Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Smeg LVS292DB Lavastoviglie 13 coperti Classe D Bianco
Lavastoviglie Smeg LVS292DB. Misura (LxPxA) 60 cm x 60 cm x 85 cm. Quantità programmi di lavaggio 5. Temperatura massima dell'acqua calda 60 °C. Partenza differita. Emissione acustica 49 dB
Smeg LVS292DB. Posizionamento dell'apparecchio: Libera installazione, Dimensione: Dimensione massima (60 cm), Colore della porta: Bianco. Numero di coperti: 13 coperti, Classe emissione rumore: C, Emissione acustica: 49 dB. Classe efficienza energetica: D, Consumo di acqua per ciclo: 12 L, Consumo energetico per 100 cicli: 84 kWh. Larghezza: 598 mm, Profondità: 600 mm, Altezza: 848 mm
- Livelli di altezza regolabile del cestello superiore
- 3
- Quantità programmi di lavaggio
- 5
- Ciclo
- 250 min
- Elemento riscaldante nascosto
- Sì
- Colore della porta
- Bianco
- Carico di collegamento
- 1800 W
- Inserti antigoccia
- Sì
- Mezzo carico
- Sì
- Indicatore sale
- Sì
- Dimensione massima piatto (cesto superiore)
- 25 cm
- Emissione acustica
- 49 dB
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Regolazione cestello superiore
- Sì
- Cestello inferiore
- Pieghevole
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Numero di cestini
- 2 cestello/i
- Larghezza
- 598 mm
- Sistema di asciugatura
- Naturale
- Tecnologia Inverter
- Sì
- Display incorporato
- No
- Materiale vasca
- Acciaio inossidabile
- Consumo energetico per 100 cicli
- 84 kWh
- Altezza
- 848 mm
- Temperatura (max)
- 70 °C
- Extra asciutto
- Sì
- Cerniera porta
- Fisso
- Consumo di acqua per ciclo
- 12 L
- Cestello superiore
- Pieghevole
- Partenza ritardata
- 9 h
- Programmi speciali
- Eco, Intensivo, Misto, Ammollo
- Dimensione massima piatto (cesto inferiore)
- 30 cm
- Partenza differita
- Sì
- Sistema di sicurezza Aquastop
- Sì
- Cerniera autobilanciante
- Sì
- Piedini regolabili
- Sì
- Spia aiuto risciacquo
- Sì
- Temperatura massima dell'acqua calda
- 60 °C
- Classe efficienza energetica
- D
- Dimensione
- Dimensione massima (60 cm)
- Tipologia compartimento posate
- Cestello
- Addolcitore d'acqua regolabile
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50 Hz
- Classe emissione rumore
- C
- Profondità
- 600 mm
- Numero di coperti
- 13 coperti
- Addolcitore d'acqua integrato
- Sì
- Tipo di controllo
- Pulsanti
- Lunghezza cavo
- 1,4 m
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 598 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 848 mm |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | D |
| Consumo di acqua per ciclo | 12 L |
| Consumo energetico per 100 cicli | 84 kWh |
| Carico di collegamento | 1800 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Ergonomia | |
| Piedini regolabili | Sì |
| Indicatore sale | Sì |
| Spia aiuto risciacquo | Sì |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Dimensione | Dimensione massima (60 cm) |
| Colore della porta | Bianco |
| Display incorporato | ![]() |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Addolcitore d'acqua integrato | Sì |
| Addolcitore d'acqua regolabile | Sì |
| Elemento riscaldante nascosto | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,4 m |
| Numero di cestini | 2 cestello/i |
| Regolazione cestello superiore | Sì |
| Livelli di altezza regolabile del cestello superiore | 3 |
| Cestello superiore | Pieghevole |
| Dimensione massima piatto (cesto superiore) | 25 cm |
| Cestello inferiore | Pieghevole |
| Dimensione massima piatto (cesto inferiore) | 30 cm |
| Tipologia compartimento posate | Cestello |
| Inserti antigoccia | Sì |
| Materiale vasca | Acciaio inossidabile |
| Cerniera porta | Fisso |
| Cerniera autobilanciante | Sì |
| Prestazione | |
| Numero di coperti | 13 coperti |
| Quantità programmi di lavaggio | 5 |
| Classe emissione rumore | C |
| Emissione acustica | 49 dB |
| Programmi speciali | Eco, Intensivo, Misto, Ammollo |
| Temperatura (max) | 70 °C |
| Ciclo | 250 min |
| Sistema di sicurezza Aquastop | Sì |
| Sistema di asciugatura | Naturale |
| Temperatura massima dell'acqua calda | 60 °C |
| Partenza differita | Sì |
| Partenza ritardata | 9 h |
| Extra asciutto | Sì |
| Mezzo carico | Sì |
| Tecnologia Inverter | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



