Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello


iiyama LH5541UHS-B2. Design del prodotto: Design chiosco. Dimensioni diagonale schermo: 138,7 cm (54.6"), Tecnologia display: LCD, Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel, Luminosità schermo: 500 cd/m², Tipologia HD: 4K Ultra HD. Ore di servizio (ore/giorni): 18/7. Colore del prodotto: Nero
- Utilizzo
- Universale
- Consumi (modalità spento)
- 0,3 W
- Ampiezza del display
- 1237 mm
- Modello del processore
- V810
- Tempo di risposta
- 8 ms
- HDCP
- Sì
- Altezza
- 1100 mm
- Telecomando portatile
- Sì
- Tempo medio tra guasti (MTBF)
- 50000 h
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- RS-232C
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- altezza display
- 710 mm
- Capacità memoria interna
- 16 GB
- Rapporto di contrasto
- 1200:1
- Potenza in uscita (RMS)
- 10 W
- Larghezza imballo
- 1386 mm
- Remote (IR) output
- 1
- Guida rapida
- Sì
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Ampiezza del filetto (inferiore)
- 1,55 cm
- Materiale della scocca
- Metallo
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- G
- Numero di altoparlanti incorporati
- 2
- Dot Pitch
- 0,3155 x 0,3155 mm
- Luminosità schermo
- 500 cd/m²
- Altezza imballo
- 130 mm
- Lingue OSD
- Ceco, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Francese, ITA, Giapponese, Polacco, Russo
- Risoluzione del display
- 3840 x 2160 Pixel
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 400 x 400 mm
- Colore del prodotto
- Nero
- Ampiezza del filetto (superiore)
- 1,55 cm
- Touch screen
- No
- Percentuale di offuscamento
- 1%
- Wi-Fi
- No
- Quantità porte HDMI
- 3
- Orientamento
- Orizzontale/Verticale
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- versione HDCP
- 2.2
- Colori del display
- 1,073 miliardi di colori
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Profondità
- 69,5 mm
- Sistema del computer
- Sì
- Design
- Design chiosco
- Posizionamento supportato
- Interno
- Area attiva del display (LxA)
- 1209,6 x 680,4 mm
- Porte di ingresso VGA (D-Sub)
- 1
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- profondità display
- 55 mm
- RAM installata
- 2 GB
- Tipo di pannello
- IPS
- On Screen Display (OSD)
- Sì
- Peso
- 63,8 kg
- Batterie incluse
- Sì
- Intervallo di temperatura
- -20 - 60 °C
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Remote (IR) input
- 1
- Scala di efficienza energetica
- Da A a G
- peso display
- 14,3 kg
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Dimensioni schermo (cm)
- 139 cm
- Ingresso audio per PC
- Sì
- Profondità imballo
- 845 mm
- Numero di lingue OSD
- 11
- Dimensioni schermo
- 138,7 cm (54.6")
- Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)
- 1
- Ampiezza del filetto (laterale)
- 1,55 cm
- Consumi
- 139 W
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 444 kWh
- Cavi inclusi
- AC, HDMI, RS-232
- Porta DVI
- Sì
- Range di scansione orizzontale
- 30 - 80 kHz
- Certificazione
- CB, CE, TÜV-Bauart, EAC, ErP, WEEE, REACH
- Codice del Sistema Armonizzato (SA)
- 85285210
- Tecnologia display
- LCD
- Processore integrato
- Sì
- Larghezza
- 1929 mm
- Ore di servizio (ore/giorni)
- 18/7
- Intervallo temperatura di funzionamento
- 0 - 40 °C
- Certificati di conformità
- RoHS
- Tipologia HD
- 4K Ultra HD
- Montaggio standard VESA
- Sì
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Certificati di conformità | RoHS |
| Display | |
| Dimensioni schermo | 138,7 cm (54.6") |
| Tecnologia display | LCD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | ![]() |
| Tipo di pannello | IPS |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tempo di risposta | 8 ms |
| Rapporto di contrasto | 1200:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 1,073 miliardi di colori |
| Dot Pitch | 0,3155 x 0,3155 mm |
| Area attiva del display (LxA) | 1209,6 x 680,4 mm |
| Dimensioni schermo (cm) | 139 cm |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 80 kHz |
| Percentuale di offuscamento | 1% |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Connettività | |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Porta DVI | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | ![]() |
| Porte di ingresso VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ingresso audio per PC | Sì |
| RS-232C | Sì |
| Remote (IR) input | 1 |
| Remote (IR) output | 1 |
| Dimensioni e peso | |
| Ampiezza del display | 1237 mm |
| profondità display | 55 mm |
| altezza display | 710 mm |
| peso display | 14,3 kg |
| Larghezza | 1929 mm |
| Profondità | 69,5 mm |
| Altezza | 1100 mm |
| Peso | 63,8 kg |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 139 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 444 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1386 mm |
| Profondità imballo | 845 mm |
| Altezza imballo | 130 mm |
| Certificati di sicurezza | |
| Certificazione | CB, CE, TÜV-Bauart, EAC, ErP, WEEE, REACH |
| Contenuto dell'imballo | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Cavi inclusi | AC, HDMI, RS-232 |
| Altre caratteristiche | |
| Guida rapida | Sì |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Design | |
| Design | Design chiosco |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 400 mm |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,55 cm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 1,55 cm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 1,55 cm |
| Prestazione | |
| Utilizzo | Universale |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Numero di lingue OSD | 11 |
| Lingue OSD | Ceco, Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Francese, ITA, Giapponese, Polacco, Russo |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 18/7 |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 50000 h |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |
| Sistema informatico | |
| Sistema del computer | Sì |
| Processore integrato | Sì |
| Modello del processore | V810 |
| RAM installata | 2 GB |
| Capacità memoria interna | 16 GB |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

