Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Serigrafia al laser
Indelebile serigrafia al laser sia del marchio che dei simboli e scritte, in questo modo si potrà pulire il piano come si vuole e per tanti anni, in quando dureranno per sempre e non si cancelleranno mai.
Eleganza e stile essenziale nella linea SOFT dei piani cottura De’Longhi: le griglie in piattina larga danno stabilità alle pentole mentre le manopole in metallo spazzolato si accostano perfettamente alla superficie in acciaio inox.
Studiato per arredare la cucina in stile minimal, si abbinano perfettamente alla linea SOFT dei forni ad incasso De’Longhi.
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Sinistra anteriore
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Profondità
- 510 mm
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 1750 W
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Destro posteriore
- Accensione elettronica
- Sì
- Forma del piano cottura 4
- Rotondo
- Certificazione
- CE
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 3000 W
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Destro anteriore
- Numero di fornelli a gas
- 4 Fornello(i)
- Larghezza del compartimento
- 56 cm
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 1750 W
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Cottura a fuoco lento
- Display incorporato
- No
- Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente
- 4
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Gas
- Posizione di controllo
- Frontale superiore
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Larghezza
- 600 mm
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Regolare
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Gas
- Numero totale elementi piano cottura
- 4 Fornello(i)
- Forma del piano cottura 3
- Rotondo
- Altezza
- 49 mm
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Grande
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Gas
- Tipo di superficie superiore
- Acciaio inox
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Regolare
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Gas
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 58 cm
- Profondità del compartimento
- 48 cm
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Posteriore sinistro
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 1000 W
- Tipo di controllo
- Manopola
- Paese di origine
- Italia
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 600 mm |
| Profondità | 510 mm |
| Altezza | 49 mm |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | ![]() |
| Accensione elettronica | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 58 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inox |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 4 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Regolare |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Grande |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 3000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Regolare |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1000 W |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 4 |
| Prestazione | |
| Certificazione | CE |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Italia |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


