Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Bosch Serie 4 PGQ7B5B90. Colore del prodotto: Acciaio inossidabile, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 75 cm. Bruciatore piccolo: 1000 W. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale superiore. Potenza aggregata (elettrica): 1 W, Potenza aggregata (gas): 10800 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 750 mm, Profondità: 520 mm, Peso: 12,9 kg
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Altezza imballo
- 145 mm
- Potenza aggregata (elettrica)
- 1 W
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 3300 W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Gas
- Display incorporato
- No
- Altezza sotto il piano di lavoro
- 4,5 cm
- Protezione termocoppia
- Sì
- Forma del piano cottura 3
- Rotondo
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Potenza aggregata (gas)
- 10800 W
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Posteriore sinistro
- Posizione del fornello/zona cottura 5
- Destro anteriore
- Larghezza
- 750 mm
- Numero totale elementi piano cottura
- 5 Fornello(i)
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Regolare
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Sinistra anteriore
- Forma del piano cottura 5
- Rotondo
- Lunghezza cavo
- 1,5 m
- Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente
- 5
- Tipo di fornello/zona cottura 5
- Regolare
- Peso
- 12,9 kg
- Tipo di superficie superiore
- Acciaio inossidabile
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Cottura a fuoco lento
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Centrale
- Larghezza del compartimento
- 56 cm
- Posizione bruciatore per padella wok
- Centro
- Alimentazione del fornello/zona cottura 5
- 1750 W
- Profondità imballo
- 597 mm
- Bruciatore piccolo
- 1000 W
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Extra large
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Destro posteriore
- Colore del prodotto
- Acciaio inossidabile
- Posizione di controllo
- Frontale superiore
- Tipo di gas
- Metano
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Peso dell'imballo
- 14,5 kg
- Materiale di supporto della pentola
- Ghisa
- Profondità di installazione del compartimento (max)
- 49 cm
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Grande
- Tipo di controllo
- Manopola
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Profondità di installazione del compartimento (min)
- 48 cm
- Forma del piano cottura 4
- Rotondo
- Frequenza di ingresso AC
- 50/60 Hz
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 75 cm
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Gas
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5
- Gas
- Profondità
- 520 mm
- Accensione elettronica
- Sì
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 1750 W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Gas
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Bruciatore per padella wok
- Sì
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 3000 W
- Larghezza imballo
- 793 mm
- Numero di fornelli a gas
- 5 Fornello(i)
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 1000 W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Gas
- Altezza del compartimento
- 4,5 cm
- Fornello per wok
- 3300 W
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 750 mm |
| Profondità | 520 mm |
| Peso | 12,9 kg |
| Altezza sotto il piano di lavoro | 4,5 cm |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (min) | 48 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (max) | 49 cm |
| Altezza del compartimento | 4,5 cm |
| Larghezza imballo | 793 mm |
| Profondità imballo | 597 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Peso dell'imballo | 14,5 kg |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 1 W |
| Potenza aggregata (gas) | 10800 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Tipo di gas | Metano |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | ![]() |
| Accensione elettronica | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Acciaio inossidabile |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 75 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inossidabile |
| Numero totale elementi piano cottura | 5 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 5 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Regolare |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 1000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Extra large |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Centrale |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 3300 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Grande |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 3000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 5 | Regolare |
| Forma del piano cottura 5 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 5 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 5 | 1750 W |
| Bruciatore per padella wok | Sì |
| Posizione bruciatore per padella wok | Centro |
| Fornello per wok | 3300 W |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 5 |
| Materiale di supporto della pentola | Ghisa |
| Prestazione | |
| Bruciatore piccolo | 1000 W |
| Protezione termocoppia | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


