Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Piano cottura da 60 cm, con 4 fuochi gas di cui 1 tripla corona.
- Numero di fornelli a gas
- 4 Fornello(i)
- Forma del piano cottura 3
- Rotondo
- Larghezza del compartimento
- 56 cm
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Posteriore sinistro
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 60 cm
- Colore dei pomelli
- Nero
- Posizione di controllo
- Parte anteriore destra
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Destro anteriore
- Display incorporato
- No
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Tripla corona
- Tipo di piano cottura
- Gas
- Valvola di sicurezza
- Sì
- Larghezza
- 590 mm
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Medio
- Accensione elettronica
- Sì
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di accensione elettronica
- Accensione con manopola
- Materiale di supporto della pentola
- Ghisa
- Forma del piano cottura 4
- Rotondo
- Profondità del compartimento
- 48 cm
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Destro posteriore
- Colore del prodotto
- Titanio
- Cappuccio integrato
- No
- Altezza sotto il piano di lavoro
- 5 cm
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Piccolo
- Tipo di controllo
- Manopola
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Medio
- Numero totale elementi piano cottura
- 4 Fornello(i)
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Profondità
- 508 mm
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Sinistra anteriore
| Dimensioni e peso | |
|---|---|
| Larghezza | 590 mm |
| Profondità | 508 mm |
| Altezza sotto il piano di lavoro | 5 cm |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità del compartimento | 48 cm |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Posizione di controllo | Parte anteriore destra |
| Display incorporato | ![]() |
| Accensione elettronica | Sì |
| Tipo di accensione elettronica | Accensione con manopola |
| Design | |
| Colore del prodotto | Titanio |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 60 cm |
| Tipo di piano cottura | Gas |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 4 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Tripla corona |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra anteriore |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Medio |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Posteriore sinistro |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Medio |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro posteriore |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Piccolo |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro anteriore |
| Colore dei pomelli | Nero |
| Materiale di supporto della pentola | Ghisa |
| Prestazione | |
| Valvola di sicurezza | Sì |
| Cappa aspirante | |
| Cappuccio integrato | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


