Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Hoover HW4 27AMC7/1-S Lavatrice Slim 7 kg 1200 Giri/min Classe A Bianco
- Cerniera porta: Sinistra
- Tecnologia Inverter: Sì
- Profondità: 45 cm
- Larghezza imballo
- 650 mm
- Supporto smartphone da remoto
- Sì
- Washing programs
- Auto, Igiene/Allergy Care, Vapore
- Display incorporato
- Sì
- Pulsante on/off
- Sì
- Tipo motore
- Senza spazzola
- Durata ciclo (programma rapido)
- 14 min
- Altezza imballo
- 890 mm
- Consumo di acqua per ciclo
- 41 L
- Cerniera porta
- Sinistra
- Classe efficienza energetica
- A
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Classe emissione rumore
- B
- Materiale cestello
- Acciaio inox
- Bluetooth
- Sì
- Capacità cestello
- 7 kg
- Profondità
- 450 mm
- Temperatura regolabile
- Sì
- Contenitore di detersivo liquido
- Sì
- Sistema di bilanciamento carico
- Sì
- Porte invertibili
- No
- Classe di efficienza della centrifuga
- B
- Peso
- 59 kg
- Wi-Fi comandato
- Sì
- Door opening
- Apertura laterale
- Colore del prodotto
- Bianco
- Durata del ciclo (max)
- 208 min
- Assistente dosaggio
- Sì
- Partenza differita
- Sì
- Profondità imballo
- 480 mm
- Autopulizia
- Sì
- Colore del maniglia
- Bianco
- Tipo di controllo
- Pulsanti, Manopola
- Consumo di energia per lavaggio
- 0,38 kWh
- Applicazioni per il controllo supportate
- hOn
- Protezione per i bambini
- Sì
- Peso dell'imballo
- 61 kg
- Tipo di presa
- Tipo F
- Colore della porta
- Bianco
- Larghezza
- 600 mm
- Velocità di centrifuga regolabile
- Sì
- Consumo energetico per 100 cicli
- 38 kWh
- Volume cestello
- 48 L
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Velocità di centrifuga massima
- 1200 Giri/min
- Altezza
- 850 mm
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Programma di lavaggio all-in-one
- All in One
- Tipo di carica
- Caricamento frontale
- Partenza ritardata
- 24 h
- Tecnologia Inverter
- Sì
- Silenziosità (centrifuga)
- 74 dB
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 450 mm |
| Altezza | 850 mm |
| Peso | 59 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | A |
| Consumo energetico per 100 cicli | 38 kWh |
| Consumo di acqua per ciclo | 41 L |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per lavaggio | 0,38 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipo di presa | Tipo F |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 650 mm |
| Profondità imballo | 480 mm |
| Altezza imballo | 890 mm |
| Peso dell'imballo | 61 kg |
| Ergonomia | |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Autopulizia | Sì |
| Assistente dosaggio | Sì |
| Contenitore di detersivo liquido | Sì |
| Pulsante on/off | Sì |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Cerniera porta | Sinistra |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Door opening | Apertura laterale |
| Colore della porta | Bianco |
| Porte invertibili | ![]() |
| Materiale cestello | Acciaio inox |
| Colore del maniglia | Bianco |
| Volume cestello | 48 L |
| Tipo motore | Senza spazzola |
| Prestazione | |
| Capacità cestello | 7 kg |
| Velocità di centrifuga massima | 1200 Giri/min |
| Classe di efficienza della centrifuga | B |
| Classe emissione rumore | B |
| Silenziosità (centrifuga) | 74 dB |
| Partenza differita | Sì |
| Washing programs | Auto, Igiene/Allergy Care, Vapore |
| Sistema di bilanciamento carico | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Durata del ciclo (max) | 208 min |
| Durata ciclo (programma rapido) | 14 min |
| Programma di lavaggio all-in-one | All in One |
| Velocità di centrifuga regolabile | Sì |
| Temperatura regolabile | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Wi-Fi comandato | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Applicazioni per il controllo supportate | hOn |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



