Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Beko DFS05024W Lavastoviglie Slim Libera installazione 10 coperti Classe E Bianco
Lavastoviglie Beko DFS05024W. Misura (LxPxA) 45 cm x 60 cm x 85 cm. Quantità programmi di lavaggio 5. Emissione acustica 49 dB
Beko DFS05024W. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Dimensione: Compatta (45 cm), Colore della porta: Bianco. Numero di coperti: 10 coperti, Classe emissione rumore: C, Emissione acustica: 49 dB. Classe efficienza energetica: E, Consumo di acqua per ciclo: 11,9 L, Consumo energetico per 100 cicli: 76 kWh. Larghezza: 450 mm, Profondità: 600 mm, Altezza: 850 mm
- Regolazione cestello superiore
- Sì
- Quantità programmi di lavaggio
- 5
- Emissione acustica
- 49 dB
- Colore pannello di controllo
- Bianco
- Tecnologia Inverter
- No
- Mezzo carico
- Sì
- Larghezza
- 450 mm
- Temperatura (max)
- 70 °C
- Classe emissione rumore
- C
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Altezza
- 850 mm
- Programmi speciali
- Eco 50 ºC,Intensive 70 ºC,Mini 30 °C
- Funzione Fast +
- No
- Tipo di controllo
- Pulsanti, Manopola
- Consumo di acqua per ciclo
- 11,9 L
- Spia aiuto risciacquo
- Sì
- Riempimento acqua
- Freddo
- Partenza differita
- Sì
- Dimensione
- Compatta (45 cm)
- Tipologia compartimento posate
- Cestello
- Partenza ritardata
- 9 h
- Classe efficienza energetica
- E
- Numero di coperti
- 10 coperti
- Combinazioni flusso d'aria/temperatura
- 5
- Indicatore del tempo rimanente
- No
- Profondità
- 600 mm
- Ciclo
- 210 min
- Consumo energetico per 100 cicli
- 76 kWh
- Display incorporato
- No
- Materiale vasca
- Acciaio inossidabile
- Peso
- 37,4 kg
- Indicatore sale
- Sì
- Colore della porta
- Bianco
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
Voto 1/5
Basato su 1 recensioni dei clienti
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 450 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 37,4 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | E |
| Consumo di acqua per ciclo | 11,9 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 76 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Ergonomia | |
| Indicatore del tempo rimanente | ![]() |
| Indicatore sale | Sì |
| Spia aiuto risciacquo | Sì |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Dimensione | Compatta (45 cm) |
| Colore della porta | Bianco |
| Display incorporato | ![]() |
| Colore pannello di controllo | Bianco |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Riempimento acqua | Freddo |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Tipologia compartimento posate | Cestello |
| Materiale vasca | Acciaio inossidabile |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 10 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 5 |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 49 dB |
| Programmi speciali | Eco 50 ºC,Intensive 70 ºC,Mini 30 °C |
| Temperatura (max) | 70 °C |
| Ciclo | 210 min |
| Combinazioni flusso d'aria/temperatura | 5 |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 9 h |
| Mezzo carico | Sì |
| Tecnologia Inverter | ![]() |
| Funzione Fast + | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



