Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Hisense HCG2100S. Colore del prodotto: Nero, Stainless steel, Materiale della scocca: Alluminio, Fattore di forma: Rettangolare. Potenza: 2100 W. Lunghezza cavo: 1 m, Larghezza: 380 mm, Profondità: 320 mm. Larghezza imballo: 426 mm, Profondità imballo: 384 mm, Altezza imballo: 220 mm
- Materiale della scocca
- Alluminio
- Altezza
- 180 mm
- Impugnatura termoisolante
- Sì
- Piedini antiscivolo
- Sì
- Larghezza imballo
- 426 mm
- Potenza
- 2100 W
- Altezza imballo
- 220 mm
- Colore del prodotto
- Nero, Stainless steel
- Regolazione altezza
- Sì
- Lunghezza cavo
- 1 m
- Profondità
- 320 mm
- Rivestitura anti-aderente
- Sì
- Indicatori LED
- Operazione
- Peso
- 5,2 kg
- Vassoio per olio
- Sì
- Dimensioni della griglia (LxP)
- 310 x 240 mm
- Profondità imballo
- 384 mm
- Fattore di forma
- Rettangolare
- Peso dell'imballo
- 6 kg
- Larghezza
- 380 mm
- Custodia cavo
- Sì
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Lunghezza cavo | 1 m |
| Larghezza | 380 mm |
| Profondità | 320 mm |
| Altezza | 180 mm |
| Peso | 5,2 kg |
| Gestione energetica | |
| Potenza | 2100 W |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 426 mm |
| Profondità imballo | 384 mm |
| Altezza imballo | 220 mm |
| Peso dell'imballo | 6 kg |
| Caratteristiche | |
| Rivestitura anti-aderente | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Stainless steel |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Fattore di forma | Rettangolare |
| Dimensioni della griglia (LxP) | 310 x 240 mm |
| Vassoio per olio | Sì |
| Impugnatura termoisolante | Sì |
| Custodia cavo | Sì |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Indicatori LED | Operazione |
| Regolazione altezza | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

