento)
- 0,5 W
- Programmi speciali
- 30min 60°C, Auto 45-70 ºC, Economico, Intensivo, Muto
- Emissione acustica
- 44 dB
- Sistema di sicurezza Aquastop
- Sì
- Indicatore del tempo rimanente
- Sì
- Tecnologia Inverter
- Sì
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 596 mm |
| Profondità | 610 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | D |
| Consumo di acqua per ciclo | 11 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 86 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per ciclo | 0,857 kWh |
| Carico di collegamento | 1950 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Corrente | 10 A |
| Ergonomia | |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Colore della porta | Acciaio inossidabile |
| Display incorporato | Sì |
| Colore pannello di controllo | Acciaio inossidabile |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Lunghezza tubo interno | 1,8 m |
| Lunghezza tubo di scarico | 1,8 m |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 15 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 7 |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 44 dB |
| Programmi speciali | 30min 60°C, Auto 45-70 ºC, Economico, Intensivo, Muto |
| Temperatura (max) | 70 °C |
| Ciclo | 225 min |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Combinazioni flusso d'aria/temperatura | 5 |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Timer integrato | Sì |
| Funzione AquaSensor | Sì |
| Tecnologia Inverter | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


