Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Bosch SMV4HAX48E Lavastoviglie a Scomparsa Totale 13 Coperti Classe D Bianco
Lavastoviglie Bosch SMV4HAX48E la lavastoviglie a Scomparsa totale che fa fronte alle famiglie più numerose grazie alla sua capienza di 13 coperti. Le sue prestazioni sono nella norma sia dal punto di vista del disturbo acustico, sia per la sua efficienza energetica classe D.
Bosch Serie 4 SMV4HAX48E. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore pannello di controllo: Acciaio inossidabile. Numero di coperti: 13 coperti, Classe emissione rumore: B, Emissione acustica: 44 dB. Regolazione piedini: 6 cm. Classe efficienza energetica: D, Consumo di acqua per ciclo: 9,5 L, Consumo energetico per 100 cicli: 84 kWh. Larghezza: 598 mm, Profondità: 550 mm, Altezza: 815 mm
- Wi-Fi comandato
- Sì
- Numero di coperti
- 13 coperti
- Funzione AquaSensor
- Sì
- Protezione per i bambini
- No
- Mezzo carico
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- A scomparsa totale
- Combinazioni flusso d'aria/temperatura
- 4
- Lunghezza cavo
- 1,75 m
- Ciclo
- 295 min
- Indicatore luminoso del pavimento
- Sì
- Larghezza
- 598 mm
- Consumi (modalità spento)
- 0,5 W
- Profondità del compartimento
- 55 cm
- Regolazione cestello
- Superiore
- Display incorporato
- Sì
- Lunghezza tubo di scarico
- 1,9 m
- Consumo di energia per ciclo
- 0,92 kWh
- Pannellabile
- Sì
- Altezza
- 815 mm
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Dimensione
- Dimensione massima (60 cm)
- Addolcitore d'acqua integrato
- Sì
- Colore della porta
- Non applicabile
- Carico di collegamento
- 2400 W
- Tipologia compartimento posate
- Cestello
- Classe emissione rumore
- B
- Peso dell'imballo
- 36,5 kg
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Sistema di asciugatura
- Scambiatore di calore
- Assistente dosaggio
- Sì
- Emissione acustica
- 44 dB
- Partenza ritardata
- 24 h
- Sistema di sicurezza Aquastop
- Sì
- Altezza del compartimento (massima)
- 87,5 cm
- Materiale vasca
- Acciaio inossidabile
- Temperatura (max)
- 70 °C
- Protezione vetro
- Sì
- Classe efficienza energetica
- D
- Piedini regolabili
- Sì
- Larghezza del compartimento
- 60 cm
- Sensore di carico
- Sì
- Lunghezza tubo interno
- 1,65 m
- Programmi speciali
- 1h 65 ° C, Auto 45-65 ºC, Eco 50 ºC, Intensive 70 ºC, Prelavaggio, Muto
- Temperatura massima dell'acqua calda
- 60 °C
- Profondità
- 550 mm
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Profondità con porta aperta
- 115 cm
- Regolazione piedini
- 6 cm
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Consumo di acqua per ciclo
- 9,5 L
- Regolazione cestello superiore
- Sì
- Consumo energetico modalità sempre acceso (left-on)
- 0,5 W
- Peso
- 34,3 kg
- Indicatore del tempo rimanente
- Sì
- Colore pannello di controllo
- Acciaio inossidabile
- Extra asciutto
- Sì
- Partenza differita
- Sì
- Quantità programmi di lavaggio
- 6
- Corrente
- 10 A
- Altezza del compartimento (minima)
- 81,5 cm
- Consumo energetico per 100 cicli
- 84 kWh
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 598 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Altezza | 815 mm |
| Peso | 34,3 kg |
| Profondità con porta aperta | 115 cm |
| Larghezza del compartimento | 60 cm |
| Profondità del compartimento | 55 cm |
| Altezza del compartimento (minima) | 81,5 cm |
| Altezza del compartimento (massima) | 87,5 cm |
| Peso dell'imballo | 36,5 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | D |
| Consumo di acqua per ciclo | 9,5 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 84 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per ciclo | 0,92 kWh |
| Carico di collegamento | 2400 W |
| Consumo energetico modalità sempre acceso (left-on) | 0,5 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Corrente | 10 A |
| Ergonomia | |
| Assistente dosaggio | Sì |
| Protezione per i bambini | ![]() |
| Piedini regolabili | Sì |
| Regolazione piedini | 6 cm |
| Indicatore luminoso del pavimento | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Wi-Fi comandato | Sì |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
| Colore della porta | Non applicabile |
| Display incorporato | Sì |
| Colore pannello di controllo | Acciaio inossidabile |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Addolcitore d'acqua integrato | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,75 m |
| Lunghezza tubo interno | 1,65 m |
| Lunghezza tubo di scarico | 1,9 m |
| Regolazione cestello | Superiore |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Tipologia compartimento posate | Cestello |
| Materiale vasca | Acciaio inossidabile |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 13 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 6 |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 44 dB |
| Programmi speciali | 1h 65 ° C, Auto 45-65 ºC, Eco 50 ºC, Intensive 70 ºC, Prelavaggio, Muto |
| Temperatura (max) | 70 °C |
| Ciclo | 295 min |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Sistema di asciugatura | Scambiatore di calore |
| Combinazioni flusso d'aria/temperatura | 4 |
| Temperatura massima dell'acqua calda | 60 °C |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Funzione AquaSensor | Sì |
| Extra asciutto | Sì |
| Protezione vetro | Sì |
| Mezzo carico | Sì |
| Sensore di carico | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



