Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Bosch PIB375FB1E. Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Tipo di piano cottura: Piano cottura a induzione. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale superiore. Potenza aggregata (elettrica): 3700 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 306 mm, Profondità: 527 mm, Altezza: 51 mm
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- Colore della montatura
- Acciaio inox
- Diametro del fornello/zona cottura 1
- 145 mm
- Display incorporato
- Sì
- Numero totale elementi piano cottura
- 2 Fornello(i)
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 1400 W
- Cooking zone 1 boost
- 2200 W
- Larghezza
- 306 mm
- Numero di fornelli a gas
- 0 Fornello(i)
- Profondità del compartimento
- 50 cm
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 2200 W
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Altezza
- 51 mm
- Funzione boost
- Sì
- Facile da pulire
- Sì
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Elettrico
- Tensione di ingresso AC
- 220-240 V
- Indicatore di calore residuo
- Sì
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Elettrico
- Colore del prodotto
- Nero, Acciaio inox
- Tipo di piano cottura
- Piano cottura a induzione
- Lunghezza cavo
- 1,1 m
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Cottura a fuoco lento
- Diametro del fornello/zona cottura 2
- 210 mm
- Tipo di controllo
- Touch
- Tipo di superficie superiore
- Vetro-ceramica
- Larghezza del compartimento
- 27 cm
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Grande
- Zona di cottura con booster 2
- 3700 W
- Profondità
- 527 mm
- Numero di piastre elettriche
- 2 Fornello(i)
- Posizione di controllo
- Frontale superiore
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Centrale posteriore
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Timer
- Sì
- Potenza aggregata (elettrica)
- 3700 W
- Numero di livelli energia
- 17
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Centrale anteriore
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 306 mm |
| Profondità | 527 mm |
| Altezza | 51 mm |
| Lunghezza cavo | 1,1 m |
| Larghezza del compartimento | 27 cm |
| Profondità del compartimento | 50 cm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 3700 W |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale superiore |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Indicatore di calore residuo | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero, Acciaio inox |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Tipo di piano cottura | Piano cottura a induzione |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale elementi piano cottura | 2 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 2 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Centrale posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 1 | 145 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 1400 W |
| Cooking zone 1 boost | 2200 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Grande |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Centrale anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 2 | 210 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 2200 W |
| Zona di cottura con booster 2 | 3700 W |
| Colore della montatura | Acciaio inox |
| Prestazione | |
| Funzione boost | Sì |
| Numero di livelli energia | 17 |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci

