Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
LG 49U950A-W. Dimensioni diagonale schermo: 124,5 cm (49"), Risoluzione del display: 5120 x 1440 Pixel, Tipologia HD: Dual QHD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 5 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 32:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Hub USB integrato, Versione dell'hub USB: 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero, Bianco
- Gamma di colori
- 98%
- Numero di porte downstream
- 2
- On Screen Display (OSD)
- Sì
- Consumi
- 109 W
- Puntina inclusa
- No
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Adattatore di alimentazione incluso
- Sì
- Game features
- Ultrawide GameView
- Larghezza (con supporto)
- 1215,1 mm
- Profondità imballo
- 490 mm
- Numero di porte upstream
- 1
- Colori del display
- 16,7 milioni di colori
- Tecnologie specifiche del marchio
- Black Stabilizer, Crosshair
- Tempo di risposta
- 5 ms
- Tecnologia flicker-free
- Sì
- Peso (con supporto)
- 17,3 kg
- Paese di origine
- Corea del Sud
- Larghezza (senza supporto)
- 1215,1 mm
- Collegamento ethernet LAN
- No
- Tipo G-SYNC NVIDIA
- G-SYNC Compatible
- Copertura parasole inclusa
- No
- Altezza (con supporto)
- 598,2 mm
- Peso dell'imballo
- 22 kg
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
- Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
- Sì
- versione HDCP
- 2.2
- Forma dello schermo
- Curvo
- Porta DVI
- No
- Versione dell'hub USB
- 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Guida rapida
- Sì
- Altezza(senza supporto)
- 365,7 mm
- Regolazione altezza
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- G
- Tempo massimo di refresh
- 144 Hz
- Versione DisplayPort
- 1.4
- Modalità gioco
- Sì
- Tensione di ingresso AC
- 100 - 240 V
- Profondità colore
- 24 bit
- Wi-Fi
- No
- High Dynamic Range (HDR) technology
- DisplayHDR 400, HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Quantità porte HDMI
- 2
- HDMI
- Sì
- Risoluzione del display
- 5120 x 1440 Pixel
- Tempo di risposta (veloce)
- 5 ms
- Rapporto d'aspetto nativo
- 32:9
- Dot Pitch
- 0,234 x 0,234 mm
- Braccio girevole
- No
- Girevole
- Sì
- Bluetooth
- No
- Tipo alimentazione
- Interno
- Tipologia HD
- Dual QHD
- Classificazione della curvatura dello schermo
- 3800R
- Batterie del telecomando incluse
- No
- Inclinazione regolabile
- Sì
- Larghezza imballo
- 1330 mm
- Potenza in uscita (RMS)
- 20 W
- Tecnologia display
- LED
- CD di installazione
- No
- Luminosità del display (tipica)
- 400 cd/m²
- AMD FreeSync
- Sì
- Plug & Play
- Sì
- Manuale dell'utente
- Sì
- Smart modes
- Risparmio energetico
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Tipo FreeSync AMD
- FreeSync Premium Pro
- Contatore FPS
- Sì
- Profondità (con supporto)
- 260 mm
- Altezza imballo
- 298 mm
- Versione HDMI
- 2.1
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Rinnovato
- No
- Tipo di pannello
- Nano IPS
- Hub USB integrato
- Sì
- Quantità di porte downstream di USB Tipo-A
- 2
- Consumo energetico (max)
- 103 W
- Profondità (senza supporto)
- 114,2 mm
- Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello
- 100 x 100 mm
- Number of USB Type-C upstream ports quantity
- 1
- Gamma cromatica standard
- DCI-P3
- Stand incluso
- Sì
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Telecomando portatile
- No
- Cavi inclusi
- DisplayPort, HDMI, USB tipo-C
- Colour gamut DCI-P3
- 98%
- Rapporto di contrasto
- 1000:1
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 45 kWh
- Quantità DisplayPorts
- 1
- NVIDIA G-SYNC
- Sì
- Dimensioni schermo
- 124,5 cm (49")
- Tecnologia Low Blue Light
- Sì
- Posizionamento di mercato
- Ufficio
- Dimensioni schermo (cm)
- 124 cm
- Certificati di conformità
- TÜV mark
- HDCP
- Sì
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Montabile a parete
- Sì
- Densità di Pixel
- 109 ppi (punti per pollice)
- VESA Adaptive Sync support
- Sì
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 109 kWh
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Colore del prodotto
- Nero, Bianco
- Tipologia di retroilluminazione
- Edge-Lit
- Retroilluminazione a LED
- Sì
- Peso (senza supporto)
- 12,6 kg
- Numero di altoparlanti
- 2
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 124,5 cm (49") |
| Risoluzione del display | 5120 x 1440 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 32:9 |
| Tecnologia display | LED |
| Tipologia HD | Dual QHD |
| Tipo di pannello | Nano IPS |
| Tempo di risposta | 5 ms |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 144 Hz |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipologia di retroilluminazione | Edge-Lit |
| Luminosità del display (tipica) | 400 cd/m² |
| Classificazione della curvatura dello schermo | 3800R |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Tempo di risposta (veloce) | 5 ms |
| Dot Pitch | 0,234 x 0,234 mm |
| Densità di Pixel | 109 ppi (punti per pollice) |
| Dimensioni schermo (cm) | 124 cm |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| High Dynamic Range (HDR) technology | DisplayHDR 400, HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Profondità colore | 24 bit |
| Gamma cromatica standard | DCI-P3 |
| Gamma di colori | 98% |
| Colour gamut DCI-P3 | 98% |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | Sì |
| HDMI | Sì |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Versione dell'hub USB | 2.0 / 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Numero di porte upstream | 1 |
| Numero di porte downstream | 2 |
| Number of USB Type-C upstream ports quantity | 1 |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 2 |
| Porta DVI | ![]() |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Versione DisplayPort | 1.4 |
| Commutatore KVM integrato | Sì |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 1215,1 mm |
| Profondità (con supporto) | 260 mm |
| Altezza (con supporto) | 598,2 mm |
| Peso (con supporto) | 17,3 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 1215,1 mm |
| Profondità (senza supporto) | 114,2 mm |
| Altezza(senza supporto) | 365,7 mm |
| Peso (senza supporto) | 12,6 kg |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 45 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 109 kWh |
| Consumi | 109 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Consumo energetico (max) | 103 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Collegamento in rete | |
| Wi-Fi | ![]() |
| Bluetooth | ![]() |
| Collegamento ethernet LAN | ![]() |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 1330 mm |
| Profondità imballo | 490 mm |
| Altezza imballo | 298 mm |
| Peso dell'imballo | 22 kg |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Montabile a parete | Sì |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Contenuto dell'imballo | |
| Stand incluso | Sì |
| Braccio girevole | ![]() |
| Cavi inclusi | DisplayPort, HDMI, USB tipo-C |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
| Telecomando portatile | ![]() |
| Batterie del telecomando incluse | ![]() |
| Puntina inclusa | ![]() |
| Copertura parasole inclusa | ![]() |
| Guida rapida | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| CD di installazione | ![]() |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Corea del Sud |
| Tecnologie specifiche del marchio | Black Stabilizer, Crosshair |
| Contatore FPS | Sì |
| Certificati di conformità | TÜV mark |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Ufficio |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Rinnovato | ![]() |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | Sì |
| AMD FreeSync | Sì |
| Tipo G-SYNC NVIDIA | G-SYNC Compatible |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync Premium Pro |
| VESA Adaptive Sync support | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Modalità gioco | Sì |
| Game features | Ultrawide GameView |
| Smart modes | Risparmio energetico |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


