Carrello
Non ci sono più articoli nel tuo carrello
Bosch Serie 6 PKE611FP2E. Colore del prodotto: Nero, Posizionamento dell'apparecchio: Da incasso, Dimensione della larghezza del piano cottura: 60 cm. Certificazione: CE, VDE. Tipo di controllo: Touch, Posizione di controllo: Frontale. Potenza aggregata (elettrica): 6900 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 592 mm, Profondità: 522 mm, Altezza: 45 mm
- Profondità
- 522 mm
- Funzione boost
- No
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2
- Elettrico
- Alimentazione del fornello/zona cottura 4
- 1200 W
- Posizione di controllo
- Frontale
- Alimentazione del fornello/zona cottura 2
- 2300 W
- Certificazione
- CE, VDE
- Dimensione della larghezza del piano cottura
- 60 cm
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3
- Elettrico
- Forma del piano cottura 1
- Rotondo
- Tipo di piano cottura
- Ceramica
- Alimentazione del fornello/zona cottura 3
- 1200 W
- Tensione di ingresso AC
- 220 - 240 V
- Profondità di installazione del compartimento (min)
- 49 cm
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4
- Elettrico
- Forma del piano cottura 3
- Rotondo
- Display incorporato
- Sì
- Tipo di superficie superiore
- Vetro-ceramica
- Posizione del fornello/zona cottura 1
- Sinistra anteriore
- Posizionamento dell'apparecchio
- Da incasso
- Tipo di fornello/zona cottura 1
- Piccolo
- Diametro del fornello/zona cottura 1
- 180 mm
- Certificati di conformità
- CE, VDE
- Larghezza
- 592 mm
- Numero di piastre elettriche
- 4 Fornello(i)
- Posizione del fornello/zona cottura 2
- Posteriore sinistro
- Diametro del fornello/zona cottura 3
- 145 mm
- Altezza del compartimento
- 4,5 cm
- Tipo di fornello/zona cottura 2
- Medio
- Altezza
- 45 mm
- Potenza aggregata (elettrica)
- 6900 W
- Posizione del fornello/zona cottura 3
- Destro anteriore
- Diametro del fornello/zona cottura 4
- 145 mm
- Numero di livelli energia
- 17
- Tipo di fornello/zona cottura 3
- Piccolo
- Timer
- Sì
- Cappuccio integrato
- No
- Posizione del fornello/zona cottura 4
- Destro posteriore
- Forma del piano cottura 2
- Rotondo
- Colore del prodotto
- Nero
- Numero totale elementi piano cottura
- 4 Fornello(i)
- Profondità di installazione del compartimento (max)
- 50 cm
- Frequenza di ingresso AC
- 50 - 60 Hz
- inizio veloce
- No
- Tipo di fornello/zona cottura 4
- Piccolo
- Forma del piano cottura 4
- Rotondo
- Tipo di controllo
- Touch
- Numero di fornelli a gas
- 0 Fornello(i)
- Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1
- Elettrico
- Diametro del fornello/zona cottura 2
- 210 mm
- Larghezza del compartimento
- 56 cm
- Alimentazione del fornello/zona cottura 1
- 2200 W
| Dettagli tecnici | |
|---|---|
| Certificati di conformità | CE, VDE |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 592 mm |
| Profondità | 522 mm |
| Altezza | 45 mm |
| Larghezza del compartimento | 56 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (min) | 49 cm |
| Profondità di installazione del compartimento (max) | 50 cm |
| Altezza del compartimento | 4,5 cm |
| Gestione energetica | |
| Potenza aggregata (elettrica) | 6900 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Ergonomia | |
| Tipo di controllo | Touch |
| Posizione di controllo | Frontale |
| Display incorporato | Sì |
| Timer | Sì |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento dell'apparecchio | Da incasso |
| Dimensione della larghezza del piano cottura | 60 cm |
| Tipo di piano cottura | Ceramica |
| Tipo di superficie superiore | Vetro-ceramica |
| Numero totale elementi piano cottura | 4 Fornello(i) |
| Numero di fornelli a gas | 0 Fornello(i) |
| Numero di piastre elettriche | 4 Fornello(i) |
| Tipo di fornello/zona cottura 1 | Piccolo |
| Forma del piano cottura 1 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 1 | Sinistra anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 1 | 180 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 1 | 2200 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 2 | Medio |
| Forma del piano cottura 2 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 2 | Posteriore sinistro |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 2 | 210 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 2 | 2300 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 3 | Piccolo |
| Forma del piano cottura 3 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 3 | Destro anteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 3 | 145 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 3 | 1200 W |
| Tipo di fornello/zona cottura 4 | Piccolo |
| Forma del piano cottura 4 | Rotondo |
| Posizione del fornello/zona cottura 4 | Destro posteriore |
| Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 | Elettrico |
| Diametro del fornello/zona cottura 4 | 145 mm |
| Alimentazione del fornello/zona cottura 4 | 1200 W |
| Prestazione | |
| Funzione boost | ![]() |
| Numero di livelli energia | 17 |
| inizio veloce | ![]() |
| Certificazione | CE, VDE |
| Cappa aspirante | |
| Cappuccio integrato | ![]() |
Domanda (0)
Non ci sono domande dei clienti per il momento.
La tua domanda è stata inviata con successo il nostro team. Riceverai a breve una risposta
Fai una domanda
Riduci


