Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Bosch Serie 6 PXX375FB1E. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Tipo di piano cottura: Piano cottura a induzione. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale superiore. Potenza aggregata (elettrica): 3700 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 306 mm, Profondità: 527 mm, Altezza: 51 mm
- Posizione di controllo
- Frontale superiore
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 2200 W
- Zona di cottura flessibile con booster 1
- 3300 \ 3700 W
- Altezza
- 51 mm
- Potenza aggregata (elettrica)
- 3700 W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Elettrico
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 2200 W
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Indicatore di calore residuo
- Sì
- Numero di zone di cottura flessibili
- 1 Fornello(i)
- Display incorporato
- Sì
- Tipo di superficie superiore
- Vetro-ceramica
- Profondità di installazione del compartimento (max)
- 50 cm
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Profondità di installazione del compartimento (min)
- 49 cm
- Zona di cottura con booster 2
- 3700 W
- Protezione per i bambini
- Sì
- Numero di piastre elettriche
- 2 Fornello(i)
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Centrale posteriore
- Altezza del compartimento
- 5,5 cm
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Grande
- Forma del piano cottura 2
- Rettangolare
- Profondità
- 527 mm
- Riconoscimento della pentola
- Sì
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Centrale anteriore
- Numero di livelli energia
- 17
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Grande
- Timer
- Sì
- Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente
- 2
- Zona estendibile
- Sì
- Colore del prodotto
- Nero
- Numero totale elementi piano cottura
- 2 Fornello(i)
- Domino
- Sì
- Lunghezza cavo
- 1,1 m
- Cappuccio integrato
- No
- Cooking zone 1 boost
- 3700 W
- Tipo di controllo
- Touch
- Numero di fornelli a gas
- 0 Fornello(i)
- Zona Combi
- Sì
- Larghezza del compartimento
- 56 cm
- Spegnimento automatico
- Sì
- Forma del piano cottura 1
- Rettangolare
- Larghezza
- 306 mm
- Funzione boost
- Sì
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Elettrico
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 306 mm |
| Profondità | 527 mm |
| Altezza | 51 mm |
| Lunghezza cavo | 1,1 m |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (min) | 49 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (max) | 50 cm |
| Altezza del compartimento | 5,5 cm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 3700 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Spegnimento automatico | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale elementi piano cottura | 2 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 2 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Grande |
| Forma del piano cottura 1 | Rettangolare |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Centrale posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 2200 W |
| Cooking zone 1 boost | 3700 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Grande |
| Forma del piano cottura 2 | Rettangolare |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Centrale anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 2200 W |
| Zona di cottura con booster 2 | 3700 W |
| Zona estendibile | Sì |
| Numero di zone di cottura flessibili | 1 Fornello(i) |
| Zona di cottura flessibile con booster 1 | 3300 \ 3700 W |
| Zona Combi | Sì |
| Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente | 2 |
| Prestazione | |
| Funzione boost | Sì |
| Numero di livelli energia | 17 |
| Riconoscimento della pentola | Sì |
| Domino | Sì |
| Cappa aspirante | |
| Cappuccio integrato | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


