Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Bosch SGV4HCX48E Lavastoviglie a Scomparsa totale 14 coperti Classe D
Lavastoviglie Bosch SGV4HCX48E. Misura (LxPxA) 60 cm x 55 cm x 82 cm. Quantità programmi di lavaggio 6. Emissione acustica 44 dB
Bosch Serie 4 SGV4HCX48E. Posizionamento dell'apparecchio: A scomparsa totale, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore pannello di controllo: Acciaio inossidabile. Numero di coperti: 14 coperti, Classe emissione rumore: B, Emissione acustica: 44 dB. Classe efficienza energetica: D, Consumo di acqua per ciclo: 9,5 L, Consumo energetico per 100 cicli: 85 kWh. Larghezza: 598 mm, Profondità: 550 mm, Altezza: 815 mm
- Larghezza del compartimento
- 60 cm
- Funzione AquaSensor
- Sì
- Quantità programmi di lavaggio
- 6
- Regolazione cestello superiore
- Sì
- Emissione acustica
- 44 dB
- Lunghezza tubo interno
- 1,65 m
- Profondità con porta aperta
- 115 cm
- Tipo di portaposate
- Bosch VarioDrawer
- Mezzo carico
- Sì
- Tipologia compartimento posate
- Cassetto
- Larghezza
- 598 mm
- Consumo di acqua per ciclo
- 9,5 L
- Colore pannello di controllo
- Acciaio inossidabile
- Pannellabile
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Altezza del compartimento (massima)
- 87,5 cm
- Altezza
- 815 mm
- Corrente
- 10 A
- Numero di coperti
- 14 coperti
- Consumo energetico per 100 cicli
- 85 kWh
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Posizionamento dell'apparecchio
- A scomparsa totale
- Extra asciutto
- Sì
- Peso dell'imballo
- 37,5 kg
- Programmi speciali
- 1h 65 ° C, Auto 45-65 ºC, Eco 50 ºC, Favorite, Intensive 70 ºC, Prelavaggio, Silent 50 °C
- Lower basket safety stop
- Sì
- Partenza differita
- Sì
- Lunghezza cavo
- 1,75 m
- Profondità del compartimento
- 55 cm
- Protezione vetro
- Sì
- Partenza ritardata
- 24 h
- Filtro auto-pulente
- Sì
- Classe efficienza energetica
- D
- Lunghezza tubo di scarico
- 1,9 m
- Dimensione
- Dimensione massima (60 cm)
- Indicatore luminoso del pavimento
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Altezza del compartimento (minima)
- 81,5 cm
- Profondità
- 550 mm
- Carico di collegamento
- 2400 W
- Sistema di asciugatura
- Scambiatore di calore
- Classe emissione rumore
- B
- Display incorporato
- Sì
- Indicatore del tempo rimanente
- Sì
- Sensore di carico
- Sì
- Peso
- 35,3 kg
- Sistema di sicurezza Aquastop
- Sì
- Ciclo
- 295 min
- Livelli di altezza regolabile del cestello superiore
- 3
- Colore della porta
- Non applicabile
- Autopulizia
- Sì
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 598 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Altezza | 815 mm |
| Peso | 35,3 kg |
| Profondità con porta aperta | 115 cm |
| Larghezza del compartimento | 60 cm |
| Profondità del compartimento | 55 cm |
| Altezza del compartimento (minima) | 81,5 cm |
| Altezza del compartimento (massima) | 87,5 cm |
| Peso dell'imballo | 37,5 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | D |
| Consumo di acqua per ciclo | 9,5 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 85 kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Carico di collegamento | 2400 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Corrente | 10 A |
| Ergonomia | |
| Filtro auto-pulente | Sì |
| Indicatore luminoso del pavimento | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | A scomparsa totale |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Pannellabile | Sì |
| Colore della porta | Non applicabile |
| Display incorporato | Sì |
| Colore pannello di controllo | Acciaio inossidabile |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Lunghezza cavo | 1,75 m |
| Lunghezza tubo interno | 1,65 m |
| Lunghezza tubo di scarico | 1,9 m |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Livelli di altezza regolabile del cestello superiore | 3 |
| Lower basket safety stop | Sì |
| Tipologia compartimento posate | Cassetto |
| Tipo di portaposate | Bosch VarioDrawer |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 14 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 6 |
| Classe emissione rumore | B |
| Emissione acustica | 44 dB |
| Programmi speciali | 1h 65 ° C, Auto 45-65 ºC, Eco 50 ºC, Favorite, Intensive 70 ºC, Prelavaggio, Silent 50 °C |
| Ciclo | 295 min |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Sistema di asciugatura | Scambiatore di calore |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Funzione AquaSensor | Sì |
| Extra asciutto | Sì |
| Protezione vetro | Sì |
| Mezzo carico | Sì |
| Autopulizia | Sì |
| Sensore di carico | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


