Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Franke FDW 613 E5P F Lavastoviglie a Scomparsa totale 1 coperti Classe F
Lavastoviglie a Incasso Franke FDW613E5PF. Soddisfa le esigenze delle famiglie più numerose. Il Numero di coperti massimo è pari a 13 coperti.
Franke FDW 613 E5P F. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore pannello di controllo: Acciaio inossidabile. Numero di coperti: 1 coperti, Classe emissione rumore: C, Emissione acustica: 49 dB. Classe efficienza energetica: F, Consumo di acqua per ciclo: 12 L, Consumo energetico per 100 cicli: 104 kWh. Larghezza: 598 mm, Profondità: 600 mm, Altezza: 720 mm
- Display incorporato
- No
- Dimensione
- Dimensione massima (60 cm)
- Mezzo carico
- Sì
- Pannellabile
- Sì
- Emissione acustica
- 49 dB
- Numero di coperti
- 1 coperti
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Consumo energetico per 100 cicli
- 104 kWh
- Classe efficienza energetica
- F
- Programmi speciali
- Economico, Intensivo, Misto, Rapido
- Posizionamento dell'apparecchio
- A scomparsa totale
- Profondità
- 600 mm
- Spia aiuto risciacquo
- Sì
- Profondità del compartimento
- 56 cm
- Quantità programmi di lavaggio
- 5
- Altezza del compartimento (massima)
- 90 cm
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Colore pannello di controllo
- Acciaio inossidabile
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Classe emissione rumore
- C
- Durata ciclo (programma rapido)
- 30 min
- Ciclo
- 200 min
- Consumo di acqua per ciclo
- 12 L
- Larghezza
- 598 mm
- Indicatore sale
- Sì
- Larghezza del compartimento
- 60 cm
- Altezza
- 720 mm
- Altezza del compartimento (minima)
- 82 cm
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 598 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 720 mm |
| Larghezza del compartimento | 60 cm |
| Profondità del compartimento | 56 cm |
| Altezza del compartimento (minima) | 82 cm |
| Altezza del compartimento (massima) | 90 cm |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | F |
| Consumo di acqua per ciclo | 12 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 104 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Ergonomia | |
| Indicatore sale | Sì |
| Spia aiuto risciacquo | Sì |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
| Display incorporato | ![]() |
| Colore pannello di controllo | Acciaio inossidabile |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 1 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 5 |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 49 dB |
| Programmi speciali | Economico, Intensivo, Misto, Rapido |
| Ciclo | 200 min |
| Durata ciclo (programma rapido) | 30 min |
| Mezzo carico | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



