Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Piani Cottura
Il piano di cottura è generalmente installato accanto al lavello, ed è proprio qui che Franke, grazie al dominio di entrambi i processi produttivi, riesce a sviluppare piani che si accoppiano perfettamente ai lavelli. Entrambi i prodotti sono pensati, studiati e realizzati, per essere installati uno accanto all’altro, in perfetta armonia estetica.
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Protezione termocoppia
- Sì
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 1000 W
- Bruciatore piccolo
- 1000 W
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Sinistra anteriore
- Profondità del compartimento
- 48 cm
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 1750 W
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Colore del prodotto
- Nero, Avena
- Bruciatore grande
- 3000 W
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Destro posteriore
- Posizione di controllo
- Frontale
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 3000 W
- Forma del piano cottura 4
- Rotondo
- Tipo di controllo
- Manopola
- Forma del fornello per cottura a fuoco lento/della zona cottura
- Rotondo
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Destro anteriore
- Numero totale elementi piano cottura
- 4 Fornello(i)
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 1750 W
- Profondità
- 510 mm
- Forma della zona cottura/del fornello ampia
- Rotondo
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Cottura a fuoco lento
- Numero di fornelli a gas
- 4 Fornello(i)
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Gas
- Larghezza del compartimento
- 55 cm
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Regolare
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Bruciatore medio
- 1750 W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Gas
- Altezza del compartimento
- 4 cm
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Grande
- Forma del piano cottura 3
- Rotondo
- Display incorporato
- No
- Materiale di supporto della pentola
- Smaltato
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Gas
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Regolare
- Larghezza
- 590 mm
- Forma della zona cottura/del fornello regolare
- Rotondo
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Gas
- Accensione elettronica
- Sì
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Posteriore sinistro
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 590 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Larghezza del compartimento | 55 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Altezza del compartimento | 4 cm |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | ![]() |
| Accensione elettronica | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero, Avena |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 4 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Regolare |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Grande |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 3000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Regolare |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1000 W |
| Forma del fornello per cottura a fuoco lento/della zona cottura | Rotondo |
| Forma della zona cottura/del fornello regolare | Rotondo |
| Forma della zona cottura/del fornello ampia | Rotondo |
| Materiale di supporto della pentola | Smaltato |
| Prestazione | |
| Bruciatore piccolo | 1000 W |
| Bruciatore medio | 1750 W |
| Bruciatore grande | 3000 W |
| Protezione termocoppia | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


