Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Smeg Cucina SI264DM. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Tipo di piano cottura: Piano cottura a induzione. Bruciatore piccolo: 2300 W, Bruciatore medio: 1300 W, Bruciatore grande: 2300 W. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: Frontale superiore. Potenza aggregata (elettrica): 7400 W, consumo di energia limitato supportato: 2600,3000,3800,4500 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V. Larghezza: 596 mm, Profondità: 510 mm, Altezza: 60 mm
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Cottura a fuoco lento
- Colore del prodotto
- Nero
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Destro anteriore
- Larghezza del compartimento
- 56 cm
- Indicatore del tempo residuo
- No
- Diametro bruciatore extra large ad alta velocità
- 16 cm
- Numero di booster
- 4
- Funzione Stop & Go
- No
- Profondità imballo
- 575 mm
- Zona di cottura con booster 2
- 3000 W
- Bruciatore piccolo
- 2300 W
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Grande
- Tipo di controllo
- Manopola
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Cottura a fuoco lento
- Grill
- No
- Protezione dall'avvio accidentale
- Sì
- Riconoscimento della pentola
- Sì
- Zona di cottura/fornello grande a piena potenza
- 3000 W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Elettrico
- Peso dell'imballo
- 13,2 kg
- Indicazione del diametro minimo della pentola
- Sì
- Bruciatore grande
- 2300 W
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Grande
- Larghezza
- 596 mm
- Diametro del fornello/zona cottura 2
- 230 mm
- Interrutore On/Off
- No
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Forma della zona cottura/del fornello regolare
- Rotondo
- inizio veloce
- Sì
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Elettrico
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Profilo del bordo
- Dritto
- Diametro bruciatore medio
- 16 cm
- Profondità di installazione del compartimento (max)
- 48,2 cm
- Altezza
- 60 mm
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 1400 W
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Forma del piano cottura 4
- Rotondo
- Indicatore di calore residuo
- Sì
- Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento
- Sì
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Elettrico
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Selezione rapida del livello di potenza
- No
- Bruciatore extra large ad alta velocità
- 1300 W
- Cappuccio integrato
- No
- Funzione del bridge
- No
- Larghezza imballo
- 665 mm
- Tipo rifinitura
- Lucida
- Tipo di superficie superiore
- Vetro
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 1400 W
- Display incorporato
- No
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Elettrico
- Posizione di controllo
- Frontale superiore
- Limited connected loads supported
- 2600,3000,3800,4500 W
- Funzione boost
- Sì
- Zona di cottura/fornello normale a piena potenza
- 1400 W
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Posteriore sinistro
- Altezza imballo
- 130 mm
- Zona di cottura con booster 3
- 3000 W
- Bruciatore medio
- 1300 W
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 2300 W
- Protezione per i bambini
- Sì
- Diametro del fornello/zona cottura 1
- 160 mm
- Segnale fine cottura
- No
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Potenza aggregata (elettrica)
- 7400 W
- Profondità di installazione del compartimento (min)
- 47,8 cm
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Sinistra anteriore
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Limited connected load
- Sì
- Numero di piastre elettriche
- 4 Fornello(i)
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 2300 W
- Profondità
- 510 mm
- Diametro del fornello/zona cottura 3
- 230 mm
- Numero di livelli energia
- 9
- Forma del piano cottura 3
- Rotondo
- Forma della zona cottura/del fornello ampia
- Rotondo
- Paese di origine
- Italia
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Destro posteriore
- Corrente
- 33 A
- Impostazione automatica della dimensione della pentola
- Sì
- Diametro bruciatore grande
- 23 cm
- Diametro bruciatore piccolo
- 21 cm
- Zona di cottura/fornello a fuoco lento a piena potenza
- 3000 W
- Peso
- 11,7 kg
- Diametro del fornello/zona cottura 4
- 160 mm
- Numero totale elementi piano cottura
- 4 Fornello(i)
- Chemical tax (Nordic)
- Sì
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Chemical tax (Nordic) | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 596 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 60 mm |
| Peso | 11,7 kg |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (min) | 47,8 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (max) | 48,2 cm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 7400 W |
| Limited connected load | Sì |
| Limited connected loads supported | 2600,3000,3800,4500 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Corrente | 33 A |
| Interrutore On/Off | ![]() |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 665 mm |
| Profondità imballo | 575 mm |
| Altezza imballo | 130 mm |
| Peso dell'imballo | 13,2 kg |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | ![]() |
| Indicatore del tempo residuo | ![]() |
| Segnale fine cottura | ![]() |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 1 | 160 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1400 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Grande |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 2 | 230 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 2300 W |
| Zona di cottura con booster 2 | 3000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Grande |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 3 | 230 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 2300 W |
| Zona di cottura con booster 3 | 3000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 4 | 160 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1400 W |
| Diametro bruciatore piccolo | 21 cm |
| Forma della zona cottura/del fornello regolare | Rotondo |
| Diametro bruciatore medio | 16 cm |
| Forma della zona cottura/del fornello ampia | Rotondo |
| Diametro bruciatore grande | 23 cm |
| Diametro bruciatore extra large ad alta velocità | 16 cm |
| Tipo rifinitura | Lucida |
| Profilo del bordo | Dritto |
| Prestazione | |
| Bruciatore piccolo | 2300 W |
| Bruciatore medio | 1300 W |
| Bruciatore grande | 2300 W |
| Bruciatore extra large ad alta velocità | 1300 W |
| Funzione boost | Sì |
| Numero di booster | 4 |
| Zona di cottura/fornello a fuoco lento a piena potenza | 3000 W |
| Zona di cottura/fornello normale a piena potenza | 1400 W |
| Zona di cottura/fornello grande a piena potenza | 3000 W |
| Numero di livelli energia | 9 |
| Riconoscimento della pentola | Sì |
| Impostazione automatica della dimensione della pentola | Sì |
| Indicazione del diametro minimo della pentola | Sì |
| Funzione del bridge | ![]() |
| Funzione Stop & Go | ![]() |
| inizio veloce | Sì |
| Selezione rapida del livello di potenza | ![]() |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Sì |
| Protezione dall'avvio accidentale | Sì |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Italia |
| Cappa aspirante | |
| Cappuccio integrato | ![]() |
| Griglia | |
| Grill | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


