Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Bosch Serie 4 PKF645B17E. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Tipo di piano cottura: Ceramica. Certificazione: CE, VDE. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale superiore, Tipo di timer: Digitale. Potenza aggregata (elettrica): 6600 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 583 mm, Profondità: 513 mm, Altezza: 48 mm
- Indicatore di calore residuo
- Sì
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Elettrico
- Forma del piano cottura 4
- Rotondo
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Numero di livelli energia
- 17
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Cottura a fuoco lento
- Diametro del fornello/zona cottura 2
- 145 mm
- Larghezza imballo
- 750 mm
- Tipo di cornice
- Finitura completa
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Elettrico
- Display incorporato
- No
- Lunghezza cavo
- 1 m
- Numero totale elementi piano cottura
- 4 Fornello(i)
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Cottura a fuoco lento
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 750 \ 2200 W
- Altezza imballo
- 100 mm
- Profondità di installazione del compartimento (min)
- 49 cm
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Elettrico
- Protezione per i bambini
- Sì
- Larghezza del compartimento
- 56 cm
- Numero di piastre elettriche
- 4 Fornello(i)
- Domino
- No
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Certificazione
- CE, VDE
- Posizione di controllo
- Frontale superiore
- Spegnimento automatico
- Sì
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Elettrico
- Profondità
- 513 mm
- Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente
- 4
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Posteriore sinistro
- Forma del piano cottura 3
- Rotondo
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Interrutore On/Off
- Sì
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 2000 W
- Diametro del fornello/zona cottura 1
- 180 mm
- Peso
- 7,6 kg
- Colore della montatura
- Acciaio inossidabile
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Sinistra anteriore
- Colore del prodotto
- Nero
- Allarme
- Sì
- Tipo di piano cottura
- Ceramica
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 1200 W
- Diametro del fornello/zona cottura 3
- 145 mm
- Profondità imballo
- 590 mm
- forma della filigrana
- Angolo smussato
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Destro posteriore
- Tipo di controllo
- Touch
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di superficie superiore
- Vetro-ceramica
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 1200 W
- Diametro del fornello/zona cottura 4
- 120 \ 210 mm
- Peso dell'imballo
- 8 kg
- Copertura
- No
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Destro anteriore
- Larghezza
- 583 mm
- Altezza del compartimento
- 4,8 cm
- Potenza aggregata (elettrica)
- 6600 W
- Profondità di installazione del compartimento (max)
- 50 cm
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Timer
- Sì
- Tipo di timer
- Digitale
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Regolare
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Grande
- Altezza
- 48 mm
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 583 mm |
| Profondità | 513 mm |
| Altezza | 48 mm |
| Peso | 7,6 kg |
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (min) | 49 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (max) | 50 cm |
| Altezza del compartimento | 4,8 cm |
| Larghezza imballo | 750 mm |
| Profondità imballo | 590 mm |
| Altezza imballo | 100 mm |
| Peso dell'imballo | 8 kg |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 6600 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | ![]() |
| Timer | Sì |
| Tipo di timer | Digitale |
| Allarme | Sì |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Tipo di piano cottura | Ceramica |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Regolare |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 1 | 180 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 2000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 2 | 145 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1200 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 3 | 145 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1200 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Grande |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 4 | 120 \ 210 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 750 \ 2200 W |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 4 |
| Tipo di cornice | Finitura completa |
| forma della filigrana | Angolo smussato |
| Colore della montatura | Acciaio inossidabile |
| Copertura | ![]() |
| Prestazione | |
| Numero di livelli energia | 17 |
| Domino | ![]() |
| Certificazione | CE, VDE |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


