Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
YASHI YZ2461. Dimensioni schermo: 61 cm (24"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LED, Tempo di risposta: 1 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero
- Altezza (con supporto)
- 580 mm
- Luminosità del display (tipica)
- 300 cd/m²
- Porta DVI
- No
- Potenza in uscita (RMS)
- 6 W
- Tipologia HD
- Full HD
- Ingresso audio
- No
- Consumi
- 21 W
- Tipo di pannello
- IPS
- Quantità porte HDMI
- 2
- Angolo di visualizzazione (verticale)
- 178°
- Girevole
- Sì
- Risoluzione del display
- 1920 x 1080 Pixel
- Rapporto di contrasto
- 1000:1
- Blocco cavo
- No
- Posizionamento di mercato
- Business
- AMD FreeSync
- No
- Rotazione
- Sì
- Altoparlanti incorporati
- Sì
- Profondità (con supporto)
- 190 mm
- Numero di altoparlanti
- 2
- Hub USB integrato
- No
- HDMI
- Sì
- Cavi inclusi
- AC, HDMI
- Stand incluso
- Sì
- Colore del prodotto
- Nero
- Tempo di risposta
- 1 ms
- Quantità DisplayPorts
- 1
- Angolo di visualizzazione (orizzontale)
- 178°
- Angolo di rotazione
- 0 - 90°
- Dimensioni schermo
- 61 cm (24")
- Forma dello schermo
- Piatto
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Regolazione altezza
- Sì
- Peso (con supporto)
- 4,3 kg
- Tecnologia display
- LED
- Tempo massimo di refresh
- 60 Hz
- Larghezza (con supporto)
- 545 mm
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Fotocamera integrata
- No
- NVIDIA G-SYNC
- No
- Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
- Sì
| Display | |
|---|---|
| Dimensioni schermo | 61 cm (24") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tipo di pannello | IPS |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Tipologia HD | Full HD |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Connettività | |
| Hub USB integrato | ![]() |
| Porta DVI | ![]() |
| HDMI | Sì |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Ingresso audio | ![]() |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza (con supporto) | 545 mm |
| Profondità (con supporto) | 190 mm |
| Altezza (con supporto) | 580 mm |
| Peso (con supporto) | 4,3 kg |
| Gestione energetica | |
| Consumi | 21 W |
| Dati su imballaggio | |
| Stand incluso | Sì |
| Cavi inclusi | AC, HDMI |
| Ergonomia | |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Blocco cavo | ![]() |
| Regolazione altezza | Sì |
| Rotazione | Sì |
| Angolo di rotazione | 0 - 90° |
| Girevole | Sì |
| Design | |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Colore del prodotto | Nero |
| Prestazione | |
| NVIDIA G-SYNC | ![]() |
| AMD FreeSync | ![]() |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | ![]() |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 6 W |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

