Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Foster Milano.GS6.FT. Colore del prodotto: Acciaio inox, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Tipo di piano cottura: Gas. Bruciatore piccolo: 1000 W, Bruciatore medio: 1750 W, Bruciatore grande: 3000 W. Tipo di controllo: Manopola, Posizione di controllo: In alto a destra. Potenza aggregata (gas): 15900 W. Larghezza: 1080 mm, Profondità: 490 mm, Altezza: 72 mm
- Materiale di supporto della pentola
- Ghisa
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Centrale posteriore
- Forma del piano cottura 3
- Rotondo
- Profondità
- 490 mm
- Tipo di superficie superiore
- Acciaio inox
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 3000 W
- Pozione del fornello/zona cottura 5
- Destro anteriore
- Bruciatore per padella wok
- Sì
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Centrale anteriore
- Forma del piano cottura 5
- Rotondo
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Bruciatore piccolo
- 1000 W
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 1750 W
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 4200 W
- Protezione termocoppia
- Sì
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Extra large
- Profondità del compartimento
- 56,1 cm
- Bruciatore grande
- 3000 W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Gas
- Alimentazione del fornello/zona cottura 6
- 1000 W
- Display incorporato
- No
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Extra large
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5
- Gas
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Bruciatore extra large ad alta velocità
- 4200 W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Gas
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Larghezza
- 1080 mm
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Grande
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 6
- Gas
- Accensione elettronica
- Sì
- Potenza aggregata (gas)
- 15900 W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Gas
- Forma del piano cottura 4
- Rotondo
- Altezza
- 72 mm
- Numero di fornelli a gas
- 6 Fornello(i)
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Regolare
- Tipo di fornello/zona cottura 6
- Cottura a fuoco lento
- Fornello per wok
- 4200 W
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Gas
- Forma del piano cottura 6
- Rotondo
- Larghezza del compartimento
- 115,5 cm
- Bruciatore medio
- 1750 W
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Posteriore sinistro
- Alimentazione del fornello/zona cottura 5
- 1750 W
- Colore del prodotto
- Acciaio inox
- Piastra
- Sì
- Posizione del fornello/zona cottura 5
- Destro posteriore
- Posizione di controllo
- In alto a destra
- Numero di piastre elettriche
- 0 Fornello(i)
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Sinistra anteriore
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Tipo di controllo
- Manopola
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 4200 W
- Tipo di fornello/zona cottura 5
- Regolare
- Numero totale elementi piano cottura
- 6 Fornello(i)
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 1080 mm |
| Profondità | 490 mm |
| Altezza | 72 mm |
| Larghezza del compartimento | 115,5 cm |
| Profondità del compartimento | 56,1 cm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (gas) | 15900 W |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | In alto a destra |
| Display incorporato | ![]() |
| Accensione elettronica | Sì |
| Altre caratteristiche | |
| Piastra | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Tipo di superficie superiore | Acciaio inox |
| Numero totale elementi piano cottura | 6 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 6 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 0 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Extra large |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 4200 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Grande |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 3000 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Regolare |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Centrale posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Extra large |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Centrale anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 4200 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 5 | Regolare |
| Forma del piano cottura 5 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 5 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 5 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 5 | 1750 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 6 | Cottura a fuoco lento |
| Forma del piano cottura 6 | Rotondo |
| Pozione del fornello/zona cottura 5 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 6 | Gas |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 6 | 1000 W |
| Bruciatore per padella wok | Sì |
| Fornello per wok | 4200 W |
| Materiale di supporto della pentola | Ghisa |
| Prestazione | |
| Bruciatore piccolo | 1000 W |
| Bruciatore medio | 1750 W |
| Bruciatore grande | 3000 W |
| Bruciatore extra large ad alta velocità | 4200 W |
| Protezione termocoppia | Sì |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


