Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Haier T Series 7, Lavatrice Carica dall'alto 7 KG, 15% più efficente della classe A, 1200 giri, Bianco, Inverter, Vapore, THASN276TM7-S. Tipo di carica: Caricamento dall'alto. Capacità cestello: 7 kg, Classe di efficienza della centrifuga: B, Silenziosità (centrifuga): 77 dB, Velocità di centrifuga massima: 1200 Giri/min. Colore del prodotto: Bianco. Larghezza: 405 mm, Profondità: 600 mm, Altezza: 860 mm. Classe efficienza energetica: A
- Door opening
- Apertura superiore
- Colore della porta
- Bianco
- Peso dell'imballo
- 59,5 kg
- Wi-Fi comandato
- Sì
- Larghezza
- 405 mm
- Consumo di energia per lavaggio
- 0,38 kWh
- Porte invertibili
- No
- Colore del maniglia
- Bianco
- Velocità di centrifuga massima
- 1200 Giri/min
- Volume cestello
- 46 L
- Sistema di controllo schiuma
- Sì
- Tipo di carica
- Caricamento dall'alto
- Altezza
- 860 mm
- Velocità di centrifuga regolabile
- Sì
- Tecnologia Inverter
- Sì
- Funzioni delle app
- Diagnostica remota, Monitoraggio remoto
- Silenziosità (centrifuga)
- 77 dB
- Quantità programmi di lavaggio
- 16
- Consumo di acqua per ciclo
- 42 L
- Display incorporato
- Sì
- Larghezza imballo
- 480 mm
- Indicatore del tempo rimanente
- Sì
- Pannellabile
- No
- Funzione stiratura facile
- Sì
- Partenza ritardata
- 24 h
- Sistema di sicurezza Aquastop
- No
- Cerniera porta
- In alto
- Altezza imballo
- 890 mm
- Indicatore programma LED
- No
- Consumo energetico per 100 cicli
- 38 kWh
- Classe efficienza energetica
- A
- Funzione di risciaquo
- Sì
- Posizionamento dell'apparecchio
- Libera installazione
- Washing programs
- Cura del bambino, A colori, Cotone, Cotone 20 °C, Eco 40-60°C, Mix, Rapido, Risciacquo, Centrifuga/scarico, Sintetico
- Capacità cestello
- 7 kg
- Materiale cestello
- Acciaio inox
- Supporto smartphone da remoto
- Sì
- Profondità
- 600 mm
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Colore pannello di controllo
- Nero
- Durata della garanzia
- 2 anno/i
- Classe di efficienza della centrifuga
- B
- Finestra visuale
- No
- Possibilità di incasso sottopiano
- No
- Colore del prodotto
- Bianco
- Peso
- 58 kg
- Temperatura regolabile
- Sì
- Applicazioni per il controllo supportate
- hOn
- Tecnologie Haier (cura dei vestiti)
- Mix Power System Plus
- Partenza differita
- Sì
- Sistema di bilanciamento carico
- Sì
- Bluetooth
- Sì
- Tipo di controllo
- Manopola, Touch
- Profondità imballo
- 650 mm
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- Classe emissione rumore
- C
- Protezione per i bambini
- Sì
- Durata del ciclo (max)
- 218 min
- Sistema di dosaggio automatico
- No
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 405 mm |
| Profondità | 600 mm |
| Altezza | 860 mm |
| Peso | 58 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe efficienza energetica | A |
| Consumo energetico per 100 cicli | 38 kWh |
| Consumo di acqua per ciclo | 42 L |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Consumo di energia per lavaggio | 0,38 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 480 mm |
| Profondità imballo | 650 mm |
| Altezza imballo | 890 mm |
| Peso dell'imballo | 59,5 kg |
| Ergonomia | |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Sistema di dosaggio automatico | ![]() |
| Indicatore programma LED | ![]() |
| Caratteristiche speciali | |
| Tecnologie Haier (cura dei vestiti) | Mix Power System Plus |
| Altre caratteristiche | |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Design | |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
| Tipo di carica | Caricamento dall'alto |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di controllo | Manopola, Touch |
| Cerniera porta | In alto |
| Pannellabile | ![]() |
| Tecnologia Inverter | Sì |
| Colore pannello di controllo | Nero |
| Door opening | Apertura superiore |
| Colore della porta | Bianco |
| Porte invertibili | ![]() |
| Materiale cestello | Acciaio inox |
| Colore del maniglia | Bianco |
| Volume cestello | 46 L |
| Possibilità di incasso sottopiano | ![]() |
| Finestra visuale | ![]() |
| Prestazione | |
| Capacità cestello | 7 kg |
| Velocità di centrifuga massima | 1200 Giri/min |
| Classe di efficienza della centrifuga | B |
| Quantità programmi di lavaggio | 16 |
| Classe emissione rumore | C |
| Silenziosità (centrifuga) | 77 dB |
| Partenza differita | Sì |
| Washing programs | Cura del bambino, A colori, Cotone, Cotone 20 °C, Eco 40-60°C, Mix, Rapido, Risciacquo, Centrifuga/scarico, Sintetico |
| Sistema di bilanciamento carico | Sì |
| Sistema di sicurezza Aquastop | ![]() |
| Sistema di controllo schiuma | Sì |
| Partenza ritardata | 24 h |
| Durata del ciclo (max) | 218 min |
| Funzione di risciaquo | Sì |
| Velocità di centrifuga regolabile | Sì |
| Temperatura regolabile | Sì |
| Funzione stiratura facile | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Wi-Fi comandato | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Applicazioni per il controllo supportate | hOn |
| Funzioni delle app | Diagnostica remota, Monitoraggio remoto |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci



